Мир победившего Зюганова.


370 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не так благостно, как у нас?

у них и сейчас намного не благостней чем у нас в этом плане...как бы 1 место по заключенным как в абсолютных числах так и на душу населения, 1 место по казням, регулярные убийства полицейскими своих граждан говорит о многом...например что у них с системой правопорядка не все впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что еще положительного может сделать Г.А? Поправить дела в науке и образовании - в последнем - особенно. И прежде всего -как уже отмечал - прекратить все асмоловские эксперименты и прочее непотребство -разогнав к чертям старый состав Минобраза и выбросив из школ американские и соросовские учебники.. Тема тем более ему знакома -как никак сам бывший педагог. В точных и естественных науках возвращаемся к советским учебникам с небольшими дополнениями -а по математике как кое-кем  предлагалось -может еще и к сталинским - благо уж где-где а в математике даже ХХ съезд не сделал 2х2=5;))) С историей однако вопрос не столь однозначен -даже если не брать новейшую -но и тут думаю можно что-то сделать. Прекращается закрытие сельских школ, деньги на зарплату учителям попытаются найти...

С наукой посложнее - положим средства на зарплату ученым как то наскребут -но не она же основная статья расходов. Так что охаяное либералами сотрудничество в этой области с КНР - как говорится веление времени -ибо у китайцев водятся денежки.

 

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них и сейчас намного не благостней чем у нас в этом плане...как бы 1 место по заключенным как в абсолютных числах так и на душу населения, 1 место по казням, регулярные убийства полицейскими своих граждан говорит о многом...например что у них с системой правопорядка не все впорядке

Так смотря с чем и как сравнивать.

Дикое число зк там дает принцип сложения сроков + реальные сроки за преступление против личности. В ситуации "пока отбирал мобилу, толкнул головой об угол, потерпевший умер в больнице" в РФ будет год условно, в штатах - десятка полтора реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя ли поподробнее, каких именно высот своих экономических и политических  успехов добились саудушки?

11 место ВВП по ППС на душу населения, лидер среди монархий залива, успешно смогли обрушить экономику СССР в 80е, терроризмом активно занимаються

А у вас политота торчит.

а кому видно тому и стыдно:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега вот не надо, в пылу полемики привирать. Некрасивенько получаеться

Чтобы судить, привирают коллеги или нет, надо хотя бы на элементарном уровне владеть матчастью, а с этим, судя по содержанию чуть менее чем всех ваших постов, у вас довольно плохо.

А если старина Лещ владеет какими-то сакральными, отрицаемыми тем же Росстатом, данными о бурном росте массового благосостояния россиян в 2013-15 гг., то пусть поделится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Что еще положительного может сделать Г.А? Поправить дела в науке и образовании - в последнем - особенно. И прежде всего -как уже отмечал - прекратить все асмоловские эксперименты и прочее непотребство -разогнав к чертям старый состав Минобраза и выбросив из школ американские и соросовские учебники.. Тема тем более ему знакома -как никак сам бывший педагог. В точных и естественных науках возвращаемся к советским учебникам с небольшими дополнениями -а по математике как кое-кем  предлагалось -может еще и к сталинским - благо уж где-где а в математике даже ХХ съезд не сделал 2х2=5 С историей однако вопрос не столь однозначен -даже если не брать новейшую -но и тут думаю можно что-то сделать. Прекращается закрытие сельских школ, деньги на зарплату учителям попытаются найти...

Зачем он это будет делать? Как именно Зюганов пытался проводить эти меры в РИ, будучи на тот момент главой первой по числу мандатов думской фракции?

 

 

С наукой посложнее - положим средства на зарплату ученым как то наскребут -но не она же основная статья расходов. Так что охаяное либералами сотрудничество в этой области с КНР - как говорится веление времени -ибо у китайцев водятся денежки.

В 96 году? Ох, водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы 1 место по заключенным как в абсолютных числах так и на душу населения, 1 место по казням, регулярные убийства полицейскими своих граждан говорит о многом...например что у них с системой правопорядка не все впорядке

Зато у нас в порядке, ага. Ведущий оппозиционный политик открыто убит в центре столицы - подозреваемого силовика открыто отказывается выдать один из штатов. В другом штате признания добывают из подследственных per rectum - бутылочкой шампанского. В целом по стране уровень умышленных убийств на 1000 человек выше в 2 раза.

