Мир без молодых хищников, вышедших на тропу охоты.

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в мире без молодых хищников -  что было бы в Северной Америке с неграми?!.....

 

Бегали бы они их Новой Сицилии в Новый Пьемонт,  Из Новой Баварии в Новый Ольденбург.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять врем - я сравнивал Туркмению с соседями -с Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном. Там вообще хирку полагается конский хрен без соли с приправой из узбечиклика или еще какой дряни...

И? Где там порядок в котором хорошо маленькому человеку.

И цитатку из меня приведете?

Сразу после вас. И кстати, что в СССР  маленькому человеку было лучше жить чем в США, ФРГ, Англии и т.п? Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там порядок в котором хорошо маленькому человеку.

Сравнительно с соседями - что непонятно то?:crazy: Швейцарцы то живут лучше -но у туркменского хирка нет выбора -жить как в Швейцарии или как у себя -а как у себя или как в Таджикистане...

 

А в мире без молодых хищников - что было бы в Северной Америке с неграми?!.....

Вероятно рабство не имело бы такого распространения - может быть даже колонизация пошла бы по сугубо крестьянско-фермерскому пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнительно с соседями - что непонятно то?Швейцарцы то живут лучше -но у туркменского хирка нет выбора -жить как в Швейцарии или как у себя -а как у себя или как в Таджикистане.

Так там же замечательная Тирания, огромные запасы газа, и никакой свободки. А при этом такие вот условия:

Уже с 2013 года в стране началось ужесточение контроля за соблюдением норм потребления и постоянное повышение коммерческих расценок. Так, например, уже через год цена на сверхлимитный газ была поднята в 10 раз. Позднее — поднята еще. Но даже столь решительные шаги социальную сферу Туркменистана не спасли, и в апреле 2014-го бесплатный бензин был отменен официально. А в следующем году, уже «по просьбам общественности», на совете старейшин, было подписано обращение к главе республики с просьбой ввести плату также за газ, воду и электричество, ибо «в эпоху могущества и счастья народ достиг такого небывалого уровня богатства, что перейти на платное соцобеспечение он может совсем».

 

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2289318.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

И это при замечательном уровне жизни верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это при замечательном уровне жизни верхушки.

Системный дефект широких масс русских народных пропублов - при химически чистейшем отношении к "маленьким людям" психологическая солидаризация с верхушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Системный дефект широких масс русских народных пропублов - при химически чистейшем отношении к "маленьким людям" психологическая солидаризация с верхушкой

Что есть, то есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть, то есть).

У меня есть гипотеза что в добавку к квартирному вопросу их испортили стратегические игрушки и художественная литература о героях галактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть гипотеза что в добавку к квартирному вопросу их испортили стратегические игрушки и художественная литература о героях галактики

Это да. Еще аниме надо добавить. Но у пропубла еще такой момент. Он искренне считает, что его навыки холуя очень высокие. Откуда он это взял-загадка. Видимо остальные навыки совсем негодные. Но как бы то не было, он считает что в чучхе эти навыки позволят получить выгодною синекуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в СССР  маленькому человеку было лучше жить чем в США, ФРГ, Англии и т.п? Да или нет?

 

Конечно, лучше!

 

Потому как в СССР у всякого был Последний Шанс!

 

Если кто-то оказывался на полных нулях, он мог подкормиться сбором стеклотары.

Пуза на ней отрастить было невозможно, но и с голоду человек бы не подох.

 

А вот  в послесоветской эрэфии - нет такой возможности даже в намёке, и потому потерять работу - это сдохнуть от голода!

 

Что же касается заграницы - то всё сводится к вопросу : где и когда лучше живётся русскому моноглоту?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то оказывался на полных нулях, он мог подкормиться сбором стеклотары. Пуза на ней отрастить было невозможно, но и с голоду человек бы не подох.

А в 21, 33-м и 47-м просто стеклотару не завезли?

Что же касается заграницы - то всё сводится к вопросу : где и когда лучше живётся русскому моноглоту?!

Моноглот неудоволетворенный желудочно, боги, это не снилось не только Стругацким но и Гигеру. Там где он глотает что-то одно, ваш КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Есть простейший и нагляднейший индикатор -

"где лучше жить простому маленькому человеку" :

МИГРАЦИЯ !

 

Рыба лезет - где глубже, а человек - где рыба.

Даже из Белоруссии народ "расползается" - 

кто может - на Запад, кто не может на Запад - то в РФ.

 

Из Узбекии-Таджикии-Киргизии -

не только почти все русские сбежали - как и из Чечни -

но и сами узбеки-таджики-киргизы -

все ломанулись на заработки в РФ.

 

А вот Казахстан энд Туркменбашетия -

оттуда уезжают только "русские энд русскоязычные" -

а "титульные" - казахи энд туркмены -

вполне довольны местным уровнем жизни.

Изменено пользователем wps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот  в послесоветской эрэфии - нет такой возможности даже в намёке, и потому потерять работу - это сдохнуть от голод

Хватит врать уже. Полным-полно народу ГОДАМИ живущими без работы и ничего, с голоду никто не подыхает.

Потому как в СССР у всякого был Последний Шанс!

Ага, как в 1933-м: сожрать другого Советского Человека- такой шанс был. Правда расстреляли бы потом, но хоть наесться перед смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть гипотеза что в добавку к квартирному вопросу их испортили стратегические игрушки и художественная литература о героях галактики

Это у них в крови !:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это при замечательном уровне жизни верхушки.

Да ладно... Сколько там людей из списка "Форбс"? Ась? Не шарьтесь в хухоле ;))) -и так скажу.  Нуль. Нихель. :happy:

А вот Казахстан энд Туркменбашетия - оттуда уезжают только "русские энд русскоязычные" -

Казахи тоже уезжают.

http://www.altyn-orda.kz/v-rossii-rezko-vyroslo-chislo-gastarbajterov-iz-kazaxstana/

Что до Туркмении -то оттуда выезд не то чтобы запрещен но весьма затруднителен. 

Хватит врать уже. Полным-полно народу ГОДАМИ живущими без работы и ничего, с голоду никто не подыхает.

То что они не работают официально не значит что они не работают вообще -не зря мыши ополчились на людей(с):) минфин точит зубы на фрилансеров. А как живут люди в развалившихся колхозах или бомжи... Хорошо бы все белые либертарианцы так жили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СССР было масса мест и сервисов не для граждан СССР или не для рядовых граждан СССР. 

Опять таки - это троллинг или эльфизм -но разницу между магазином "Березка" и магазином только для белых по моему понять очень просто... (Может -не для всех?).Ну . ну вот вас же не смущает что вы не можете пойти в бутик "Карло Пазолини" или "Картье" и купить там что нибудь с четырех-пяти-значным ценником. Да о чем я - даже в святых США:) вам без баксов кока-колы не нальют и гамбургером не накормят. ;)))В конце концов в "Тралфлоте" всегда был дефицит кадров - раз брали западенцев с бандеровской родней. Половили бы рыбку, почуяли - как денежки до достаются и купили бы в "Березке" вожделенный видик

 

ВСС будет, как-то так.

Я не понимаю ваших леволиберальных терминов - моя крайняя специализация -  транспорт и военные вопросы. Так что все же разьясните, уж будьте любезны

 

Воен социальной справедливости.

Да - я считаю бесплатные квартиры, фашистов в тюрьмах или прячущихся от собственной тени  и гарантированную работу в десять тысяч раз полезнее свободы печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что они не работают официально не значит что они не работают вообщ

Я про фактически неработающих. Сплошь и рядом.

Хорошо бы все белые либертарианцы так жили

А еще лучше- вы и вам подобные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно... Сколько там людей из списка "Форбс"? Ась? Не шарьтесь в хухоле ;))) -и так скажу.  Нуль. Нихель

Как обычно у пропубла это чушь.

По заявлениям самого Туркменбаши, его состояние составляло 3 миллиарда долларов США. Эти деньги Ниязов хранил в европейских банках, в частности, в Дойче банке[17]

 А как живут люди в развалившихся колхозах или бомжи

Чуть лучше чем в КНДР.  Кроме того, бомжи и при Сталине были. И потом, не вы ли рассказывали какая в РФ замечательная власть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Опять таки - это троллинг или эльфизм -но разницу между магазином "Березка" и магазином только для белых по моему понять очень просто...

Между гостинницей только для белых и только для иностранцев тоже?

 

Ну . ну вот вас же не смущает что вы не можете пойти в бутик "Карло Пазолини" или "Картье" и купить там что нибудь с четырех-пяти-значным ценником.

Э? Могу в принципе, если в край мечта, но я не настолько папуас. Вам не понять, советские жлобчики дико падки на демонстративное потребление. Да и вообще менять что-то вам надо в жизни, если четырехзначный ценник для вас эталон недостижимости. Бутылки собрали бы по заветам коллеги Звезды Светят, что ли

Да о чем я - даже в святых США вам без баксов кока-колы не нальют и гамбургером не накормят.

...и пошла выбегалья демагогия. скучный вы

 

Я не понимаю ваших леволиберальных терминов - моя крайняя специализация -  транспорт и военные вопросы. 

Да вижу что не чтение. Там была расшифровка. И да, "грузчик" пишется короче

 

Да - я считаю бесплатные квартиры

В смысле созданные ИЛМ или чьим-либо бесплатным трудом?

фашистов в тюрьмах

Это мазохизм такой? А что вам мешает сесть прям сейчас? Напоминаю, фашистская риторика это именно воспевание патреналистского государства, прикрываемое риторикой защиты прав большинства. И да, борьба с либерастами в том же пакете

и гарантированную работу

Я и говорю - садитесь. Будет все как вы хотите

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю ваших леволиберальных терминов - моя крайняя специализация -  транспорт и военные вопросы. Так что все же разьясните, уж будьте любезны

В чем это заключалось? Ваша специализация. Вы вроде как раньше финансистом себя именовали;))).

И да, термин леволибералы-это вообще что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя крайняя специализация -  транспорт и военные вопросы

Специализация у него:rofl:Несколько компиляторских статей на околовоенные вопросы- уже типа "спец":yahoo:Вы хоть раз хоть в одной горячей точке бывали, специалист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - я считаю бесплатные квартиры, фашистов в тюрьмах или прячущихся от собственной тени  и гарантированную работу в десять тысяч раз полезнее свободы печати

В тюрьме тоже есть бесплатная жилплощадь и гарантированная работа. Насчет фашизма-от поклонника КНДР и Саудии слышать это очень смешно. 

Специализация у него:rofl:Несколько компиляторских статей на околовоенные вопросы- уже типа "спец":yahoo:Вы хоть раз хоть в одной горячей точке бывали, специалист)))

При этом недавно именовал себя финансистом. Видимо у пропубла синдром Турета.(Ну и шизофрения);)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гарантированную работу

Я и говорю - садитесь. Будет все как вы хотите

Под гарантированной работой видимо имеется в виду синекура для лояльных идиотов  пробублов. На меньшее специалист по транспорту и военным вопросам не согласен;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом недавно именовал себя финансистом

Зачем врете - я писал что работаю в сфере финансовой рекламы -или соцдемы не отличают одного от другого?

(Учитывая то как вы несмотря на разъяснения реального финансиста - коллеги Ивана Ситникова -так и не поняли разницу между кредитами и инвестициями -не удивлюсь)

Вы хоть раз хоть в одной горячей точке бывали, специалист)))

В одной был - Москва, октябрь 93го, Краснопресненская набережная... Но вообще то в горячие точки ездят военкоры 

В смысле созданные ИЛМ или чьим-либо бесплатным трудом?

Созданные за счет правильного перераспределения ресурсов, и отсутствия маржи собственника и сверхпотребления паразитов. Ферштеен?:threaten:

 

это именно воспевание патреналистского государства, прикрываемое риторикой защиты прав большинства

Шведские эсдеки -фашисты или где?:happy:. А расскажите мне про защиту прав большинства -хотя бы на словах -при Франко и святом Пиночете...

Я про фактически неработающих. Сплошь и рядом.

Хорошая должно быть жизнь у вас там на Таити... Я таких не знаю в своей нищей:) Москве (Ну не считая мажоров  и содержанок -но последние тоже впрочем работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созданные за счет правильного перераспределения ресурсов

Созданных бесплатным трудом или взятых из тумбочки?

и отсутствия маржи собственника и сверхпотребления паразитов.

От этого стоимость обнуляется? Кстати, на вашем месте я бы про паразитов помалкивал

Шведские эсдеки -фашисты

Мы не про них. Некогда объяснять, пишите из мест заключения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В одной был - Москва, октябрь 93го, Краснопресненская набережная..

Оу, Станкович, теперь вы скажете, что Дом Советов защищали?

Но вообще то в горячие точки ездят военкоры

А какой к чертям может быть специалист "по военным вопросам" если у него ни одной поездки к точку и ни одного интервью с военным, даже паршивого репортажа с военной базы, части, с военного парада на худой конец? Переписывать цифры и факты из других статей, от тех, кто реально всем вышеперечисленным занимался- это нихрена не спец, вас кто-то обманул. Ну или тогда и я "спец" - у меня по-крайней мере в активе интервью с военкомом есть, да и с иными военными тоже))))

Я таких не знаю в своей нищей Москве

Ну это ваши проблемы. Таких полно. Живут не то чтобы ах, но с голоду не помирают точно, как было заявлено выше.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.