Тенно хейка банзай!

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А между прочим...

Для такого возрождения Японии нужен союз её с Китаем!

И хотя бы с одной из Корей....

Где Развилка?

Чего уж мелочиться, надо сразу запилить Великую восточноазиатскую сферу взаимного процветания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А между прочим...

Для такого возрождения Японии нужен союз её с Китаем!

И хотя бы с одной из Корей....

Где Развилка?

Примерно в единой национальной элите.

Но,

1) Это будет что угодно, только не Япония.

2) Если существует Япония, то ее роль - придаток Китая.

3) Если Япония существует и с Китаем равноправная - зачем ей затея с империей и милитаризацией?

Сейчас на роль будущей азиатской империи Индонезия и то больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, ваше соло по поводу великой Америки уже откровенно надоело. Вы скажите что нибудь объективно доброе о России, или это безнадежная империя зла? Не знаю к кому относятся ваши эпитеты о профпринадлежности коллег, но никто же не поносит здесь недоучившихся младших научных сотрудников, убирающих сортиры за границей. Кстати это к вам не относится.
Где Вы видите восхваление Америки - я наоборот клеймлю их позором и пригвождаю к позорному столбу за тупость ! Есть ли у Вас возражения по существу : в партполитработе всегда делался акцент на воспитание постоянной готовности к самопожертвованию, на примерах подвигов Александра Матросова и Николая Гастелло

Коллега Владимирович, вот коллега valery k, настоящий русский патриот - обелит США в любом случае, учитесь.

Получше многих европейских стран. И т.н. "Грузинское чудо" обогнал, и китайское. И даже такую тру самую европейскую и демократическую нацию как Украина. Уже приближается к некоторым странам пресветлого Евросоюза

В случае с Китаем стоит смотреть на Индию, разница будет в -+10%

В отличии от юной и старой фашни и борцов за "великую белую рассу"(с) мне гей-парады и негры совершенно безразличны. Но если выбирать - жить(вымирать) как в Норвегии с гей-парадами или жить(вымирать) как в РФ - без гей-парадов - то ясно что норвежцы в несравненно более выигрышном положении чем свободные россияне.

Сохраню. Это достойно быть высечено на каждом перекрестке в РФ. Все же как Вас еще не уволили?

Ч.т.д. пребывание в КПЗ дает о себе знать, ага...

Да как такое вообще возможно?! За такую работу ордена нужно давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост не только о тупости Америки, а еще и о "готовности русских умереть за идеи генсека". Самопожертвование не носило такого комично гипертрофированного характера, о котором вы заявили. Цель жизни русских- это далеко не пасть в бою за генсека, а элементарно выжить, сохраняя при этом человеческое достоинство, воспитывая нормальных детей, создавая ЯО ( после войны), восстанавливать все порушенное "несчастными заблудившимися немецкими туристами, жен которых потом перетрахали сто пятьдесят раз", строить космические корабли чуть раньше благополучной Америки, развивать науку, да так ,что после развала СССР по вполне официальным данным, львиная доля математиков и програмистов в США из бывшего СССР
То есть детей воспитывать надо нормальными, чтобы они создавали ядерное оружие, летали в космос раньше американцев, а потом ехали работать в США математиками и программистами, на гордость родителям - оригинально, ни добавить, ни убавить

Коллега, колитесь - Вы еврей ?

Ваши коллеги на политзанятиях ничего про это не говорили, замечу, а все больше напирали на самопожервование, даже в Присяге так и написали : не щадя жизни, а Вы, оказывается, за савецкiм часам говорили одно, а думали другое, ай-яй-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост не только о тупости Америки, а еще и о "готовности русских умереть за идеи генсека". Самопожертвование не носило такого комично гипертрофированного характера, о котором вы заявили. Цель жизни русских- это далеко не пасть в бою за генсека, а элементарно выжить, сохраняя при этом человеческое достоинство, воспитывая нормальных детей, создавая ЯО ( после войны), восстанавливать все порушенное "несчастными заблудившимися немецкими туристами, жен которых потом перетрахали сто пятьдесят раз", строить космические корабли чуть раньше благополучной Америки, развивать науку, да так ,что после развала СССР по вполне официальным данным, львиная доля математиков и програмистов в США из бывшего СССР
То есть детей воспитывать надо нормальными, чтобы они создавали ядерное оружие, летали в космос раньше американцев, а потом ехали работать в США математиками и программистами, на гордость родителям - оригинально, ни добавить, ни убавить

Коллега, колитесь - Вы еврей ?

