Мир без молодых хищников, вышедших на тропу охоты.

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из вашего графика мы видим что с 1981 по 1983 число убийств   таки падало... Но это конечно вопреки Брежневу и Щелокову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Из вашего графика мы видим что с 1981 по 1983 число убийств   таки падало... Но это конечно вопреки Брежневу и Щелокову

https://commons.wikimedia.org/w/index.php?title=File:Crime_Rates_In_Russia_Graph_(1961-1991).svg&lang=ru&uselang=ru

А если мы посмотрим на этот график, то мы увидим, что преступность начала падать при злом колдуне Горбачеве, хотя пропубл уверяет нас, что он не давал советским милиционерам работать;)))

И кстати, показательно, что клеймимая пропублом антиалкогольная компания реально имела положительный эффект в виде снижения бытовой преступности.

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показательно, что клеймимая пропублом антиалкогольная компания реально имела положительный эффект в виде снижения бытовой преступности

Пропублу как черному расисту было бы только приятно полное вымирание "пьяных русачков" и замещение их духовными народами-сталинистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропублу как черному расисту было бы только приятно полное вымирание "пьяных русачков" и замещение их духовными народами-сталинистами.

А где еще, кроме русских регионов РФ обожают Сталина ? В Чечне, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мы посмотрим на этот график, то мы увидим, что преступность начала падать при злом колдуне Горбачеве,

Ваш график не совпадает с графиком коллеги Курьеза. Вы уж определитесь промеж себя -какие графики правильные...:) Согласно тем что у Курьеза - преступность начала падать при ЛИБ а расти именно что при МСГ -всего лишь через пару лет после обожаемой вами бессмысленной и беспощадной атаки на вино

приятно полное вымирание "пьяных русачков"

Я вот думаю что раз великороссы пережили ельцинщину - то отсутствие Горбачева  и его эскапад тоже как нибудь перенесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш график не совпадает с графиком коллеги Курьеза. Вы уж определитесь промеж себя -какие графики правильные

У коллеги только убийство, у меня вся преступность. В ПТУ вас должны были научить читать.

Я вот думаю что раз великороссы пережили ельцинщину

Миллионы убитых лично ЕБНом тут не пройдут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где еще, кроме русских регионов РФ обожают Сталина ? В Чечне, что ли ?

Пропубл почему-то думал что там очень любят Сталина. Фантасты они такие-живут в выдуманном мире. Где Китай строит коммунизм по заветам Ленина, где православный-значит чучхеист-беркемозник. Ну и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз великороссы пережили ельцинщину - то отсутствие Горбачева и его эскапад тоже как нибудь перенесли

Графики смертности  и преступности времен ААК настойчиво говорят, что если и пережили бы, то не только лишь все.

Ну и насчет эскапад - их в ХХ много было, горбачевские в числе самых невинных. Ну или попробуйте сказать знакомым китайцам "если вы выжили при Мао, то отсутствие буржуазных реформ Дэна уж как-нибудь..." (далее за кадром истошный визг пропубла, смачные удары по мягкому и крики "кийя!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропубл почему-то думал что там очень любят Сталина

Сталинист - значит русский, обратное, к сожалению, неверно, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также как США и Запад стали лучше относится к Ливии после того как Каддафи пошел на мировую?

Коллега, всё таки есть разница между Ливией, многолетним противником США и других стран Запада, и СССР, союзником США в ВМВ.    Без оккупации Польши и других стран, отношение в США к СССР будет намного   лучше

Ну ладно - а чем им Мао мешал

Союзом с СССР.   Как только Мао доказал пропaгандой и немного делом [Даманским] что он больше враг СССР чем сами США, то  он перестал мешать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то отсутствие буржуазных реформ Дэна уж как-нибудь..."

Я думаю на такой тезис они бы сказали чт о то вроде - "ай -какой глюпий ламоза - не знать про то что единочаятель Ден делал реформы социалистические";)))

времен ААК

А по русски?:happy:

 

Миллионы убитых лично ЕБНом тут не пройдут.

Да -конечно - а население сократилось от сугубо естественных причин...(Вкрадчиво - а над голодомором тоже можно глумится   таким образом - разве злой Сталин запрещал людям есть?)

А где еще, кроме русских регионов РФ обожают Сталина ? В Чечне, что ли ?

В Осетии...   Ну а что касается например Украины -то по причине того что высказывать мнение отличное от бандерложьего там опасно для жизни и телесной неприкосновенности сказать мы ничего не можем. Про то что к ИВС питают какой то негатив жители Луганска и Донецка с Горловкой по крайней мере ничего неизвестно науке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Китай строит коммунизм по заветам Ленина

Цитату что я это говорил - или звездобол(это такой либеральный вид спорта).

 

Фантасты они такие-живут в выдуманном мире

Нет - в нем живут "2% дерьма"(З.Прилепин) которые думают что народ вот-вот свергнет"рижым" -в то время как этот "Титаник" имеет все шансы погудеть на их похоронах;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Осетии... Ну а что касается например Украины -то по причине того что высказывать мнение отличное от бандерложьего там опасно для жизни и телесной неприкосновенности

Где любят Великого Сталина - там и Россия и нельзя быть Русским, не любя Великого Сталина , полагаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я думаю на такой тезис они бы сказали чт о то вроде - "ай -какой глюпий ламоза - не знать про то что единочаятель Ден делал реформы социалистические"

http://www.kp.ru/online/news/1999141/ 

Да -конечно - а население сократилось от сугубо естественных причин

В Японии население сократилось. Это по вине кого?

Вкрадчиво - а над голодомором тоже можно глумится   таким образом - разве злой Сталин запрещал людям есть?

Да,запрещал.Изымая продуты.

В Осетии

А в Чечне и в Ингушетии как?

Цитату что я это говорил - или звездобол

Вы таки признаете что в КНР капитализм?

Нет - в нем живут "2% дерьма"(З.Прилепин) которые думают что народ вот-вот свергнет"рижым" -в то время как этот "Титаник" имеет все шансы погудеть на их похоронах

Году так в 1987 всякие пропублы Гения Карпат тоже полагали, что Гений Карпат вечен. А вон оно как получилось.

И да, прогнозы у вас никогда не выходят. Грозились стать олигархом и депутатом-а как были нищим так и остались. грозили, что США скоро рухнут-а США стоят. Грозили что США ничего не сделают РФ-а США томогавками базу разнесли. 

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США ничего не сделают РФ-а США томогавками базу разнесли

Базу России? Ой... это когда? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знать про то что единочаятель Ден делал реформы социалистические

Как можно знать про то, чего не было? Дэн отменил колхозы, разрешил хождение валюты, СЭЗы, СП, приватизацию, что я там еще из его социалистического наследия забыл? Откуда после социалистических реформ в соцстране внезапно завелась массовая буржуазия, до миллиардеров включительно с одной стороны, и наемные работники за миску риса с другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базу России? Ой... это когда?

В Сирии. Весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет - в нем живут "2% дерьма"(З.Прилепин)

Мнение *банутого омоновца (тм) безусловно очень важно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мнение *банутого омоновца (тм) безусловно очень важно для нас

Самое забавное, что данный омоновец в свое время был белоленточником. Как и Кунгуров с Удальцовым. Последние двое сидят и пропубл поливает их говном. Прилепин пока не сидит - и пропубл его котирует, цитирует и не критикует. А вдруг сядет ( а там, я думаю, можно найти за что)- пропубл и его начнет поливать. 

Истинно советский человек-флюгер. 

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сирии. Весной.

Вот точно базу России? Ничего не перепутали? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое забавное, что данный омоновец в свое время был белоленточником

Лимоновцем, более того. Вторая древнейшая, чему тут удивляться (кроме расценок, хотя это скорей к вопросу об идейности, вернее ее полном отсутствии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг сядет ( а там, я думаю, можно найти за что)- пропубл и его начнет поливать. 

Истинно советский человек-флюгер. 

Пропубл что-то приуныл и перестал на Кадырова наяривать,как раньше. Вон уже сколько раз кидаю ему ссылки на его нежно любимую Чечню- и молчок. Не хочет Лещенка на  бутылку присесть.

Вот точно базу России? Ничего не перепутали?

Там находились российские спецы, база использовалась для налетов авиации РФ. Такие дела. Лещенко, это ваш виртуал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимоновцем, более того.

А вот хрен их поймешь пропублов- плюс для них енто или минус.

Вторая древнейшая, чему тут удивляться

Вот только давайте без этих вот обобщений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там находились российские спецы, база использовалась для налетов авиации РФ. Такие дела. Лещенко, это ваш виртуал

Не были и не использовалась, а Вы врунишка. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не были и не использовалась, а Вы врунишка

http://el-murid.livejournal.com/3198041.html 

Так кто тут врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.