Президент Трамп - 2000


132 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Возможно, наоборот похорошеет. В средне/долгосрочной перспективе.

Я тоже так думаю .

Ведь реальное оздоровление экономики России началось только после реформ правительства Примакова-Маслюкова .

И ведь  тогда начался реальный  экономический рост и реальная  финансовая стабилизация совершенно никак  не связанные с ростом цен на нефть .

 ( Как раз тогда на моём авиационном стали регулярно платить зарплату .)

И если цены на нефть и дальше будут низкими .то продолжится экономический курс начатый правительством Примакова-Маслюкова .

Других вариантов тут просто нет !

Все усилия властей  будут брошены на нормализацию правовых отношений собственности , на борьбу с коррупцией и преступлениями чиновников  . на нормализацию налоговой системы , на привлечение инвестиций  любыми средствами  , на поддержку экономического развития за счет собственных сил и т.д.

 

Изменено пользователем Абрамий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Других вариантов тут просто нет !

:good::jester: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на привлечение инвестиций  любыми средствами

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?

Турки однако так и делают и привлекают любые деньги и без всякого разбора , даже полученные самым преступным путём и никогда не проверяют легальность их происхождения .

И турок обвиняют в том ,что их страна стала прачечной по отмыванию грязных денег .

Но турки в ответ  и ухом не ведут . 

Ну ничто не мешало-бы и России так поступать и стать мировой прачечной по отмыванию грязных денег .

Главное ,что-бы эти грязные деньги шли-бы на развитие экономики России .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если цены на нефть и дальше будут низкими .то продолжится экономический курс начатый правительством Примакова-Маслюкова . Других вариантов тут просто нет !

Их и самих вполне могут вернуть на ранее занимаемые должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное ,что-бы эти грязные деньги шли-бы на развитие экономики России .

Да Вы точно стебётесь. Я спервоначалу не поверил...

:jester::jester::jester::skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут с соседнего места встает такая типично немецкая бабушка, с голубыми глазами, с тросточкой, с корзинкой... И со словами: "Было в Германии когда – то 8 миллионов евреев...", - выходит из автобуса" Небыло в Германии 8 млн. евреев...

https://www.ushmm.org/outreach/ru/article.php?ModuleId=10007687 Пишут 500 тыс.

 

С чего бы это? Перебираться через территорию где идет постоянная война всех против всех какбы не слишком безопасно. Особенно если с семьями. Зато меньше риск, что задержат.Хотя конечно опасно-кто бы спорил

То естьь Вы так себе представляете иммиграцию себе...Берете семью едете в Ливия, а там как повезёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Революционные ситуации при виде Трампа сами собой рассосутся? От смеха, не иначе.

почему от смеха?

 В Узбекистанетпоьдругим причинам рассосалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ведь тогда начался реальный экономический рост и реальная финансовая стабилизация совершенно никак не связанные с ростом цен на нефть . ( Как раз тогда на моём авиационном стали регулярно платить зарплату .) И если цены на нефть и дальше будут низкими .то продолжится экономический курс начатый правительством Примакова-Маслюкова . Других вариантов тут просто нет !

Ну я тоже подумал, что это шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Будет война в Северной Корее/Ираке/Ливии или где-то еще.

Первое - вряд ли (на 2000-й то год), второе и третье - скорее, всё же Ирак. Саддам слишком уж демонстративно плевал на все санкиции и резолюции, да и его связи с аль-Каидой и прочими были слишком хорошо известны амеркианскому разведсообществу. ИМХО, разница в этом вопросе между демократическим и республиканским президентом в том, что последний будет меньше соплей жевать, прежде чем скажет "Фас". Демократ же ещё поменжуется, как Джонсон в своё время, и лишь потом что-то да заявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 5 часов назад

видите ли коллега, от того, что вам не нравятся вещи про которые я говорю - из реальности они никуда не исчезнут.

да и потом - не хлебом единым, человеку свойственно желать верховенства закона, представительской демократии, борьбы с коррупцией, культуры, науки, чистоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хлебом единым, человеку свойственно желать верховенства закона, представительской демократии, борьбы с коррупцией, культуры, науки, чистоты.

Это вы кому-нибудь другому расскажите. Я-то на украине бывал. Безвиз - вот и вся культура с наукой. Ну для некоторых еще кружевные трусики. Кстати, всё хотел спросить: а при Януковиче кружевными трусиками не торговали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему?

Все приличные люди только и мечтают войти в русское подданство, к примеру, Депардье, Сигал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то у меня, коллеги, возникло подозрение, что под ником коллеги Визарда пишет барон Мюнхаузен.

барон не стал бы хвастаться, что он сношается со со своей домработницей, барон мог бы трахать гувернантку или, хотя бы, домоправительницу, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы такое в виду имеете?

В ближайшие восемь лет плюс-минус на форуме и так все время будут про Трампа говорить. Вот я и открыл эту тему, чтобы свести ущерб к минимуму и поставить злободневного персонажа на службу альтернативной истории. Но на секунду забыл, что это ФАИ.

 

Нет пути. :( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барон не стал бы хвастаться, что он сношается со со своей домработницей, барон мог бы трахать гувернантку или, хотя бы, домоправительницу, полагаю

volshebnaya-strana_100671636_orig_.jpg

мне вас жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю Депардье, Сигал, Эдуард Шифрин являются порядочными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю Депардье, Сигал, Эдуард Шифрин являются порядочными людьми.

Насчет Депардье у меня есть сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю Депардье, Сигал, Эдуард Шифрин являются порядочными людьми.

Насчёт Сигала есть большие сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все усилия властей будут брошены на нормализацию правовых отношений собственности , на борьбу с коррупцией и преступлениями чиновников . на нормализацию налоговой системы , на привлечение инвестиций любыми средствами , на поддержку экономического развития за счет собственных сил и т.д.

Для этого нужна победа Примакова на президентских выборах 2000 года.

ВВП с коррупцией бороться не будит ни при какой международной обстановке. Не тотон  человек и не для того во власть шел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет Депардье у меня есть сомнения...

Это тот, который сказал, что следующий раз, когда он захочет себя почувствовать в России он поживет в собственном сарае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайшие восемь лет плюс-минус на форуме и так все время будут про Трампа говорить. Вот я и открыл эту тему, чтобы свести ущерб к минимуму и поставить злободневного персонажа на службу альтернативной истории. Но на секунду забыл, что это ФАИ.   Нет пути.

ну так сами бы и продолжили рассмотрение собственной темы. Высказали бы так сказать свое видение, свой свежий взгляд и так далее. Нельзя бросать дело на самотек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы кому-нибудь другому расскажите.

коллега вы можете обзывать западный вектор как угодно, хоть "миллионы мух не могут ошибаться". от этого он никуда не исчезнет.

развилка напоминаю "в 2000 Трамп баллотируется от репов и выигрывает", а не "ИЛМ устанавливают над Украиной орбитальный лазер контролирующий умы и меняют вектор на восток"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас жаль...

Понятное дело, кто с домработницей не переспал не имеет права считаться приличным человеком, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сложилось мнение что коллега Владимирович женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.