Ваши коллеги на политзанятиях ничего про это не говорили, замечу, а все больше напирали на самопожервование, даже в Присяге так и написали : не щадя жизни, а Вы, оказывается, за савецкiм часам говорили одно, а думали другое, ай-яй-яй

Коллега вы мне своим вопросом напоминаете другого персонажа из анекдота. В провинцию приехало светило телевидения типа вас. А местный журналист все докапывается. "Это правда, что на телевидении работают или евреи или голубые?" Тот высокомерно посмотрел и заявил. "Я не еврей". Я не буду задавать вам встречного вопроса, но вы догадываетесь к какой группе я предполагаю вы принадлежите. А по делу. Ну опять флуд. Что с того что я работал в СА. Какое вам до этого дело? Разве это мешает вам укреплять авторитет Америки? Вы постоянно слезаете на личности. Кроме заявленных подозрений в вашей принадлежности вы еще и мазохист? Замечу в конце, что ваш вопрос о принадлежности к той или иной нации по сути провокационен и омерзителен. Здесь что, форум антисемитов? Я уже многим говорил из числа местных "гуру", что я русский, но это ничего по сути не меняет. Анализируя ваши посты, все ловлю себя на мысли. У человека клиника, а он все нарывается и нарывается. Зачастую за этим комьютерным хамством, скрывается какое нибудь очкатое чудо, которое от шалобана свалится. А тут на тебе величина. Развлекайтесь дальше. Думаю ваш случай не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Владимирович, вот коллега valery k, настоящий русский патриот - обелит США в любом случае, учитесь.

Главное, что он - настоящий замполит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега вы мне своим вопросом напоминаете другого персонажа из анекдота

Я восхищен вашим профессионализмом : говорить много, смутно на что-то намекать, но ни один вопрос не ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошую тему убили.

А ведь не рассмотрен вариант - американцы вешают императора, вводят миллион солдат для подавления восстания, а в начале 70х выводят и Япония стремительно возрождает империализм на волне мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега вы мне своим вопросом напоминаете другого персонажа из анекдота

Я восхищен вашим профессионализмом : говорить много, смутно на что-то намекать, но ни один вопрос не ответить

В вашем посте один вопрос и я весьма доходчиво на него ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот и ставропольчане например так думали а сейчас их потихоньку вытесняют с исконно черкесских -пардон исконно казачьих земель.

И где там место черкесов на их "исконных землях"?

Дык мы ж все интернет -теоретики. Юная фашня например в Чечню тоже воевать не едет - да и в армию не спешит -

Дык Станкович, что вы на других стрелки-то переводите? За себя отвечали бы. Жалко и вправду, что вы в Ливию не поехали, интересно было бы глянуть...

видимо потому что знает что в казарме с ними может произойти принудительная социально гендерная трансформация(как с бравым казаком недавно) и телесные повреждения разной тяжести...

На собственном опыте рассуждаете, а Станкович? Для вас, помнится, в свое время, хватило и пары пьяных фантастов.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сказать.. надежды на здравый смысл в очередной раз потерпели поражение...

Гаддафи за что боролся на то и напоролся. Всю жизнь поддерживал всяких черно...ых повстанцев по всему миру, помогал устраивать из относительно процеветающих стран людоедские режимы- и закономерно кончил так же- с лишением анальной девственности штыком, от собственного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас, помнится, в свое время, хватило и пары пьяных фантастов.

Не, они же его только побили. А чпокнули наверное еще во времена отсидки после кражи магнитофона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, они же его только побили.

Ну дык все равно:

телесные повреждения разной тяжести...

Кстати, Станкович, а вы же вроде не служили? Что же вы не в свое время не отдали воинский долг горячо любимой советской родине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же вы не в свое время не отдали воинский долг горячо любимой советской родине?

Можно подумать, в Красной Армии было мало замполитов, восхваляющих самопожервование, одновременно воспитывающих детей для работы в Штатах математиками и программистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И где там место черкесов на их "исконных землях"

К сведению литературных власовцев -если таковые на форуме имеются и вообще всех плохо знающих историю - Ставрополье -это бывшие черкесские территории -и к слову - единственное место где Российская империя поступила с аборигенами также как ВАСПы с индейцами. Уж не знаю в чем дело -то ли не сумели подобрать к ним ключика то ли ценности оказались абсолютно несовместимыми - но... в общем эту печальную историю надо бы забыть и похоронить - но поелику РФ это не СССР и не Китай - не дадут - и историческая справедливость скорее всего будет восстановлена :(

Станкович, что вы на других стрелки-то переводите? За себя отвечали бы. Жалко и вправду, что вы в Ливию не поехали, интересно было бы
глянуть...

Я не по этой части - мы все больше по социальным -с вопросам. Гуманитарии мы-с - будь я физиком химиком или ракетчиком - давно бы помогал Ирану, КНР или КНДР ковать "пиявицу грозную" (с) Ван Зайчик)

А вообще - если на то пошло свой вклад в дело мира и социализма я сделал еще в 90е - когда краем поучаствовал в вывозе разных ненужных свободной России железяк и технологий в разные дикие восточные страны. Бизнес конечно не имел такого размаха как у Клебанова или Волошина (не того что из АП) но тем не менее...

Ну и в нулевых - когда в составе группы товарищей давал кое какие советы властям на тему - как покончить с демократией

На собственном опыте рассуждаете, а Станкович?

Я то в казарму не попал - ибо умный - в отличии от бедолаги Сычева. Было конечно у Ельцына желание послать меня подыхать за него в Чечню - но я успешно отпраздновал литовский национальный праздник "Обломайтис"

Кстати -ежели хочется пойти служить свободной России - то ознакомьтесь

http://liveangarsk.r...komandira-angar

Как грится - и вам того же и вам не болеть! :grin:

Для вас, помнится, в свое время, хватило и пары пьяных фантастов.

Понимаете - для вас это конечно актуально ;) - но человек устроивший драку на конвенте скорее всего превратился бы в персону нон грата.(Есть кстати уже такой тип в фендоме - которого нигде не рады видеть - и на котором подвигов вплоть до покушения на изнасилование и домогательств к малолетним) А ежели не дай Б-г применить какой нехороший калечащий прием или бутылкой по башке - так это вообще статья.

еще во времена отсидки после кражи магнитофона...

Модераторы конечно могут говорить что угодно не боясь бана - и жаловаться на них некуда - но повторять за компанией придурков и ничтожеств человеку вашего уровня и гражданину суверенной Украины даже и несолидно как то...

Кстати, Станкович, а вы же вроде не служили? Что же вы не в свое время не отдали воинский долг горячо любимой советской родине?

Ошибочка у вас дорогой Бронислав ... Меня должны были призвать в 1992м... А "Роиссе вперде" (Лимонов) я ничего не должен кроме налогов - ну и плевка на могилу когда придет время

Можно подумать, в Красной Армии было мало замполитов, восхваляющих самопожервование, одновременно воспитывающих детей для работы в Штатах математиками и программистами

То есть детей воспитывать надо нормальными, чтобы они создавали ядерное оружие, летали в космос раньше американцев, а потом ехали работать в США математиками и программистами, на гордость родителям - оригинально, ни добавить, ни убавить

Так что - это замполиты виноваты что Горби оказался... русским интеллигентом? Или шахматисты с математиками? Им что -надо было голодать и бомжевать в свободной Росиси во славу Ельцина и демократии? А вот "Обломайтис"! :sorry: (литовский национальный праздник) ;)))

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае с Китаем стоит смотреть на Индию, разница будет в -+10%

Это как? Вот все очевидцы что ездят в Индию говорят что там жуткая нищета и дети -живые скелетики обычное явление. А вот туристы что катаются в Китай -причем независимо от убеждений и взглядов говорят что такого в этой стране нет. А есть ли в Индии поезда системы "маглев" и гражданский авиапром?

Сохраню. Это достойно быть высечено на каждом перекрестке в РФ. Все же как Вас еще не уволили?

Откуда меня должны уволить? Финансовая компания где я зарабатываю на хлеб с икрой и игроделы кои иногда подкидывают "детишкам на молочишко" моими политическими взглядами не интересуются - да и вообще - если уж патронируемые АП издательские проекты пишут о неизбежности краха РФ в обозримом будущем...

Ч.т.д. пребывание в КПЗ дает о себе знать, ага...

Вы ошибаетесь коллега -кто бы там с вами не сидел и кем бы он не представился -это был не я ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для такого возрождения Японии нужен союз её с Китаем! И хотя бы с одной из Корей....

Только вот одно "но" -о чем уже говорилось - до 1990х и Япония (в меньшей степени) и ЮК -в абсолютной степени -это страны с ограниченым суверенитетом - говоря языком западной пропаганды "сателлиты США" :)

Допустим Япония каким то чудом соскочила с крючка -но "сеульские марионетки"(с) то никуда не девались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж - это аргумент хотя бы относительно имеет смысл и я на него отвечу. Каддафи на момент бунта своих павианов уже давно никому не помогал, покаялся и разоружился перед пресловутым "мировым сообществом" был им полностью прощен и стал почти рукопожатен.

Для таких как он нет срока давности.

И ссылочку на "покаяние Кададфи" бы увидеть. А то вот буржуазная Вики нагло врет, что он еще в 2009 году метал громы и молнии в Буша и Блэра аказнившего несчастного Саддама и клеймил Японию с Австралией как пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то вот буржуазная Вики нагло врет, что он еще в 2009 году метал громы и молнии в Буша и Блэра
это было в 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сведению литературных власовцев -если таковые на форуме имеются и вообще всех плохо знающих историю - Ставрополье -это бывшие черкесские территории -и к слову - единственное место где Российская империя поступила с аборигенами также как ВАСПы с индейцами.е знаю в чем дело -то ли не сумели подобрать к ним ключика то ли ценности оказались абсолютно несовместимыми - но... в общем эту печальную историю надо бы забыть и похоронить - но поелику РФ это не СССР и не Китай - не дадут - и историческая справедливость скорее всего будет восстановлена

К сведению литературных совкодрочеров- уж что-что, а историю своего региона я знаю получше вас. Записывайте, товарисщ сралинист пригодится. Так вот- историческая Черкессия если и захватывала земли нынешнего Ставпропольского края, так только краешком, большая ее часть - это ногайские и калмыцкие кочевья. Историческая Черкессия находится на землях моей исторической Родины, откуда в свое время турнули черкесов, это вы правы. Только никакого реванша тут нет и не предвидится, в Адыгее сидят кланы, но не более, все поытки перселения хотя бы пробных черкесов из Сирии оканчиваются пшиком.

Что же до Ставрополья над судьбой которого вы тут злорадствуете- то да, там щас нехорошо,- хотя и не настолько как вам мерещится в вашей Нерезиновой. Но те, кто по вашим словам "восстаналивают тут историческую справделивость" никакого отношения к исторической чрекессии не имют, да и сами черкесы сидят себе в республиках относительно тихо. Времена их величия давно прошли.

Я не по этой части - мы все больше по социальным -с вопросам. Гуманитарии мы-с - будь я физиком химиком или ракетчиком - давно бы помогал Ирану, КНР или КНДР ковать "пиявицу грозную" (с) Ван Зайчик)

Хотели бы помочь помогли, а не толкали бы свои отмазки.

А вообще - если на то пошло свой вклад в дело мира и социализма я сделал еще в 90е - когда краем поучаствовал в вывозе разных ненужных свободной России железяк и технологий в разные дикие восточные страны.

Станкович, ну признаайтесь уже сразу- что вы еще наворовали в 90-е? Интернет все стерпит, можете не стеснятся.

Ну и в нулевых - когда в составе группы товарищей давал кое какие советы властям на тему - как покончить с демократией

Монетизация льгот и превращение КПРФ в полное ничтожество- тоже ваша заслуга?

Понимаете - для вас это конечно актуально - но человек устроивший драку на конвенте скорее всего превратился бы в персону нон грата.

В отношении вас эти соображения, я смотрю, никого не обеспокоили. Задним числом бахвалится хорошо, тем более сколько там лет прошло-то- но неужели вы думаете, что ваши гнилые отмазки кого-то могут обмануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а может мы про возрожденную милитаристскую японию поговорим, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сами черкесы сидят себе в республиках относительно тихо. Времена их величия давно прошли.
Дотянулся проклятый Сталин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дотянулся проклятый Сталин!

Сталин там не причем. Это Александр-Освободитель постарался.

Коллеги, а может мы про возрожденную милитаристскую японию поговорим, а?

Да, я прошу прощения у топикастера, что позволил втянуть себя в Спор. Просто Станкович это такой сетевой анти-Мидас, любая тема с его участием почти неизбежно скатывается в это самое.

Впрочем, про возрожденную милитаристскую Японию я уже сказал все что думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин там не причем.

Да вы, я смотрю, сталинист?

Каждому ведь известно, что он лично расстрелял миллиард человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас на роль будущей азиатской империи Индонезия и то больше подходит.

Возможно и так.

Во время войны японцам удаётся благорасположить к себе индонезийцев.

Да так, что индонезийские добровольцы воевали за японцев, защищая острова.

А потом, во времена мистерии Сукарно/Сухарто появился какой-нибудь Сугарсо, ветеран из тех самых добровольцев.

И всех переиграл!

Сначала налаживаются экономические связи Индонезии с Японией, скреплённые совместными поездками доживших ветеранов по местам их былой славы.

Фотографии Юкио Мисимы и Сугарсо на первых страницах газет.

Далее - совместный возврат к Идее Великой Сферы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас