Президент Трамп - 2000


132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но это именно специфика одного региона

Как минимум трех- не считая некоторых кавказских республик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум трех- не считая некоторых кавказских республик

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.finnews.ru/analytics/publication/p_744_analytic_16.09.27_russia_gdp_price_oil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

THIS TRAIN HAS NO BRAKES, AND IT WON'T BE RUNNING OUT OF STEAM ANY TIME SOON! THE TRUMP TRAIN JUST GOT 1 BILLION MPH FASTER!

CURRENT SPEED: 6,445,385,117,000 MPH!

At that rate, it would take approximately 260.115 years to travel to the Andromeda Galaxy (2.5 million light-years)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

THIS TRAIN HAS NO BRAKES, AND IT WON'T BE RUNNING OUT OF STEAM ANY TIME SOON! THE TRUMP TRAIN JUST GOT 1 BILLION MPH FASTER! CURRENT SPEED: 6,445,385,117,000 MPH! At that rate, it would take approximately 260.115 years to travel to the Andromeda Galaxy (2.5 million light-years)!

А что вы такое в виду имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для остальных?

Для Штатов и Британии, возможно, этот год.

???

Около половины российских армян компактно проживают в трёх южных субъектах РФ — КраснодарскомСтавропольском краях и Ростовской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от темы-то мы существенно отвлеклись:)))

По теме я уже в принципе сказал:

-Будет война с терроризмом.

-Будет война в Северной Корее/Ираке/Ливии или где-то еще.

-Если Трамп будет и вправду удерживать цены на нефть на низком уровне, как приводит коллега Абрамий- РФ сильно поплохеет вне зависимости от того, какой риторики будет придерживаться Трамп тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тут вас.  

Я один не понимаю что такого страшного будет если след.  французская республика станет исламской республикой Франция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один не понимаю что такого страшного будет если след. французская республика станет исламской республикой Франция ?

Для французов то? Ну примерно то же, как для нас если РФ станет вайнахской федерацией

И в самом деле, ничего страшного. Они ведь тоже могут быть такими же патриотами России Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Если Трамп будет и вправду удерживать цены на нефть на низком уровне, как приводит коллега Абрамий- РФ сильно поплохеет вне зависимости от того, какой риторики будет придерживаться Трамп тогда.

Возможно, наоборот похорошеет. В средне/долгосрочной перспективе.

Ещё неизвестно, мы больше приобрели или потеряли из-за высоких цен. Чем дальше тем больше склоняюсь ко второму. Детишки в учебниках истории 2040 года возможно будут читаь о потерянном десятилетии 2000х, как щас многие считают потерянным 10-летием 2010е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, наоборот похорошеет. В средне/долгосрочной перспективе.

Возможно. Если переживем краткосрочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для французов то? Ну примерно то же, как для нас если РФ станет вайнахской федерацией И в самом деле, ничего страшного. Они ведь тоже могут быть такими же патриотами России Франции.

Я так вижу, вы это с сарказмом пишете. 

Но как по мне Они ведь тоже могут быть такими же патриотами Франции.

Так что ничего страшного от этого не будет.  Ну придется французам в мечеть ходить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если след.  французская республика станет исламской республикой Франция

Страшного ничего, ну не будет Франции на свете, мало ли кого не стало. ;)))

Ну придется французам в мечеть ходить. 

Это уже будут не французы. Про француженок уж молчу. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если Трамп будет и вправду удерживать цены на нефть на низком уровне, как приводит коллега Абрамий- РФ сильно поплохеет вне зависимости от того, какой риторики будет придерживаться Трамп тогда.

Весьма мало кто у нас  понимает ,что с начала нулевых  цена на нефть определяется исключительно экспансионистской  монетарной политикой ФРС и ряда других западных центральных банков.

И в результате такой политики цены на нефть и другое сырье стали определятся не спросом и предложением и не затратами на добычу , переработку и транспортировку  , а почти  исключительно  финансовыми спекуляциями .

Если президент  Трамп 2000 года  будет проводить  совершенно другую финансовую политику , прищемит хвосты финансовым спекулянтам и финансовому капиталу в целом и поддержит реальными мерами реальный сектор экономики США  , то и цены на нефть и прочее сырьё  будут низкими .

Между прочим Трамп уже тогда весьма выступал против использования производных ценных бумаг и разных деривативов в частности .

И как раз использование деривативов  и позволило  раздуть мыльный пузырь на нефтяном рынке .

Действия Трампа в 2000 году  способны проткнуть начавший расти   гигантский пузырь на финансовом рынке США.

Тогда  рухнут все эти пирамиды производных ценных бумаг -деривативов и вот тогда деньги неизбежно пойдут в реальный сектор экономики США .

Но это-же означает ,что краха заигравшегося в финансовые спекуляции   Lehman Brothers может и не быть .

И скорее всего не будет и  краха на рынке недвижимости в США .

Изменено пользователем Абрамий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так что ничего страшного от этого не будет.

Для тех кто ходит в мечеть - не будет, а когда у них случится какая-нить историческая флуктуация с исламским наполеоном, и исламское НАТО захочет устроить джихад, куда, по-вашему они обратят свой взор? Или вам одного Ирана мало?

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для них не будет, а когда у них случится какая-нить флуктуация с исламским наполеоном, и исламское НАТО захочет устроить джихад, куда, по-вашему они обратят свой взо?

Кстати да, европейский исламский нацизм  вполне возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропала тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех кто ходит в мечеть - не будет, а когда у них случится какая-нить историческая флуктуация с исламским наполеоном, и исламское НАТО захочет устроить джихад, куда, по-вашему они обратят свой взор? Или вам одного Ирана мало?

Создадут исламский Евросоюз и продолжат заниматься неоколониализмом? 

Да и такому Наполеону нужно перед Россией еще восточную Европу пройти. 

А в Иране у меня друг работает, так что я не вижу ничего страшного в этой стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А в Иране у меня друг работает, так что я не вижу ничего страшного в этой стране.

А вот израильтяне видят. Саудиты тоже видят. И ещё много кто видит. Это просто они пока нами не заинтересовались.

В Германии тоже ничего страшного не видели, а потом нарисовался Гитлер.

И это белые христиане, почти свои.

С чужими доверия всегда меньше, а вероятность войн и конфликтов больше

Чем больше чужой - тем больше опасность

Если этот очень-чужой ещё и силён - то всё. Будь готов.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да и такому Наполеону нужно перед Россией еще восточную Европу пройти.

И как, сильно помешала восточная Европа Наполеону и Гитлеру?

И откуда вы знаете, за кого они будут? Может часть из них решит лечь под сильного, как в 1812 и в 1941? Скорей всего так и будет

 

Краткосрочно опасность одной страны для другой - в текущем столкновении интересов

Долгосрочная опасность не зависит от текущих отношений и намерений. Это лишь произведение чужеродности и силы.

Слабых бьют, беспечных - бьют внезапно, а слабые+беспечные могут дождаться, что кто-то окончательно решит их вопрос.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии тоже ничего страшного не видели, а потом нарисовался Гитлер.

Вот вся суть.  Был белый Адольф.

Будет такой же фюрер германского народа Искандер ибн фюрерович. 

Разницы никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю что какой-либо стране Запада грозит стать Халифатом или эмиратом. Не те люди и главное не те приезжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был белый Адольф. Будет такой же фюрер германского народа Искандер ибн фюрерович.

Консенсус.

По мне, лучше уж нынешние колбасные бюргеры-гедонисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете на что способен гедонист при угрозе его любимому занятию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.