москаленко Archive: обсуждение


865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально ли к 2009?

3203761.png

При помощи ИЛМ то конечно реально.

(А тут весь TL с их помощью, так что можно смело :grin:

Да, и я понял - во главе Украины тут тоже самый настоящий И.Л. Мыш, замаскированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В РИ, 1991 году, жовто-блакитний стяг уже почти вернули
исходя из всей прочитанной мной информации я пришел к выводу, что наиболее вероятным вариантом флага будет РИ

И эта, автор готов сместить флаговтык на Луне на 2019 год. Это - непринципиальный вопрос (за сколько тратить 200 лярдов зелени - за 15 или 25 лет)

При помощи ИЛМ то конечно реально. (А тут весь TL с их помощью, так что можно смело
Побойтесь Б-га! Никаких ИЛМ! Только Инопланиетные Бабочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Надо бы Каденюка первым космонавтом УР, как в РИ

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо бы Каденюка первым космонавтом УР, как в РИ
есть в ТЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет продолжение?
не раньше октября. Сейчас я занят витовтовичами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх продолжения бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между УР (ее альянтами также) и РФ будут тёрки в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между УР (ее альянтами также) и РФ будут тёрки в будущем?
обсуждалось страницей выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо бы в этот отрезок впихнуть какую то международную конференцию по урегулированию Чеченского вопроса. Что бы Жириновский мог получить ещё один повод перед выборами поругать западных империалистов-содомитов. Тёрки будут обязательно потому что во главе России тот у кого мама Русская а папа Юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международную конференцию по урегулированию Чеченского вопроса
а России оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто её спросит, конференция то международная. Какого то оппозиционера в иммиграции найдут, а с Чеченами вообще вопроса не будет. Мы должны действовать по принцыпу что РФ можно нам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, далее можна превратить этот Центральноевропейский Таможеный Союз в конфедеративное государство, когда его учасники поймут, что ЕС им не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, далее можна превратить этот Центральноевропейский Таможеный Союз в конфедеративное государство
вообще-то к этому и идет

что ЕС им не нужен
я все планирую, как дать ЕС по яйцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕС яйца не отбить пока исламисты не объявят ДЖИХАД СОДОМИТАМ, им на это с радостью подкинут пару тройку миллиардов, и тогда мы как центр белого мира возьмём своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, далее можна превратить этот Центральноевропейский Таможеный Союз в конфедеративное государство
вообще-то к этому и идет

что ЕС им не нужен
я все планирую, как дать ЕС по яйцам

Спровоцировать войну с арабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это должно напрямую выходить из развилки и УР не должна быть к этому причастна (в крайнем случае можно быть союзником Запада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕС яйца не отбить пока исламисты не объявят ДЖИХАД СОДОМИТАМ, им на это с радостью подкинут пару тройку миллиардов, и тогда мы как центр белого мира возьмём своё.

Пока ЕС воюет, УР и сателиты остаются нейтральными. После войны дают материальную помощь и ЕС и арабам, пока США заняты "кем-то" другим.

Это должно напрямую выходить из развилки и УР не должна быть к этому причастна (в крайнем случае можно быть союзником Запада)

Ну значит войну провоцируют более ранние законопроэкты стран ЕС против ношения хиджаба и паранджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе у меня уже есть изящный вариант, где мировой экономике несколько нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санкции против стран имеющих нефть?

Как бы после этой войны между УР и США не началась Холодная война за арабскую нефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

поперхнулся чаем. Я ведь я свой вариант уже упоминал страницу назад

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я читал только таймлайн, другие посты в основном не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие посты в основном не читал
а это зря. Там много всего от черновиков до разной няши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы еще узнать о демографической и культурной ситуации в УР.

Количество населения растет, или же уменьшается и выезжает за границу, как в РИ?

Как обстоятельства с русскоязычными? Они сами перешли на украинский язык или их перешли государственные органы?

Кстати, в УР могут попросить НАН исследовать историю Украины и попросить придти к выводу, что типа РФ неруси ;))) и должны возвратить на историческую родину разные исторические памятки (всякие шапки Мономаха и т.д.) ;))) Это будет нечто вроде троллинга над РФ и ВВЖ. ;))) Но должно случиться где-то в 1998 году.

Из газеты «Українські вісті» от 12.11.1998: "... Через декілька років досліджень історії України часів [Київської] Русі, вчені із історико-археологічного корпусу Національної Академії Наук України прийшли до висновку, що так зване пернесення центру Русі в Московію було не легітимним і взагалі нічого спільного із перенесенням не мало. Київ був захоплений московськими військами та пограбований...

... Те, що нас змушувала приймати радянська історіографія відвертий популізм. Детальніше із статтею істориків НАНУ можна ознайомитися на сторінках журналу «Науковий тиждень» від 10.11.1998...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё.

Из газеты "Народна правда" от 14.05.1996 — Министерством культуры Украинской республики, при содействии филологов НАН, было принято решение о возвращении "автентичного українського правопису", так называемый "Харківський правопис" (Скрыпныкивка), с некоторыми изменениями. Это было сделано для борьбы с последствиями "радянської окупації та русифікації".

Но в разглашение не попала ещё одна будущая "мовна" реформа — приняте латинского алфавита, в народе просто - Латынка. Её отложили на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.