ибо у китайцев водятся денежки

Какой-то либерально-нацпредательский подход. У Запада денежки водятся в куда больших объемах - может, и с ним предложите сотрудничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем он это будет делать?

Гениальный вопрос -зачем президент будет поправлять дела в кризисной отрасли... Гениальный вопрос!;)))

Как именно Зюганов пытался проводить эти меры в РИ, будучи на тот момент главой первой по числу мандатов думской фракции?

Еще более гениальный вопрос - как Г.А пытался проводить меры для которых не имел полномочий:grin: А если интересуетесь - гугл в помощь - что писала партийная пресса КПРФ  и о Соросе и про минобраз

Ох, водятся.

Какие -то -водятся...

Нельзя ли поподробнее, каких именно высот своих экономических и политических успехов добились саудушки?

Хорошо живут, проводят независимый политический курс, чихают на всякие советы европы и прочие богадельни, рубят головы своим чикатилам , бьют плетками американцев и англичан, токмачат соседей не боясь никого ... Нам бы так...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РФ будет год условно,

условно за такое не будет точно, но конечно не как в штатах где и 100 лет впаять могут

Чтобы судить, привирают коллеги или нет, надо хотя бы на элементарном уровне владеть матчастью, а с этим, судя по содержанию чуть менее чем всех ваших постов, у вас довольно плохо.

хм обосновать конечно свой тезис не ага. А вот по уровню жизни вы коллега соврамши http://refleader.ru/ujgrnaotr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

700 с лишним тысяч расстрелянных

Сколько?!

745 220

Изменено пользователем Curioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я и  ошибаюсь, но вроде советская система образования была уничтожена  уже при Путине, а не при Ельцине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот по уровню жизни вы коллега соврамши

Взхохотамше подъ лавицей.

 

хм обосновать

Кто вы такой, чтобы я работал для вас бесплатным гуглом?

Может я и  ошибаюсь, но вроде советская система образования была уничтожена  уже при Путине, а не при Ельцине

Не ошибаетесь.

Я бы даже сказал, при премьере Путине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другом штате признания добывают из подследственных per rectum - бутылочкой шампанского.

Ну да плохо кто спорит, но в США просто убивают http://sivilink.ru/police-killed-usa-2015/

Зато у нас в порядке, ага.

А я этого не говорил, я говорил что в США хуже а это не одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорил что в США хуже

У вас маловато личного и прочего опыта, чтобы ваши заявления на данную (и многие другие) темы имели бы какой-то ненулевой вес.

Гениальный вопрос -зачем президент будет поправлять дела в кризисной отрасли...

Присоединяюсь к вопросу.

В конце концов, ГАЗ выходец из той самой партии, которая уже один раз просрала все полимеры именно методом отрицания каких бы то ни было кризисных явлений.

Причем не один президентский срок, а лет сорок минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взхохотамше подъ лавицей.

То есть когда вам предоставляют ссылку на исследование сделанное на основе данных Росстата у вас вызывает это истеричный смех. Как известно смех без причины признак сами знаете чего.

Кто вы такой, чтобы я работал для вас бесплатным гуглом?

Когда человек делает какое то заявление и не может его аргументировать. При этом не признает своей ошибки. В приличном обшестве считают .....ну дальше надеюсь сами догадались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Гениальный вопрос -зачем президент будет поправлять дела в кризисной отрасли... Гениальный вопрос!

Ну да. Зачем это надо конкретно Зюганову? Он когда-то проявил себя особенным идеалистом-радетелем за страну, если да то когда и где?

Еще более гениальный вопрос - как Г.А пытался проводить меры для которых не имел полномочий А если интересуетесь - гугл в помощь - что писала партийная пресса КПРФ  и о Соросе и про минобраз

У него не было полномочий выдвигать законопроекты? Если таки были, какие законопроекты Зю предлагал в области образования за время пербывания в думе 2-го созыва, где у него было большинство

условно за такое не будет точно, но конечно не как в штатах где и 100 лет впаять могут

Будет. Сам удивился в свое время. Смотрел судебныерешения.рф несколько лет назад - дофига условок или ~года принудработ за труп "паниасторожности". Ударил в зубы, а тот брык об угол и на асфальт - типичная неосторожность. А "умер в больнице" это даже не ниасторожность, пройдет неумышленным нанесением телесных. 

 

 

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть когда вам предоставляют ссылку на исследование сделанное на основе данных Росстата у вас вызывает это истеричный смех. Как известно смех без причины признак сами знаете чего.

Вот как найдете в этом исследовании данные за 2013-2015, так и приходите. Впрочем, если не найдете, то тоже приходите. А то в приличном обществе за передерг шулера бьют по морде подсвечниками, и я не имею права отказать вам в соблюдении правил хорошего тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если таки были, какие законопроекты Зю предлагал в области образования за время пербывания в думе 2-го созыва, где у него было большинство

Председатель Думы в 1996-2004 Селезнев, если что, тоже член ЦК КПРФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце концов, ГАЗ выходец из той самой партии, которая уже один раз просрала все полимеры именно методом отрицания каких бы то ни было кризисных явлений.

Это вра сугубо неверная точка зрения. Раз. Два - речь идет о ельцынском наследстве - в лице того же Асмолова и Швыдкого которое не только политически опасно и вредно для страны но и лично неприятно

предлагал в области образования за время пербывания в думе 2-го созыва, где у него было большинство

Гугол в помощь - я извините слегка подустал доказывать что морковь растет на грядке а КПРФ  находилась в оппозиции к ельцынскому курсу вообще и в гуманитарной сфере в частности

 

Председатель Думы в 1996-2004 Селезнев, если что, тоже член ЦК КПРФ.

Он мог уволить Асмолова? Да или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А я этого не говорил, я говорил что в США хуже а это не одно и то же

 

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&ved=0CEcQFjAHahUKEwiW1f-MwNvIAhUBvSwKHYKDDDY&url=http%3A%2F%2Fwww.gks.ru%2Ffree_doc%2Fnew_site%2Fpopulation%2Fdemo%2Fdemo24-2.xls&usg=AFQjCNHC8zBrN_4VJt8KKhJ_DQWX2T7jVA&bvm=bv.105841590,d.bGg

 

Смертность с причинами за 2014

13к убийств, 42к - паниасторожности (из них 7к "Повешение, удушение и удавление с неопределенными намерениями" =) и 13к "Контакт с острым и тупым предметом с неопределенными намерениями"), в добавнок к этому 20к ДТП (улучшилось кстати, было 30 в 2012-м емнип) и 26к суицидов на сдачу.

В США точно хуже?

 

Гугол в помощь - я извините слегка подустал доказывать что морковь растет на грядке а КПРФ  находилась в оппозиции к ельцынскому курсу вообще и в гуманитарной сфере в частности

Ок ,находилась в оппозиции, а делала то она что?

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я и ошибаюсь, но вроде советская система образования была уничтожена уже при Путине, а не при Ельцине.

Ошибаетесь. Она жива до си пор. Несмотря на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а делала то она что?

Изучите чудесную российскую конституцию на тему что может парламент супротив исполнительной власти

А чего КПРФ думала и думает и о Швыдком и об образовании - вот

http://moskprf.ru/novosti/predlagaem-alternativu-razrushitelnoy-reforme-obrazovaniya.html

http://www.newsru.com/cinema/02oct2002/zug_shvyd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучите чудесную российскую конституцию на тему что может парламент супротив исполнительной власти

А я не спрашивал какие у нее отмазки. Я спрашивал что она делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивал что она делала

Я привел предложения Г.А - это все что может оппозиция в РФ. На этом считаю вопрос исчерпанным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привел предложения Г.А - это все что может оппозиция в РФ. На этом считаю вопрос исчерпанным.

В смысле все? То есть даже харакири от позора совершить не может, только из цикла в цикл избираться депутатами и писать письма? Какая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас