Попаданец к Ельцину с ноутбуком

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите тема плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то смартфон у Черчиля поцарапанный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@Fomalgaut получает замечание за попытку перейти на обсуждение персоналий коллег и по совокупности покидает дискуссию до 11 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прости нас, Ледовласый, последний царь Русов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прости нас, Ледовласый, последний царь Русов!

Не уберегли государя! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффтопик скрыт, баллы выданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас начал писать про попаданца в самого себя - в 1986 - и Ельцин там будет... (Идейная основа - мой рассказ  "Я убил Ельцина" -а предварительное название "Цареубийца" -герой правда не чекист а школьник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю кушать всем охота, но у нас разве реклама не в другом разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды мы ради смеха решили узнать где находится в Москве эрув. И таки узнали. Представляете, почти каждую субботу специально обученные.. иудеи.. обходят весь ЦАО и поправляют ниточки между домами. Кстати, к Кремлю тоже тянется ниточка, даже две, для надёжности. И вы после этого удивляетесь что народ шутки шутит? Кстати, на правах тайного знания, говорят что Тверской район из эрува исключен. То ли за неуспеваемость, то ли в ритуальных целях. Думайте.

Надо тоже было поправить, а то что как чужие. 
А какие санкции за отсутствие эрува? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как его по-маме то звали?

images?q=tbn:ANd9GcQf-P0k-MtnzqQDyrBgQaj

Вы святой человек если верите, что женщины рожают только от законных мужей. В книге "Дети кремля" подробно разбирается семейка Ленина.

родословная дегенератов

Там же есть упоминание, что старший брательник Ленина родился шестипалым(явный дегенерат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 5 минут назад

А вы - дегенерат? Есть у вас тоже что-то дегенеративное? Вы - от своего папы? Или нет? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы - дегенерат? Есть у вас тоже что-то дегенеративное? Вы - от своего папы? Или нет? Просто интересно.

"Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом".(В.Высоцкий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я человек спокойный и мне глубоко начхать на появляющихся конспирологов. Но не вижу причин терпеть личные оскорбления. Жалоба отправлена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Объясняю: существует "Мировой Кагал",

Интересно ,вот я еврей и ко мне представители никакого Кагала не приходили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тарший брательник Ленина родился шестипалым(явный дегенерат).

Каким образом это относится к Ельцину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брательник Ленина родился шестипалым(явный дегенерат).

Если что, то коллега тут в принципе нормальных людей записал в дегенераты (ну, всех шестипалых)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом это относится к Ельцину?

Прямым! Это принципы власти. Если Вы думаете, что Ельцин попал во власть только из-за народной любви, то жестоко ошибаетесь! Политика это сложнейшая, скрытая игра и одиночкам в ней не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффтопик и личная переписка скрыты, баллы за провокации выданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За время моего вынужденного отсутствия было время подумать. И вот подумалось: какую ценную информацию мог предложить попаданец Ельцину? Как и каких ошибок избежать? Такая информация полезна если правитель работает на благо страны. А если наоборот? Тогда попаданцу не позавидуешь...

Как говорили древние:"Смотри кому выгодно". Предположим, что Троцкий и его свора победили своих политических противников и главой СССР становится Свердлов при военном министре Троцком. Тогда усиливается пропаганда "Мировой Революции" и начинается "освободительный" поход в Европу. Освобождать угнетённый пролетариат Европы. Но надписи на сарае не соответствуют его содержанию. Война на территории Европы ослабляет участвующие в войне страны на радость США, которые конкурируют с Англией за мировое лидерство. Россия/СССР превращается в поставщика пушечного мяса.

Как любил говорить генералиссимус Суворов, если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить.

Именно по такой схеме пыталась действовать Англия выкармливая Ленина. Не выгорело. К делу подключились США, с агентом Троцким, но местные гопники, во главе со Сталиным, вырезали троцкистов. Тогда США подошли к делу более солидно - вскормили Гитлера. 

https://tsargrad.tv/articles/gitler-byl-amerikanskim-agentom_107956

Европа оказалась на поводке у США. Опять не выгорело с СССР.  Вспомнили про генералисимуса Суворова и продвинули Хрущёва. Который начал работать на США.

Прошу мене извинить - в одном из предыдущих постов поторопился заявив, что Хрущёв хотел только личной власти. Заявляя, что борется с капитализмом Хрущёв добивал Европу экономически, окончательно подчиняя её США и ослабляя СССР экономически.. 

Поэтому попаданцу следует крепко задуматься к кому и с чем идти... С ноутбуком или ледорубом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не понял причем троцкий со свердловым к ельцину и что должен делать попаданец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Восток(читай - тайные политические операции) дело тонкое". В ассоциативной форме пытаюсь показать механизм приведения к власти нужных людей. То-есть, предположительно, что Свердлов, Троцкий и Ельцын - "одного поля ягодки".

Что делать попаданцу - это вопрос вопросов...

P.S. Для лучшего понимания тайных операций рекомендуется смотреть сериал "17 мгновений весны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу еще и Дзержинский с Лениным и Брежневым из одного огорода. Но тема как то называется и Штирлиц даже в качестве героя в ней неуместен. За ним все ж стоял Алекс, а за попаданцем разве ноутбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я вам больше скажу еще и Дзержинский с Лениным и Брежневым из одного огорода.

Именно! Но они с местечкового поля, желающее единолично окучивать своё поле. А борьба за мировое господство развернулась между США и Англией, для которых Россия нужна как сырьевой придаток и поставщик "пушечного мяса". Поэтому эти заклятые друзья России и пытались продвинуть своих Штирлицов на российский трон. Была ещё Германия, которая претендовала на мировое господство, но немцы прагматики, а не интриганы(в политике) и надеялись пробиться кулаками(военной силой).

Поэтому борьба велась с переменным успехом. Местечкового Сталина сковырнул Хрущёв(троцкист) и  под видом освободительного движения народов Африки и Латинской Америки начал добивать колониальную Европу(работая на США), ввергая народы  СССР в нищету. Тогда местечковая стая Брежнева сковырнула Хрущёва и наступил благодатный застой(для Номенклатуры). Ранее писал, что просто определить у кого откуда ноги растут. Шавки, в случае провала, бегут к своим хозяевам - Керенский сбежал в США. Сын Хрущёва тоже. Березовский(подельник Ельцина) в Англию. Дочь Ельцина петляя, как заяц, заметая следы, даже приняла Австрийское гражданство, но "шило в мешке не утаишь".

Похоже на то, что за «семью» и впрямь взялись, полагает Андрей Илларионов, что, возможно, связано с нарушением её членами неких краеугольных обязательств. Ходили слухи, что якобы Абрамович мог оказывать финансовую поддержку Алексею Навальному**, как раньше «семья» негласно поддерживала политический проект Прохорова. А ведь одним из ключевых обещаний «семьи» было не лезть в политику. В Британии против Абрамовича и Усманова парламентарии хотят ввести санкции с наложением ареста на их счета, но кто-то могущественный пока сдерживает пыл законников, как бы давая миллиардерам возможность оценить ситуацию и принять единственно верное решение. Шантаж? Принуждение к лояльности? Но те, кто лояльны к Лондону, не могут быть одновременно всецело лояльны к Кремлю. Отсюда и проблемы.

Источник: https://versia.ru/villu-na-karibax-yumashevu-i-dyachenko-pripomnili-nesprosta

Ну куды бедному попаданцу податься?

 

12.04.2024. Бедный я несчастный - что не напишу всё не в масть... Опять в карцер, до 27-го.

 

1416.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Fomalgaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну куды бедному попаданцу пода

то есть все предыдущее к теме отношения не имело, включая детей ельцина. Ну хоть последовательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега Fomalgaut получает 3 балла за современную политику и провокацию флейма. На этот раз пост не скрыт, дабы все коллеги на данном примере видели, как поступать не надо.

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас