АльтСоюз в цикле "Пиранья"


31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сгореть в Ядерном Огне, или на худой конец, жить в голоде и холоде, вкалывая от рассвета до забора - истинная Мечта Русского Человека, полагаю.

не понял вашего заявления?  американское правительство не боялось сгореть в атомном огне? что-то мне подсказывает, что после того как в семидесятых годах у Союза появилось достаточно ракет и бомб,  никто бы атомную войну не начал, чтобы бы Советский Союз не делал.

Собственно, практика этой показывала, именно только отсутствие желания мешало Союзу действует так, как в этой книге.

например, в отношении со странами Третьего Мира СССР только один раз поступил как нормальный сверхдержава когда высадил десант в могадишо, чтобы эвакуировать своих.

Хотя еще правильнее было бы просто сменить власть на нужную

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, практика этой показывала, именно только отсутствие желания мешало Союзу действует так, как в этой книге. например, в отношении со странами Третьего Мира СССР только один раз поступил как нормальный сверхдержава когда высадил десант в могадишо, чтобы эвакуировать своих. Хотя еще правильнее было бы просто сменить власть на нужную

Мне, как оголтелому русофобу и пещерному антикоммунисту, крайне приятно видеть идеалы подрастающего поколения Русских Людей, полагаю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо "квартиры энд дачи" - индивидуальный дом сельского типа - с ОГОРОДОМ и КУРЯМИ (профессионалы подсчитывали - будет ДЕШЕВЛЕ).

Когда я излагал эту идею в своей старой демографической теме (с переносом в частности части промышленности в село а не работяг в города) - то был освистан либеральными коллегами - и даже ссылки на авторитетных демографов не помогли :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 часов назад, wps сказал:

вместо "квартиры энд дачи" - индивидуальный дом сельского типа - с ОГОРОДОМ и КУРЯМИ (профессионалы подсчитывали - будет ДЕШЕВЛЕ).

 

Когда я излагал эту идею в своей старой демографической теме (с переносом в частности части промышленности в село а не работяг в города) - то был освистан либеральными коллегами - и даже ссылки на авторитетных демографов не помогли

...

Единый Всевышний попустил существование ПОРОКА

(например - "Англичанки - которая гадит") -

чтобы в противостоянии с ним могла совершенствоваться ДОБРОДЕТЕЛЬ.

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мне, как оголтелому русофобу и пещерному антикоммунисту, крайне приятно видеть идеалы подрастающего поколения Русских Людей, полагаю 

Вы часто делаете выводы на недостатке информации. 

и об идеалах и о поколениях:)

интереснее было бы, если бы по теме комментарий написали

 

Изменено пользователем rico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку в теме АИ практически сразу кончилась, а вот политфлейм сразу начался, я её пока прикрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.