москаленко Archive: обсуждение


865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему?
А вы посмотрите, что мусульмане сделали с БВ и сравните Индию с Пакистаном

Среди арабов есть и христиане
я знаю, но мне не хочется в том же Ливане слишком уменьшать долю христиан (у меня на него свои планы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею ввиду сирийских христиан, да и алавитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так у власти и в шоколаде при Асадах, зачем им куда то ехать.

Пан Владислав, а Эфиопию разваливать будете? Ведь это идеальный вариант. Вот получаете христианских шоколадных эмигрантов для колорита. Пример Эфиопии сплотит Восточную Африку в борьбе с Сомалийскими талибами и исламизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Эфиопию разваливать будете?
нет. У меня на нее другие планы. Да и после отвала Эритреи нет там буйных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думал что вы с неё сделаете Украинский Пакистан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько вопросов Пан Владислав. Какую систему здравоохранения вы сделали в СПМ, ведь система советской всеобщей бесплатной медицины Украине не по карману, так вы ещё и иммигрантов в страну завозить собрались. Какое развитие получит транспортная система в Украине, будут ли созданы сквозные транспортные магистрали-автобаны через всю страну, что бы можно было за 4-5 часов доехать от Польши до России. Когда будет создано Единое Союзное Государство Украины, Белоруссии и Молдовы, распишите более детально военные, экономические и политические блоки и организации, будет ли здесь ГУАМ. И просто ради интереса, вы наверное смотрели фильм Пятый Элемент, помните тот эпизод когда два техника укурка заправляли сьёмным топливным элементом шаттл, так вот если Украина Великая Держава, то может она станет лидером инициатором программы по стандартизации энергосистем в электромобилях, чтобы человек приехал на заправку, и в место долгой зарядки просто поменял аккумуляторы или топливный элемент и поехал далее. Ведь с Украиной у клуба без нефтяных держав влияния больше будет, а значение России и США наоборот упадёт с развитием альтернативных источников энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую систему здравоохранения вы сделали в СПМ
страховую, причем гражданам страховку оплачивает государство

Какое развитие получит транспортная система в Украине
Как минимум автобаны и скоростные поезда будут развиваться

Единое Союзное Государство Украины, Белоруссии и Молдовы
Вы о Междуморском Альянсе?

будет ли здесь ГУАМ
Нет. ГУМ в 1998 войдут в Междуморье, а А - не знаю

электромобилях
Они хороши для Израиля, но не Украины, хотя стандартизация внутри МА относительно этого будет

Украиной у клуба без нефтяных держав
В УКРАИНЕ НЕТ УГЛЕВОДОРОДОВ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В УКРАИНЕ НЕТ УГЛЕВОДОРОДОВ?! А разве у нас они есть?

Они хороши для Израиля, но не Украины. Они хороши для городов. Внутри городских агломераций они вполне рентабельны, а вы в СПМ ведь собираетесь создавать, Большой Киев, Большой Харьков и тд.

Вы о Междуморском Альянсе? Нет, вы ведь его здесь не создаёте, а спрашиваю именно о Союзном Государстве, как у современных РФ и Белоруссии, с единой валютой но без Лукашенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховую, причем гражданам страховку оплачивает государство

Как минимум автобаны и скоростные поезда будут развиваться

1. А если не всю страховку, а ее часть ? А там хочешь доплачивай, хочешь - нет.

2. Только не в ущерб ночным :) И как насчет дурной мысли о железной дороге колеи 1520 мм из Одессы до Гданьска ?

3. Электромобили - нафиг. Для городского транспорта может есть смысл автобусы на сжатом воздухе запустить ?

Агломерации - ИМХО категорически не нужно. Лучше деньги направить в маленькие города вплоть до райцентров и сел. Ничего из муравейников хорошего не выйдет. там, где другого выхода нет - да, а "большой Киев"... Мало планктон офисный в пробках стоит ? )))

И иммигрантов - а зачем они вообще нужны ? Безработица преодолена полностью ? Что они могут дать полезного ? Дешевая рабочая сила - не катит, пусть работодатель платит достойную з/п своим. А квалификации у них - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве у нас они есть?
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%96_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%96,_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%96_%D1%82%D0%B0_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%96_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%96_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8

Нет, вы ведь его здесь не создаёте
Вы мне тут не указывайте! Как минимум если тема про Уа+Пл не свалиливалась в безудержный хохлосрач целых 4 страницы, то в этой идее что-то есть

Лучше деньги направить в маленькие города вплоть до райцентров и сел
У Администрации то же мнение

А если не всю страховку, а ее часть ? А там хочешь доплачивай, хочешь - нет.
В чем прикол этой схемы? Все или ничего

Для городского транспорта может есть смысл автобусы на сжатом воздухе запустить ?
Это проблемы громад, на которые Администрации наплевать. У них есть деньги с налогов. Пусть и делают в рамках своих полномочий. А ВАМ не ИВС, чтобы контролировать длину школьных переменок

И иммигрантов - а зачем они вообще нужны ?
Щоб було У Администрации комплексы относительно недонаселенности Украины. Хотя тут украинки рожают больше, чем в РИ, но рост населения идет очень медленно, а Администрация хочет довести к 2050 году население УР до 100 млн. Тем более Администрация хочет использовать специально обученных мове коптов как дополнительный фактор давления на руССкоязычных и повод для их ассимиляции

Безработица преодолена полностью ?
Не насилуйте мое знание экономики! Ее полностью преодолеть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не пытался вам указывать, я как раз уточнял ибо вы в начале этой темы, ещё до создания темы про Уа+Пл, от неё вроде бы отказались и хотели создать альтернативный Европейский союз а не междуморье. Если я вас оскорбил то извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я о Польше и ее судьбе еще не задумывался. В конце концов я сам не знаю, куда выведет мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владислав,а куда вы коптов собираетесь расселять, в смысле регионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,а куда вы коптов собираетесь расселять, в смысле регионов?
Кировоградская, Херсонская области, Может быть Харьковщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, во время Байконурского кризиса было бы весело устроить войну Талибана с Ираном и обоюдную блокаду Персидского залива. Кстати, что самое забавное, саддамитский режим в этой АИ вполне может устоять (да и талибский тоже- Талибан вполне могут начать прокачивать как антииранского хомяка). В общем, Ближний Восток обещает быть веселым. СИГ-СИГ-СИГ!!!111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кировоградская, Херсонская области, Может быть Харьковщина
Херсонская понятно - земли глазом не охватить. А Кировоградская и Харьковская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Помедитировал я над Египтом и понял, что до ГВ довести не удастся. Так что копты отменяются (а негры в основном будут валить в США и Вефлерную Европу)

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не выходит с Африкой, Пан Владислав тогда может Индусов или Сикхов завозить будем? Индийские фильмы, кухня, танцы, Хари Кришна и тд. И ещё Пан Владислав просто просьба, а организуйте в Одессе Китайский квартал по типу Американских, а то вроде бы есть Вьетнамский, а Китайского нет, не кошерно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пан Владислав тогда может Индусов или Сикхов завозить будем?
А почему бы и нет? С Индией Междуморье будет связывать искренняя дружба примерно до 2040-х

Китайский квартал
Вряд ли китайцы поедут в масштабных количествах в Украину. Их в Ванкувере неплохо кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24.08.1998 - символично :)

Кстати, можна еще Днепропетровск переименовать в Січеслав.

Или просто, в Дніпровськ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна еще Днепропетровск переименовать в Січеслав.
а население такую шутку оценит? Все переименования громад проходят в результате референдума. Вот в Дніпровськ или Катеринослав еще могут переименовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3519595.png

Население Украины на январь 2000 года составило 51101284 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это дело!

Плодотворно потрудились

:clapping:

Интересно а какой прогой сия красота нарисована?

И ещё тогда вопросы

1. Как изменится региональное соотношение?

2. Скока стало городского и сельского?

3. Скока в Киеве (уж коли он даже в реале умудряется расти), и в других крупнейших городах?

4. Что с нацсоставом?

5. Какая фертильность и какие показатели миграции подразумеваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Население продолжит расти? К 2010 будет 60млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно а какой прогой сия красота нарисована?
Экселем, родимым

1. Как изменится региональное соотношение? 2. Скока стало городского и сельского? 3. Скока в Киеве (уж коли он даже в реале умудряется расти), и в других крупнейших городах?
Все будет потом

Какая фертильность
подразумевается восстановление дораспадной рождаемости к 2000 благодаря государственной политике стимулирования рождаемости, аналогичной французской

какие показатели миграции подразумеваются?
в 1995-99 в УР въехало на 350000 человек больше, чем выехало. Это дало +800000 к реалу

К 2010 будет 60млн?
вряд ли, но все зависит от показателей миграции в 2000-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.