Попаданец к Ельцину с ноутбуком

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть все предыдущее к теме отношения не имело

Формально имело, но укладывается в одно предложение: "Попадать с ноутбуком бессмысленно, потому что в кране нет воды вокруг одни марионетки либо Лондона, либо Вашингтона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чьи бы не были марионетки, всегда можно их подставить имея информацию в том самом ноутбуке. Просто записывая всех скопом в марионетки проще плакать что твоей жизнью управляют неведомые люди, а не реальные руководители. 

 

У меня наверное туго с воображением, но не могу представить как вербовали Хрущева или Брежнева и чем можно было на них давить. Или тех же большевиков после взятия власти. Это уж не говоря про массу фигур рангом пониже. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да чьи бы не были марионетки, всегда можно их подставить

Перед кем? Коллега последовательный маг. Не в смысле сорокалетний девственник, а в смысле все происходящее объясняет происками внешних сил. Какой смысл подставлять марионеток Лондона перед марионетками Вашингтона, они же и так в курсе кто чей раб? В этой парадигме наверное можно устроить Санкт-Петербургское Чаепитие и отложиться от англосаксов, но это не роль советника вождя, а прямая узурпация.

 

У меня наверное туго с воображением, но не могу представить как вербовали Хрущева или Брежнева

Сказано же, троцкисты. Это 100% действенное заклинание. Через ощущение культурного превосходства белых сахибов над потомками крепостных, конечно. Поэтому путь к независимости и подлинному Величию кстати, в этой парадигме ведет через скрепы (вос)создание собственной культуры роскоши. Когда в подсознании алтайский бордель горнолыжный курорт Нужноевписать не уступает альпийскому Ненужноевписать, завербовать Хрущева невозможно.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас