Сафари на знаменитостей

363 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Что примечательно - убивать собираются для того чтобы поправить историю. И, в основном, тех, у кого миллионы трупов на совести. Это радует. Ещё не все хотят развлекаться, устраивая сафари на вольтеров и сократов.

Как там говорил Саша: "Чтобы стать знаментым надо убить знаменитого"? Или это Саше говорили?

Изменено пользователем Prishelec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не мужа, а маленького мальчика. Кто мешал коварному Сталину погрузить ядерную бомбу на корабль, отправить в Нью-Йорк и взорвать в порту?

А ученые то дураки, средства доставки ЯО придумывали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атауальпу, до смерти его отца. На старом форуме популярно разжевывалось, что кабы не гражданская война у инков, не видать бы испанцам их царства как своих ушей. И тогда интересные бы последствия вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З.Ы. Чингис-хана ещё не поминали. Тимура - тоже можно, но это альтнегатива для Руси будет.

Альпозитива. Литовцы победят, а это, значит, что не будет:

1. Католизация Западной Руси (литовцы все хапнут себе и с клятыми ляхами делиться не будут)

2. Господства Московии

3. ???

4. PROFIT!!!

Ах да, сафари на Ивана Калиту и Ягайло принимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленин, Мухамед, катька под индексом 2, николай 2 в начале его карьеры, гитлер до ПМВ.

А вообще, дайте мне пепелац в прошлое, я лучше к себе любимому слетаю. предупрежу кое о чём и гостинце оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухаммеда

Смысла нет.

Валите тогда уж Велизария. Заодно и западные славяне вам спасибо скажут.

Атауальпу

Где вы были в прошлом месяце?

НННШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Достоевский ибо нудный

2. Уильям Тафт, чтобы Тедди не мешал

3. Екатерина II дабы мужу не изменяла

4. Александр I за папу

5. Создатель идеи попаданцев к Сталину/Н2/нужное подставить с ноутбуком ноу коммент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Перебить всю ораву апостолов Назаретянина вместе с Иерусалимской "крышей". Пусть выкручивается в одиночку.

Раскручено у Зотова..Там Иисус долго не вмещивался - ему было интересно чем закончится...А ПОТОМ НАДОЕЛО - ОН ВСЕХ ВОСКРЕСИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устраивая сафари на вольтеров и сократов.

Отстрел пошел

1. Достоевский ибо нудный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно охотничий тур с лицензией на отстрел участников этого "сафари"? Дабы сохранить историю от их грязных лап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно охотничий тур с лицензией на отстрел участников этого "сафари"? Дабы сохранить историю от их грязных лап.

(про себя) Проклятые детерминисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое отношение эта несомненно замечательная тема имеет к Главному Разделу ФАИ? :hang1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хана Узбека, хотя особо не поможет. Ну зато Тимура до битвы на Тереке или взятия им Хорезема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухаммеда бы еще и совсем хорошо будет.

+10000

Утопить в сортире. Желательно медленно.

устраивая сафари на вольтеров

А вот его вальнуть бы не мешало. Вместе с остальными либеродимократами, устроившими французам револьюсьон, и похоронившим великую францию.

Вильсона пока свои пункты не придумал.

Киссинджера поймать и погонять по пустыне в белуджистане по барханам с джипа стреляя под ноги пока не околеет от жары.

Аятолу Хомейни выпороть арматурным прутом начинаяот пяток и постепенно поднимаясь выше, чтоб медленно дох.

Грушевскому в печенку всадить с проворотом чтоб русский народ не колол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстрел пошел
Жаль. Я ждал когда начнётся, но не от Вас.

А вот коллега Nagel всё же предлагает мочить за трупы. Что и на Вольтере они есть я не знал. Но если есть, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грушевскому в печенку всадить с проворотом чтоб русский народ не колол.
А он ничего не колол. Единого восточнославянского этноса не существует века с 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атауальпу

Где вы были в прошлом месяце?

НННШ.

А что было в прошлом месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно охотничий тур с лицензией на отстрел участников этого "сафари"? Дабы сохранить историю от их грязных лап.

Требую охотничий тур на отстрел детерминистов дабы сохранить Альтисторию от их грязных лап.

Вообще мочить всяких писателей ибо на уроках литературы они меня достали - путем забивания и/или закидывания их произведениями, Карла Маркса и Фридриха Энгельса - путем запихивания в глотку Капитала, остальные потом.

А вот коллега Nagel всё же предлагает мочить за трупы. Что и на Вольтере они есть я не знал. Но если есть, то почему бы и нет?

Мочить за трупы это правильно, Пол Пота, Хошимина, всех из Африки и ЮА, ЮВА начиная от 1950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А что было в прошлом месяце?

Майямания этого года дала о себе знать спасали их всем форумом от конца света, и как плохом боевике, у доброго героя были враги злодей(детерминисты они самые).

Изменено пользователем Мушат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился один замечательный фильм

Диалоги в точь точь.... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

века с 15

А не раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... это один и тот же мир? Если да, то какой смысл валить Володю? Если нет, то во втором случае не киллера надо засылать, а хорошую команду прогрессоров.

Вообще-то, и в плане первого мочилова у меня возникают большие сомнения. Ну, будет не христианство, а ещё какое-нибудь ответвление ессейства.

Хотите Мир без Христианской Гегемонии - предотвращайте Кризис третьего века. Кого там для этого завалить надо?

И, вообще, имхо, религиозные развилки более других склонны к схлопыванию.

Nagel, вы - жестокий человек, я вас больше не люблю. Уж если мочить - то тихо, спокойно, из снайперки, али быстродействующим йадом, дабы пациент не мучался.

Тем более, что из перечисленных лично у меня желание взять и грохнуть вызывает только аятолла.

А что было в прошлом месяце?

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/29197-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D1%86%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%8F-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83/

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/29339-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D1%8F/

А он ничего не колол.

Но он помешал ассимиляции всяких мелких полному и окончательному воссоединению братских народов. :)

Ну, и кого бы ещё лично мне хотелось завалить? Роджера II c cынулей, ради лулзов дабы установить, насколько реалистична сия классическая развилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Самый шоколадный. Куда угодно, с собой брать что угодно, можно вренутся и даже посмотреть в парралелоскоп что получилось. Ну, это неинтерсно.

Вот это по мне я в тело Троцкого накрою Сталина,Гитлера,Рузвельта.......Муссолини............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, и в плане первого мочилова у меня возникают большие сомнения. Ну, будет не христианство, а ещё какое-нибудь ответвление ессейства.

Или будет отдельная версия христианства. Вариант ведь основан на том допущении, что Назаретянин существовал в реале, а не был выдуман христианами.

Самое же главное, вырезание апостольской тусовки приведет к тому, что учение Иисуса останется чистой воды иудейской сектой. Очередная религиозная заморочка богоизбранных. До европейцев оно не доберется.

Вот это по мне я в тело Троцкого накрою Сталина,Гитлера,Рузвельта.......Муссолини............

Боюсь, Лейба Бронштейн входит в десятку лидерства мишеней. К нему и к Крупскому целая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое же главное, вырезание апостольской тусовки приведет к тому, что учение Иисуса останется чистой воды иудейской сектой. Очередная религиозная заморочка богоизбранных. До европейцев оно не доберется.

Чтобы не добралось для европейцев, нужно отменять как минимум римское завоевание Ближнего Востока. А лучше - вообще эллинизм.

Ну не будет этих апостолов с этим Иисусом - другие найдутся. Что их, мало что ли в тех краях в то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.