Обсуждение СПМ 3.0

1539 posts in this topic

Posted

Posted

Чувствую приближение проды. 

Раз в СПМ наблюдается активный процесс реставрации монархий, то, судя по выложенному графику, может, ещё и в Югославии монархию вернуть? 

Все хорошо в меру. 

Posted

Чувствую приближение проды

на рождество

PS Альт-Тузла будет тем еще цирком с конями, хотя до введения ВП не дойдет. И я уже знаю закулисную подоплеку конфликта

может, ещё и в Югославии монархию вернуть? 

Карагеоргиевичей или Негошей?

Posted

И я уже знаю закулисную подоплеку конфликта

На дне пролива раскопали инопланетные артефакты, дающие 100% регенерацию организмов? А я чёто не догадываюсь даже

Posted (edited)

Обреновичей из пепла возродить! ;)))

может, ещё и в Югославии монархию вернуть?

Все хорошо в меру.

Согласен, мера - это самое главное в любом деле. О чем я, кстати, уже говорил, когда была полгода назад выложена глава про грузинскую Реставрацию ;)

Альт-Тузла будет тем еще цирком с конями

Я так понимаю, это произойдёт после 2005-2006 года? Где-нибудь в 2007-м - 2008-м? Всё-таки, судя по последним обновам, "медовый месяц" 2000-2005 в российско-украинских отношениях не отменяется, как я понял?

Чувствую приближение проды.

на рождество

Но ведь ещё старый таймлайн до конца не обновлен? Так будет прода или обнова? Или обнова выйдет раньше, в первой половине декабря? Или прода и обнова будут одновременно?

Edited by Knight who say "Ni"

Posted

на рождество

Зрада!

PS Альт-Тузла будет тем еще цирком с конями, хотя до введения ВП не дойдет. И я уже знаю закулисную подоплеку конфликта

А вот это обнадеживает и интригует.

Нинад, плиз.

Согласен, мера - это самое главное в любом деле. О чем я, кстати, уже говорил, когда была полгода назад выложена глава про грузинскую Реставрацию

Консенсус!

Posted

исправил.

Коллега, вы тут меня спрашивали, чем можно порадовать страну на 600 летие Одессы в СПМ. Так вот, вчера совершенно случайно поговорил с бывшими шишками Одесского аэропорта. Оказывается те инвесторы, которые развили Аэропорт Ататюрка в конце 90х-начале нулевых, сперва предлагали построить аэропорт в Одессе, потому как в качестве хаба Авропа-Азия она удобнее Стамбула. Наши, по тупости и жадности (захотели слишком много) сделку про... пустили. Инвесторы равернулись и обратились к туркам. В результате мало того что Ататюрк и Турецкие Авиалинии, так еще и в 2020 году обещают самый большой аэропорт в мире открыть.

У вас там Москаленко не может подшустрить в период 1996-98 гг?

Posted

У вас там Москаленко не может подшустрить в период 1996-98 гг?

учитывая АИ настроения в Украине - вполне

Posted

Ну, тогда вполне сами можете представить перспективы. В этом мире Бэтмен и Чудо Женщину не турок будут рекламировать а МАУ

Posted

В этом мире Бэтмен и Чудо Женщину не турок будут рекламировать а МАУ

А может и не МАУ, в  этом мире вполне возможно что лидером авиаперевозок будет "Аэросвит" (который не загнется) ;))))

Posted

А может, в условиях СПМовского экономического чуда продолжит жить да здравствовать ещё и Air Ukraine? В РИ она обанкротилась в 2002 г., но в СПМ уже как раз с конца 90-х - начала 2000-х уже идёт полноценный экономический бум, так что, думаю, есть все шансы эту компанию спасти (особенно если учесть что, судя по Вики, она государственная). Так что, возможно, в СПМ не МАУ и не "Аэросвит" будут Бэтмена и Чудо-Женщину рекламировать, а как раз таки Air Ukraine :)

Posted (edited)

Пока тема аэропортов и авиакомпаний окончательно не потеряла актуальность, выложу-ка я логотипы и ливреи всех упомянутых в обсуждении авиакомпаний - чтобы в теме иллюстративный материал имелся :)

Air Ukraine

air-ukraine.thumb.png.bf77a3eda5dc98c4d4

tu154-aukr.jpg

airukraine.jpg

Air_Ukraine_Tupolev_Tu-154B-2_Maiwald.jp

Boeing_737-4Y0%2C_Air_Ukraine_Internatio

Air_Ukraine_Ilyushin_Il-62_Maiwald.jpg

Air_Ukraine_Yakovlev_Yak-42_Maiwald.jpg

Аэросвит

aerosvit-airlines.thumb.png.e283bd3ac09c

Aerosvit.jpg

Boeing_737_der_ukrainischen_Fluggesellsc

AeroSvit-An-148-100-%28UR-NTA%29-landing

МАУ

ukraine-international-airlines.thumb.png

1164723_original.jpg

full_338.jpg

ukraine-international.jpg

UIA_737_landing_at_KBP.jpg

Так какая же авиакомпания станет гегемоном в СПМ? :)

Edited by Knight who say "Ni"

Posted

В связи с наступающим Новым Годом, а также тем, что на данный момент обновленный таймлайн находится на этапе президентства Кучмы, то выложу-ка я в качестве "артефакта" новогоднее поздравление от Леонида Даниловича. Это запись от 31 декабря 1996 г. - в СПМ это как раз первый год Кучмы на президентском посту. Интересно, если проанализировать его речь, то может ли это новогоднее поздравление подойти и для мира СПМ? :)

This topic is now closed to further replies.