День ВДВ, Дмитрий Донской


239 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Вы не из "поколения героев", не из "поколения победителей", вы не получали "лучшего в мире образования"  - вы из поколения, которому годами и десятилетиями  лили в уши пропагандистский коктейль из марксизма-ленинизма, научного атеизма, "Краткого курса истории КПСС" и выпусков "Международной панорамы" (впрочем, в вашем случае вы же сами  это все и лили). Потом такие же как вы, ошалев от обилия вывалившейся на них информации, сначала бегали заряжать банки перед Кашпировским, а потом, окончательно осознав, что ваши прежние навыки никому без надобности, вы, как и многие вам подобные, нашли утешение в синкретической смеси всего вышеперечисленного с очередной версией "великорусского шовинизма", различными теориями заговора и псевдоправославным мистицизмом

Ура, Каминский достиг уровня теоретика и аналитега. Бурные продолжительные аплодисменты. Переходящие в овацию, все встают.:grin:

Ээх ребенок. В самый что ни на есть совок благодаря батюшке родному при всей лояльности советской власти, я знал что Россия не состояась бы без русской православной церкви и что Сергий Радонежский и Алексий Московский такие же отцы основатели как признанный в СССР Александр Невский и Дмитрий Донской. Слышали тогда и знали и Драгомирова и Витте и тд

Кашпировский наверное попутно заразил 8 летнего ребенка коего родители усадили перед телевизором. Мне уже тогда многовато было чтобы смотреть подобную мерзость.

А вот великорусский шовинизм ты дружок зря тронул, ибо от тебя пахнет завлабом и пламенным комиссаром за версту. Такие в 50-е травили Фатьянова, а в 30-е Васильева, такие были всегда в шоколаде как допущенные диссиденты обласканные ювелиром. Такие всегда были в Политуправе типа мудака Волкогонова и Филипа Бобкова.  Не лез бы ты в эти дебри. Увы такие как вы напоминают определенную субстанцию, о которой раньше упоминалось в вашей автарке, ( и это не мед) но при этом отчаянно желающие быть Шанель №5.

Увы, Каминский не дождетесь. В игнор вас нельзя ставить ни при каких обстоятельствах. Ну где я найду такой объект для наблюдения. По вам же диссертацию можно писать. "Разлагающая роль перестройки в процессе формирования личности в восьмидесятые-девяностые годы" (Прилагается несколько видеокассет с голосом незабвенного Володарского и сюжетами а ля прекрасная Флорида машины девки пальмы пальцы веером и унылый совок.) картина маслом и чем больше вы извергаете г... информации тем полнее диссертационный материал.

Изменено пользователем valery k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усаживаюсь поудобнее в ожидании очередных разоблачений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не умеете читать и анализировать текст.

У вас нечего и незачем что-то анализировать, по названным мной выше причине. Все и так понятно к чему сведется

У вас вот Отто Скорцени надеюсь уверенно займется таким же нагибаторством в Италии в 972  году

Понятия не имею. С меньше чем сотней своих людей и примерно полутора сотнями не особо надежных итальянцев особо не понагибаешь - это не вооруженная до зубов дивизия в знакомых, хотя бы географически местах. Но у меня, хотя бы не настолько банально   (хотя и на форуме было все) и предсказуемо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самый что ни на есть совок благодаря батюшке родному при всей лояльности советской власти, я знал что Россия не состояась бы без русской православной церкви и что Сергий Радонежский и Алексий Московский такие же отцы основатели как признанный в СССР Александр Невский и Дмитрий Донской.

Да, конечно...сейчас все это говорят и все знают:rofl: некоторые вон договариваются, что и СССР православным был. Чего уж там, стыд не дым, глаза не выест. Вы-то хоть крещеный, товарищ политрук, замполит или кто вы там? Да, в совке могли сказать о "прогрессивной роли" православной церкви или там крещения Руси - но все они оговаривались, что это было нужно в свое время и в свое время и. А потом цитировали Владимира Ильича, в верности заветам которого вы, как и все советские люди должны были присягать денно и нощно и который черным по белому написал свое отношение ко "всякому боженьке".

Мне уже тогда многовато было чтобы смотреть подобную мерзость.

Пффуй, так дети его и не смотрели. Смотрели как раз такие как вы и старше, со всем своим "лучшим в мире образованием".

Увы, Каминский не дождетесь. В игнор вас нельзя ставить ни при каких обстоятельствах

Вот даже не представляете насколько мне плевать в игноре я у вас или нет.

По вам же диссертацию можно писать. "Разлагающая роль перестройки в процессе формирования личности в восьмидесятые-девяностые годы"

А по вам какую? "Разжижение отравленнного совком мозга в терминальной стадии на примере постов  отставного советского замполита"?

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывали, что прыжки с парашютом неплохая проверка силы воли, так что не надо так уж совсем десантников низводить, полагаю

И проблем со спиной после 40-ка. Особенно когда прыгаешь с полной выкладкой, а после с парой-тройкой десятков кг. всякого разного на теле делаешь марш-бросок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не маститый историк, не талантливый писатель на исторические темы - вы обычный отставной запмолит, типичный до карикатурности.

Подавая сигналы в рог, будь всегда справедлив, но строг.

Козьма Прутков велик, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже не представляете насколько мне плевать в игноре я у вас или нет.

Ну а что все таки по клишированных темах у других и нагибаторству и Отто Скорценни. Это другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другое?

Да, это другое. И заметьте, я не настаиваю на великой  оригинальности этой темы и ее необыкновенном потенциале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это другое.

;))):haha::good::rofl:

А потом цитировали Владимира Ильича, в верности заветам которого вы, как и все советские люди должны были присягать денно и нощно и который черным по белому написал свое отношение ко "всякому боженьке".

Все таки мой диагноз верен и диссертация на злобу дня. Коллега, у меня все нормально и с крещением в Донбассе с 1962 года и прочим, а вот ваш условный рефлекс на Сталина и К как там у Высоцкого когда "с лая перешли на вой", что абсолютно неприемлимо для историка, тогда уже рефлексируйте на Калигулу , Нерона, Борджиа и тд,  как приличный человек,  так вот все это говорит, что вы такой же историк как сумасшедший - преподаватель логики. 

У вас нечего и незачем что-то анализировать, по названным мной выше причине.

Зачем тогда вы здесь и далее??? Как межгалактический гуру по всем непонятным вопросам???:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею. С меньше чем сотней своих людей и примерно полутора сотнями не особо надежных итальянцев особо не понагибаешь

Не считайте Скорценни и Муссолини идиотами. Они там могут нагнуть всех покруче, чем эта дивизия, один контроль Ватикана чего стоит. Вы создали тему? Хоть это и в сторону так не ерничайте. Из уважения к вашей теме напишу там свое мнение, и поверьте по логике это ровно, то о чем написал я с местной спецификой. Будьте честны хотя бы перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обвинений в русофобии и космополитизме нещитово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки мой диагноз верен

Да, ваш диагноз верен и я этот диагноз уже озвучил.

и с крещением в Донбассе

Ври-ври, да знай меру)))

Зачем тогда вы здесь и далее???

Ну, вы же зачем-то вспоминаете меня к месту и не к месту. Вот я и решил вам сделать такое алаверды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ври-ври, да знай меру)))

Увы, неизлечим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тема закрыта на чистку.

 

Тема закрыта окончательно, желающие начать новое, более конструктивное обсуждение могут создать новую, с таймлайном либо рассказом в стартовом топике. При желании, топикстартер может взять художественный текст из данной темы и скомпоновать рассказ из него. Если планируется написание продолжения текста, то тему лучше (и надёжнее с точки зрения предотвращения флейма) открыть в литературном разделе.

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.