639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и капитан Стил Гор решил, что самое время представить своих людей

Так ведь в команде... Хм...  Вот это поворот... Столько возможностей для развития сюжета открываются... Признайтесь - Гамильтон ваш любимый писатель.

а четыре мушкетера -- Хикс, Ферро, Васкес и Хадсон -- снова завербовались, но теперь уже в морскую пехоту Нового Альбиона.

Отличный флешбек! Буду следить и за этой компанией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признайтесь - Гамильтон ваш любимый писатель.

Никогда этого не скрывал! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж теперь делать...

слушать радио "Радонеж", инда вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васкес Хадсон Рипли Бишоп

Браво! 

Проду жду с нетерпением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушать радио "Радонеж", инда вестимо.

Это пройденный этап. 

Васкес Хадсон Рипли Бишоп

Они навсегда в наших сердцах. 

 

 

 

_


Экскурсия по советскому звездолету (а он был советским, потому что пост-непальская коммунистическая Земля управлялась Советами -- Совет Экономики, Совет Звездоплвания и т.п.) продолжалась несколько часов подряд. Складывалось впечатление, что запретных мест на корабле не существует. Гостям с "Джозефа Конрада" охотно показали все -- капитанский мостик, двигательный отсек, медицинский изолятор, арсенал (если судить по его содержимому -- чудовищным гусеничным машинам) и даже личные каюты экипажа. Казалось, что для этих странных коммунистов вообще не существует таких понятий как "секрет" или "тайна". На каком-то этапе Томас Хеллборн вообще перестал чему-либо удивляться и только молча кивал в такт монотонному переводу Синтии. Только ближе к самому финалу экскурсии радушный капитан Стил Гор как будто внезапно спохватился и очень осторожно поинтересовался, откуда прибыли его новые друзья. Синтия заранее подготовила несколько вариантов ответа и теперь, после близкого знакомства с командой "Катти Сарк", она могла выбрать самый подходящий: 


- Наш родной мир находится в полярной части Млечного Пути, у самого края галактического диска. 


- Неудивительно, что нам не довелось встретиться раньше, - кивнул вполне удовлетворенный таким ответом Стил Гор. - Звездолеты Советской Земли или других членов Великого Кольца почти не посещали эти разреженные области пространства, где шанс наткнуться на обитаемые миры крайне невысок. Даже лебедианцы, которые готовы исследовать самые опасные районы космоса. 


- Наш астронавигатор сможет указать точные координаты нашей планеты, - продолжала мисс Кромарти, - он с радостью сделает это, когда вы посетите наш звездолет с ответным визитом. Ждем вас в гости через несколько дней -- мы должны заново настроить несколько важных систем. 


- Жду не дождусь! - воскликнул командир "Катти Сарк". 


- Как мы уже рассказывали, наш корабль направлялся к Земле, но мы отклонились от курса, потому что заинтересовались необычным природным феноменом -- железной звездой, - как бы между прочим проговорила Синтия. - Полагаю, вы прибыли сюда по аналогичной причине? 


- И да, и нет! - Стил Гор снова не собирался ничего скрывать. - Железная звезда интересна сама по себе, но чужой звездолет из Туманности Андромеды -- вот что по-настоящему интересно! 


- Туманность Андромеды?! - Синтия очень правдоподобно изобразила изумление. - Вы имеете в виду этот дискообразный корабль, я правильно поняла?! А мы-то думали, что это старый земной звездолет, как и все остальные на этой равнине... Кстати, как долго они тут стоят? Что здесь вообще происходит? У вас тут постоянный космодром? Перевалочная база? Или свалка старых ржавых кораблей? 


- О, нет, ни в коем случае! - и советский капитан принялся с пылом и жаром пересказывать великую и ужасную сагу о борьбе землян с невероятными чудесами и опасностями темного мира, начиная с посадки легендарного "Паруса" и вплоть до того самого дня, когда в черном небе над ЛВ-999 появился "Джозеф Конрад". 


- Если вы собираетесь проникнуть внутрь андромедянского спиралодиска, мы могли бы оказать посильную помощь, - небрежно заметила Синтия, когда рассказ подошел к концу. 


- И мы с радостью ее примем! - восторгу Стил Гора не было границ. - Совместный научный подвиг на благо всего человечества -- что может быть лучше, чтобы скрепить нашу дружбу и братский союз?! 


- Вот именно, - охотно согласилась коммандер Кромарти. 


На прощание добрые хозяева нагрузили гостей подарками -- в основном бумажными книгами с картинками ("наши записывающие устройства вряд ли смогут быть просмотрены на ваших комптютерах", - извиняющимся тоном заметил советский капитан). Синтия заглянула внутрь, пролистала несколько страниц -- учебники истории и звездные атласы -- и велела опечаленным морпехам тащить подарки в бронемашину. 


- Теперь мы будем поддерживать между кораблями постоянную связь, - добавил капитан Томас Хеллборн. Синтия старательно перевела. Капитан Стил Гор согласно кивнул. Команда "Катти Сарк" снова выстроилась у трапа. Астронавигатор Ланди Аталь рыдала навзрыд. Ей было так грустно от того, что пришло время проститься с новыми друзьями. Пусть даже совсем ненадолго. Особенно с этим милым инженером Хадсоном... 


- Ты все запомнила? - на всякий случай уточнил Хеллборн, когда Синтия захлопнула стальную дверцу бронемашины и уселась за руль. Строго говоря, это был риторический вопрос, но Синтия все равно ответила: 


- Так точно, сэр. 


- Ну что ж, представление продолжается, - объявил коварный альбионец. - Позволим им взломать спиралодиск... -- туманность Андромеды, надо же! Поможем, чем сможем -- но не будем слишком сильно рисковать. Сама слышала -- они уже потеряли здесь кучу людей и кораблей. Я не стану возражать, если черные кресты и медузы сделают за нас часть грязной работы. Если штурм дисколета успешно завершится -- заберем у них трофеи и улетим. Имея под рукой подробные карты этой ВселенноЙ. мы сможем выбрать себе любой мир по вкусу. Если работы завершатся неудачно, как и в прошлые разы -- что ж, не повезло. Главное, что у нас есть космические карты. Если мы не сможем починить сверхсветовой двигатель "Джозефа Конрада" -- отберем у них корабль. Главное, не упустить момент -- а то ведь большевики и этот кораблик могут подставить под вражеский огонь. 


- Если хотите знать мое мнение, сэр -- мы могли положить их всех прямо сейчас, не отходя от кассы, и захватить их кораблик с минимальным расходом боеприпасов, - заявила Васкес. - Это не военные астронавты, а какие-то ботаники. 


- Не гони лошадей. Ты слышала план капитана, сперва они должны вскрыть для нас чужой звездолет, - напомнил Хикс. 


- Мы обязаны убить всех, сэр? - Хадсон уже скучал по объятиям прекрасного астронавигатора Ланди. 


- Там видно будет, - неопределенно отозвался капитан Хеллборн. 


Синтия Кромарти не участвовала в дальнейшем разговоре, потому что вела машину и прокручивала в голове информацию, накопленную за последние несколько часов. 


Васкес ошиблась, несмотря на весь свой богатейший боевой опыт. Совсем немного, но все-таки ошиблась. Синтия решила, что сначала доложит об этом капитану Хеллборну, а уж он пускай сам ломает голову, что делать с полученным знанием. 


Как минимум один из членов экипажа советского звездолета "Катти Сарк" не был безобидным ботаником. Ничего общего. Совсем наоборот. Вся его внешность, поведение, манеры просто кричали, надрывались, вопили об обратном. 


Нет и еще раз нет -- он был таким же солдатом, как и пришельцы с Нового Альбиона. 

 

- продолжение следует, наверно - 


___

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-нибудь похождения капитана... капитанов Хеллборнов будут изучать на уроках литературы в марсианских школах. Впрочем, в их родных мирах — наверное всё же на уроках истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-нибудь похождения капитана... капитанов Хеллборнов будут изучать на уроках литературы

Пусяня уже изучают... 

 

 

 


___


Они вернулись на "Джозеф Конрад", скормили непосвященным членам экипажа байку про умеренных нейтралов и принялись готовиться к визиту гостей. Разумеется, основные труды легли на крепкие плечи Синтии Кромарти -- ей предстояло нарисовать фальшивую звездную карту "Полярной Демократической Республики", сочинить фальшивый учебник истории, подробно расписать 2000-летний таймлайн коммунистического строительства в отрыве от Советской Непальской Земли и Великого Кольца Разума... 


Она добралась примерно до 2900-го года, когда с ЛВ-999 пришло новое сообщение от новых товарищей с "Катти Сарк" -- полное истерических воплей и неподдельного ужаса: 


- На помощь! Они прорвались!!! 


- Кто прорвался? - хладнокровно уточнила Синтия. 


- Кресты! Медузы! Чудища! Защитный периметр прорван! Они везде!!!  


Мисс Кромарти пожала плечами и переключилась на внутренний канал связи: 


- Капитан Хеллборн, срочно поднимитесь на мостик... 


Капитан колебался недолго. 


- Как я уже сказал, не имею ничего против, если тамошние монстры сделают за нас часть грязной работы -- но не прямо сейчас и не всю работу. ОБЩАЯ ТРЕВОГА! Дежурная группа - в ружье! Вылет через пятнадцать минут!!! 


- Да, кстати, - Хеллборн задержался на пороге, - мне надоело называть эту планету "ЛВ-999". Напомни, как её называют земляне? 


- РПК-767668-МОРМ-434657-РОМТГИШ, - без запинки доложила коммандер Кромарти. 


- Нет, не годится, - отрезал капитан. - Хм. Гм. О! Придумал! Горгона! Да, Горгона. Занеси в базу данных. 


- Будет исполнено. Но почему "Горгона"? - осмелилась уточнить Синтия. 


- Потому что там обитают медузы. 

 


- продолжение следует, наверно - 


_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

- На помощь! Они прорвались!!! 

Ожидаемо. Но каким образом? Они же подготовленная экспедиция наученная горьким опытом. Хм... Помнится они в прошлой главе удивлялись на Новоальбионцев, что они пренебрегают скафандрами. Типа преступное легкомыслие.

ей предстояло нарисовать фальшивую звездную карту "Полярной Демократической Республики", сочинить фальшивый учебник истории, подробно расписать 2000-летний таймлайн коммунистического строительства в отрыве от Советской Непальской Земли и Великого Кольца Разума...  Она добралась примерно до 2900-го года

Да. За ИИ будущее альтистории!

Изменено пользователем Омич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огонь!

Интрига!

Кто "спящий" у коммунаров и какие выводы?

Что там за фауна такая? Прямо Пирр Гаррисона!

Таймлайн Кромарти также небезынтересно бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидаемо. Но каким образом? Они же подготовленная экспедиция наученная горьким опытом. Хм... Помнится они в прошлой главе удивлялись на Новоальбионцев, что они пренебрегают скафандрами. Типа преступное легкомыслие.

Нет и еще раз нет -- он был таким же солдатом, как и пришельцы с Нового Альбиона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 часа назад, Magnum сказал:

Нет и еще раз нет -- он был таким же солдатом, как и пришельцы с Нового Альбиона. 

Весьма вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но каким образом? 

Надеюсь, мы узнаем об этом из будущей главы. 

За ИИ будущее альтистории!

Подождите, не все так просто. 

Кто "спящий" у коммунаров

Вы будете приятно удивлены. 

Что там за фауна такая?

Кресты, медузы и ... 

Таймлайн Кромарти также небезынтересно бы почитать.

Я не робот, не осилю! 

 

мне гораздо симпатичнее коммунары.

Завербовали!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MEDUSA.thumb.jpg.6fab7efe4fed74dcbb04f58

 

_


- Вот так выглядят эти существа, смотрите внимательно и запоминайте, - на экране замелькали картинки, скопированные из книг, любезно предоставленных советскими космонавтами. - Черные кресты и медузы. Насколько нам известно, их лучи не убивают, а только парализуют. Это значит, что ни в коем случае нельзя оставлять на поле боя неподвижные тела подстреленных товарищей -- их ещё можно спасти. С другой стороны, это не значит, что к противнику можно относиться легкомысленно: "даже если подстрелят, все равно не умру, немного полежу в отключке". Потому что будет очень больно, а полное восстановление не гарантированно. Все поняли? По машинам! 


На это раз ангар "Джозефа Конрада" покинули сразу два десантных челнока, до отказа набитых альбионскими морскими пехотинцами. Один из отрядов возглавил капитан Хеллборн собственной персоной; на втором корабле распоряжался сержант Хикс: 


- Все всё поняли? - повторил он, обращаясь к подчиненным бойцам. 


- А что тут понимать, сержант, - осклабился Хадсон, - стрелять во все, что движется и не является человеком! 


- Точно, - подтвердила Васкес и погладила приклад пулемета. 


Местность вокруг "Катти Сарк" заметно изменилась с последнего визита альбионцев. Почти все прожекторы погасли, и на горгонской равнине снова воцарилась беспросветная тьма. Капитан оценил обстановку и приказал посадить челноки примерно в километре от осажденного корабля землян. Из командирского челнока выкатился броневик с Хеллборном на борту; других бронемашин у альбионцев не было, поэтому из второго челнока посыпались вооруженные до зубов морпехи в экзоскелетонах. Челноки избавились от груза и тут же вернулись в небо; старший пилот Ферро была научена горьким опытом Ахерона. Нельзя оставаться на поверхности, это почти верная смерть для воздушного корабля. 


- Синтия, что слышно? - поинтересовался Хеллборн. 


Синтия осталась на борту звездолета, откуда координировала наступление. Капитан решил в этот раз не рисковать своим старшим помощником, ценность которой в этом странном мире грядущего необыкновенно возросла. 


- Они больше не выходили на связь, - доложила мисс Кромарти. - В эфире только помехи и белые шумы. 


- Плохи дела, - пробормотал Хеллборн. - Ладно, выдвигаемся! 


Альбионцы растянулись в клинообразную цепь, на острие которой оказалась командирская бронемашина, и принялись неторопливо наступать по направлению к звездолету землян, чья мрачная башня возвышалась под черным небом Горгоны в невидимых лучах чудовищной железной звезды. 


Разумеется, для носителей инфракрасных приборов ночного видения эта невидимость не являлась серьезным препятствием.  


* * * * * 


- Что происходит?! - рявкнул Бренн Бир, врываясь на командный пост "Катти Сарк". 


- Это я тебя хотел спросить! - завопил Чар Фалонг, в эту ночь дежуривший на мостике. - Это ведь ты отвечал за настройку периметра! 


- Я и сейчас за него отвечаю, - нахмурился инженер броневой защиты. - Я проверил его четырежды. 


- А чудовища все равно прорвались! - продолжал вопить главный связист. - Чего тогда стоят все твои проверки?! Тупица, пень, безмозглый червяк! 


- Осуждением товарища делу не поможешь, - укоризненно прогудел капитан Стил Гор, и даже Ланда Аталь брезгливо отодвинулась от Чар Фалонга. - Дежурный инженер, доложите обстановку. 


- Черные медузы и кресты появились как будто из-под земли! - Чар Фалонга буквально трясло от ужаса. - Они принялись стрелять во все стороны и парализовали наших товарищей, работавших снаружи! Потом принялись расстреливать прожекторы! Я объявил всеобщую тревогу и приказал уцелевшим отступать в звездолет. Но они не успели закрыть внешний люк! Скорей всего, монстры прорвались внутрь и сейчас хозяйничают на нижних уровнях... мы точно не знаем... камеры и датчики выходят из строя. Не знаю, как скоро они буду здесь... Я связался с кораблем пришельцев и попросил их оказать нам помощь!.. 


- Связался с кем?! - изумился Бренн Бир. 


- С нашими новыми друзьями, - пояснил Чар Фалонг. - Колонисты из полярных регионов... 


- И кто из нас теперь "безмозглый червяк"? - пробормотал инженер броневой защиты и отвернулся.  


- Немедленно прекратите! - рявкнул капитан. - Стыдно за вас! Как вы себя ведете?! Вы же советские люди!!! 


- Как скажете, начальник, - отозвался Бренн Бир, направляясь в дальний угол мостика, где покоился бронированный сейф, запертый сразу на два кодовых замка. - Кажется, время пришло... 


- Куда это вы? - изумился Стил Гор. Инженер броневой защиты не ответил, копаясь в глубинах сейфа. 


- Бренн, я с вами разговариваю! Немедленно вернитесь! 


- Молчать! - проревел инженер броневой защиты, и его товарищи временно потеряли дар речи. Так грубо еще никто не разговаривал в эпоху Великого Кольца. Больше того, когда Бренн Бир снова повернулся к ним, в его руках сверкнул зловещий предмет, который далеко не каждый день можно встретить на коммунистической Земле 43-го века. Нечто, похожее на смертельное оружие. - Властью, данной мне Советом Звездоплавания, я принимаю командование на себя! Это больше не научная миссия, а военная операция! Стил Гор, немедленно подтвердите мои полномочия -- или вам придется отвечать перед Советом по всей строгости закона! 


- Назовите пароль, - безжизненным голосом отвечал ему капитан (?) "Катти Сарк". 


- Ради всего святого, Монтрезор. 


"А ведь я предупреждал Председателя -- ничего хорошего из этого не выйдет!" 


* * * * * 


* Земля, примерно за 4 месяца до раннее описанных событий * 

 


- Ничего хорошего из этого не выйдет, - решительно произнес Бренн Бир, резко повернувшись к Председателю. - Я внимательно изучил показания членов экипажа "Тантры". Они едва ноги оттуда унесли. Космонавты с "Паруса" и вовсе полегли там до последнего человека. Нам до сих пор достоверно неизвестно, почему не вернулся "Тинтажель". Мне потребуется хорошо обученная военная команда, а не эта сборная солянка кабинетных ученых. Иначе я не отвечаю за успех миссии! 


- Вы преувеличиваете опасность, Бренн, - возразил Председатель Совета Звездоплавания. - Планета населена тупыми животными, только и всего. Вы прекрасно справитесь, я в вас верю. "Кабинетные" ученые будут заниматься привычным делом -- археологическими раскопками и расшифровкой инопланетных надписей, а вам нужно только присмотреть за ними. Как там говорили древние афиняне? Одна миссия -- один солдат! 


- Это были спартанцы, - пробормотал инженер броневой защиты. - И мне бы не хотелось оказаться среди тех, на чьи кости станет любоваться случайный путешественник. Неужели вы не можете... 


- Нет, - отрезал Председатель. - Положение слишком серьезное. Разведка докладывает, что Глубоководные собираются нарушить перемирие. Все свободные и доступные бойцы потребуются нам здесь, на Земле. Мне пришлось пойти на крайние меры и вызвать дополнительные контингенты с Альграба, Зирды и Ахернара. Дела настолько плохи, что я приказал губернатору Меркурия формировать штрафные батальоны из меркурианских каторжников. Нам даже пришлось ослабить оккупационный корпус на Тормансе! Ты понимаешь, что это значит?! Если наши союзники по Великому Кольцу узнают об этом, престиж империи может сильно пострадать!  


- Империи? - недоуменно переспросил Бренн Бир. 


- Мы повелеваем сотнями миров, - напомнил Председатель. - Мы империя во всем, кроме имени. Чего мы будем стоить, если не сумеем отстоять от нечеловеческого врага собственную столицу, священную Терру?! 


- Допустим, - кивнул Бренн Бир. - Но тогда к чему такая спешка? Быть может и мне, с моим-то опытом, стоит сегодня остаться на Земле? Железная звезда и андромедянский дисколет могут еще немного подождать. 


- Они могли бы подождать, если бы враг был только один, - невесело улыбнулся Председатель. 


- Кто еще? - похолодел Бренн Бир. - Неужели?.. 


Председатель коснулся пульта на своем рабочем столе; на экране за его спиной загорелось изображение. 


- Узнаешь картинку? 


- Конечно, - тут же кивнул инженер броневой защиты. - Снимок нашей Галактики. Сделан таинственными обитателями Магеллановых Облаков, был получен на Земле в годы правления товарища Гром Орма. Всего через несколько дней после Тибетского опыта. Все это знают... 


- Не все знают, что это снимок был первым из многих, - продолжал Председатель. - Смотри внимательно. Вот следующий. Сделал под другим углом и с другой дистанции. Вот еще один. Как будто неизвестный магелланийский фотограф подошел поближе. Впрочем, почему "как будто"? Так оно и было. Вот еще один... 


- Постойте, что это? - остановил его Бренн Бир и приблизился к экрану. - Вот эти черные точки на фоне туманности?.. 


- Ты все правильно понял, - криво усмехнулся Председатель. - Это их флот. Тысячи звездолетов, которые летят в сторону нашей Галактики. К счастью для нас, пока еще с досветовой скоростью. Но если кто-то из прекраснодушных болванов Великого Кольца поделится с ними технологиями Прямого Луча... 


- Флот? - недоуменно переспросил Бренн Бир. - Тысячи звездолетов? 


- Флот вторжения, - сухо уточнил собеседник. - Магелланийцы собираются завоевать нашу Галактику. Мы получили и другие послания из Облаков, расшифрованные нашими учеными из Академии Пределов Знания -- как видишь, от кабинетных ученых тоже бывает немалая польза. Это было предупреждение, отправленное силами повстанцев, которые ведут борьбу против господствующей расы Магеллановых Облаков. Х"харны -- так они называют себя. Маленькие отвравительные рептилоиды. Сперва они покорили Магелановы Облака и уничтожили или поработили почти всех, кто осмелился сопротивляться их расе. Теперь они вознамерились завоевать Млечный Путь. У нас в запасе еще есть несколько веков -- даже если Х"харны откроют для себя тайну Прямого Луча, - но рано или поздно они будут здесь. И тогда нам потребуется любое оружие, которое мы сможем заполучить в свои руки. 


- Если на борту спиралодиска есть оружие, вряд ли андромедяне отдадут его без боя, - заметил Брен Бир. - Вот почему мне понадобятся опытные бойцы из Батальона Разрушителей. 


- Если Юний Ант с Рен Бозом не ошиблись, и звездолет действительно прилетел из Туманности Андромеды, тебе не придется спрашивать разрешение у его экипажа, - напомнил Председатель. - Прошло полтора миллиона лет -- и на его борту могут быть только мертвые трупы! 


- А если ошиблись? - тихо спросил инженер броневой защиты. - Мы уже ошибались в прошлом, и за каждую ошибку пришлось дорого заплатить. "Все разумные существа должны иметь гуманоидную форму", - постулируем мы -- и тут нас атакуют Глубоководные. "Только развитые коммунистические цивилизации могут путешествовать между звездами", - утверждаем мы -- и натыкаемся на Торманс. Что будет завтра?.. 


- Ошибки неизбежны, а риск оправдан, - отрезал Председатель. - Ничего не поделаешь. Это война. Далеко не первая на веку нашей расы. Великая война Востока и Запада едва не поставила человечество на грань уничтожения -- и подобный ужас никогда и ни за что не должен повториться. Мы -- потомки тех, кто восстал из пепла ядерного огня и сражался с мятежными человеко-машинами на руинах старого мира. Вот почему на наших знаменах начертано "Никогда больше!" Вот почему мы спешим колонизировать все новые миры и подчинить нашей власти потерянные колонии вроде Торманса. Вот почему каждая женщина Земли должна родить как минимум двух здоровых детей. Вот почему мы вложили столько сил в ассимиляцию Эпсилона Тукана. Все люди в Галактике должны подчиняться одному правительству и сообща двигаться к единой цели. Вся известная Вселенная должна принадлежать нам, и неизвестная тоже -- вот почему мы собираемся проникнуть в зазеркальный мир черного Тамаса -- и покорить его. Цель наша -- гарантированное выживание и тотальное доминирование человеческой расы -- до самой последней границы мироздания, до самого конца времен. Священная цель, для достижения которой хороши все средства! 


Даже легкие наркотики, лучевые пронизыватели и бомбочки УБТ. 

 


- продолжение следует, наверно - 


_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже легкие наркотики, лучевые пронизыватели и бомбочки УБТ. 

И немедленно выпил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И немедленно выпил!

Мысленно с вами! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысленно с вами! 

А я и не пью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не пью..

Так и я мысленно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем всё-таки это будет отличаться от "Тёмного пламени на планете хищников"? Наличием Хеллборна и его парней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душевно получилось. Я так понимаю, что уже близок переход из мрачной эпохи межпланетного коммунизма в светлое царство межзвездного феодализма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 Дааа!!!

 

Это оно!

 

Музыка к эпизодам.

Все поняли? По машинам! 

 

- И кто из нас теперь "безмозглый червяк"? - пробормотал инженер броневой защиты и отвернулся. 

И иллюстрация:

- Куда это вы? - изумился Стил Гор. Инженер броневой защиты не ответил, копаясь в глубинах сейфа. 

i_016.png

Изменено пользователем Kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем всё-таки это будет отличаться от "Тёмного пламени на планете хищников"?

 Победят наши.

Или няши.

Или дружба. 

близок переход из мрачной эпохи межпланетного коммунизма в светлое царство межзвездного феодализма?

Стальное колесо истории неумолимо движется по спиральной стреле Аримана

Это оно!

https://youtu.be/EOGuu5ZRkO8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этой музыки не хватает сцены нападения.

 

И пока никак не раскрыта тема боевых роботов СДФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При правках пропала иллюстрация "Бренн Бир открывает сейф".i_016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Победят наши. Или няши. Или дружба.

Так у меня так и получилось.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Победят наши. Или няши. Или дружба.

 

Победит дружба между нашими няшами, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас