Попаданец к Ельцину с ноутбуком

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поэтому лучший вариант попаданец с ледорубом.

Плюс миллионъ!! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, я нашел с первой попытки

Q722xtsSj-M.jpg?size=760x641&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж говорю, тупое отрицание своих же ссылок. Подсказываю. Берете две фразы из середины и копируете в хухль. Это не сложнее, чем картинку вставить, полагаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищ Сусанин не пудрите мозги, а скиньте ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ледоруб, проверено...   Цитата

Скучный вы. Свернули зачем-то дискасс в опять куда-то к коммунистам и прочим брадобреям. А ведь дедушка Ельцин не был дурак, он был сильная личность. Представляете, кремль, весна. Мутный тип с сумкой замечен на территории молодыми ребятами - кремлевцами. Даёт показания, говорит, что откроется только Зюганову. Его тащат естественно к Ельцину на доклад, а там открывается страшное - Ельцина надо убить, и список ещё на двадцать страниц кого убить или посадить. Куча информации по истории, что будет, про войны, про людей, технологии.

А Поутру они неизбежно проснулись...

и - Общество Память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь дедушка Ельцин не был дурак, он был сильная личность.

"Он был малый не дурак, но и дурак немалый".(с) И сильная личность по количеству выпитого. Если бы не злоупотреблял, то посидел бы ещё на троне. Народ ведь выбирает вожаков по своему образу и подобию. Вот быдло и выбрало Ельцина. Это была часть сценария - народ должен верить своим вожакам, тогда он спокоен. Горбачёв - партийно-канцелярская крыса - кто ему поверит? А то, что вожак ведёт стадо на бойню, когда это поймут уже поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Берете две фразы из середины

Берите кусок текста (более 100 знаков) и.....  text.ru    Вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быдло и выбрало Ельцина

А вы кого бы выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищ Сусанин не пудрите мозги, а скиньте ссылку!

Это даже не лень, а запредельный идиотизм. С первой попытки по второму разу

V poiskah poteryannogo razuma, ili Antimif-2 (khpg.org)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сектора экономики поделены между группами номенклатуры/олигархов, которые образуют Картели.

Как минимум для металлообработки и ритейла это не так, там весть спектр от мастерской на 3 станка где работает эмигрант из Южной (!!!) Кореи до верфей способных построить 300м платформу, от ларька до X5. Может если копнуть поглубже, окажется что это вообще не так как минимум с кризиса 1998? Ну и тупо взгляд в окно по сравнению с 80ми дает картину "нам бы так позагнивать" не смотря на всю актуальность политики.

Конечно, если вы хотите лабораторно чистый рынок большого количества равносильных продавцов без правительственного вмешательства, то его нет. Ну так его нигде нет.

 

Так что в рамках попадания к Ельцину ноутбука с попаданцем, с рыночком нет никаких проблем. Можно прижать комсомольских мальчиков, можно сделать рашен чеболи, как хотите. Мы же тут не продаем, а просто показываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кого бы выбрали?

Правителей не выбирают - они сами. Хотя, для вида, можно устроить спектакль с выборами.

Это даже не лень, а запредельный идиотизм

Статья называется "Модель краха СССР". Под дурачка косите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум для металлообработки и ритейла это не так, там весть спектр от мастерской на 3 станка где работает эмигрант из Южной (!!!)

Никак до Вас не доходит, что если десяток мастерских Металлоремонта, конкурируют между собой, но покупают сырье, энергию, площадь, у монополиста, то это не рыночная экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья называется "Модель краха СССР". Под дурачка косите?

Я понимаю что крайне тяжело осилить поиск по ключевым словам, но это все там в тексте. Буквально огромный кусок. Немножко усилий и открыть глаза. Хотя я все больше убеждаюсь в реальном идиотизме. 

Начиная с кто и как уничтожил СССР. Если настолько сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

это не рыночная экономика.

А если я могу купить металл из Бельгии, Швеции и Индии чтобы сделать из него детали для манипуляторов (я могу и реально делал это) то уже рыночная или я предатель?

 

конкурируют между собой

Уровень незамутненности бох

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я могу купить металл из Бельгии, Швеции и Индии чтобы сделать из него детали для манипуляторов (я могу и реально делал это) то уже рыночная или я предатель?

Электроэнергию, воду, бензин, коммунальные услуги тоже покупаете за границей? Намного дешевле обходится металл их-за границы, благодаря пошлинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я понимаю что крайне тяжело осилить поиск по ключевым словам

Ключевые слова были другие и автор статьи другой - не Мурза. У Мурзы заголовок "Кто и как уничтожил СССР". В той статье "Модель краха СССР".  Плагиатор?

https://readli.net/chitat-online/?b=84659&pg=36

Изменено пользователем Fomalgaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там текст дословный, если не считать заголовков. И поскольку автор лично вам неизвестен, я голосую за Кара Мурзу. А то развелось всяких без ссылок таскающих на всякие дзены и им подобные лиги историков

И ни в коем случае не забывайте что все скрыто спецслужбами! Не пытайтесь найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электроэнергию, воду, бензин, коммунальные услуги тоже покупаете за границей?

Не надо вилять как маркитантская лодка. Вы Кара Мурзу притащили под видом вашего личного творчества, вы и отвечайте за фигню которую он написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правителей не выбирают - они сами. Хотя, для вида, можно устроить спектакль с выборами.

Слушайте, чей вы клон? Правителей в России уже давно выбирают, 30 лет. А при Ельцине особенно выбирают. Остальное - политтехнологии, как всегда и везде. Плохо ли это? Может и плохо, но лучше пока не придумали. Вот есть сильный лидер независимой России, выборный, который мне лично не сильно импонирует, но при этом надо сказать что это понятная точка воздействия. Неужели вы не хотели бы имея возможность показать ему как надо правильно с учётом послезнания? Сталину хотели бы, а Ельцину нет? Чем он хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если десяток мастерских Металлоремонта, конкурируют между собой, но покупают сырье, энергию, площадь, у монополиста, то это не рыночная экономика.

 

А если - не покупают, а воруют, тогда какая?!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

до Вас не доходит, что если десяток мастерских Металлоремонта, конкурируют между собой, но покупают сырье, энергию, площадь, у монополиста, то это не рыночная экономика.

А если монополист покупает сырье, энергию, транспортные и прочие услуги и самое главное - рабочую силу у сотен и тысяч продавцов, на основе двусторонних договоров с каждым из них и при наличии альтернативы, то..? 

Изменено пользователем Curioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вы и отвечайте за фигню которую он написал.

Ну почему же фигню? Вы так и не ответили: насколько дешевле удаётся Вам лично покупать сырьё за Границей? 

Изменено пользователем Fomalgaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 - Сам-то ты когда сдохнешь? - спросил король астролога.

Вы мене простите, что вопрос не по теме, но цитата из "Квентин Дорварда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то..? 

То твой дом тюрьма.

(anti-trust laws) Законы, принятые в США начиная с 1890 г., которые запрещают всякие действия, направленные на ограничение свободы торговли (restraint of trade), формирование монополий или другие действия, препятствующие свободе торговли и конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата из "Квентин Дорварда"?

 

Цитата из многих легенд на подобные темы.

 

 

Редко в Истории бывают Высшие астрологи.

Но у всех их одинаковые Судьбы -  находят своего политика, предсказывают ему правду и умирают скорбной и печальной смертью незадолго до трагической гибели своего политика.

Типичный пример -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82,_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D1%81%D1%82

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас