Как становятся предателями (Хрен С Горы-3)


220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может быть религиозные обещания сбудутся в следующий раз, откуда им знать 

Индуисты скажут что всë норм, полагаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один человек на сто или двести тысяч.

минутку. А что, ВСЕ убитые на Земле попадают на Ирс?  Или какой-то определенный процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если бы все - то русского языка в Ирсе не слышно было бы. Разбавление эдак 1: 50, сообразно населению, а если учесть, что Россия не на последних местах по смертности, то и 1:100 не удивит. Что-то мне сдаётся, что там либо социалистическая Россия, либо социалисты в оппозиции российскому правительству (причём не просто парламентская оппозиция наподобие товарища Зюя, а уровня квазирелигиозной секты, с "посмертием в лучшем, более перспективном мире"), и это либо правительственный проект, либо инициатива лидеров партии, доверенным членам партии делается некая прививка (ну, или предлагается "мантра", которую надо перед смертью зачитать), возрождающая в Новом Мире. То есть не то, чтобы все в мире, но даже и не все в стране. Больше, чем членов КПРФ (162 тысячи), но меньше, чем голосовавших за КПРФ (7 миллионов). Впрочем, могут быть вовлечены и родственники, так что общее число "инициированных" может быть и 5, и 10 миллионов. Для определённости 6, что даёт приток порядка 100 тысяч в год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минутку. А что, ВСЕ убитые на Земле попадают на Ирс?  Или какой-то определенный процент?

Попадают не только убитые, но погибшие в ДТП, иных авариях и катастрофах, в результате несчастных случаев.

Из 5-6 млн гибнущих на Земле (в среднем в год)  по состоянию на 2021 год попадает на Ирс меньше половины. 

 

Ну, если бы все - то русского языка в Ирсе не слышно было бы.

Русский язык главный из-за того, что этнический состав сформировался в ходе ВМВ.

Ну и потом в течении лет десяти или пятнадцати старались принимать больше "русских". 

А дальше уже мигранты, даже когда среди них русскоязычные оказались в меньшинстве, по отношению ко всему населению Ирса составляли небольшой процент, и в условиях, когда им не давали создавать этнические анклавы, успевали ассимилироваться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть религиозные обещания сбудутся в следующий раз, откуда им знать  Индуисты скажут что всë норм, полагаю 

Зато обязательно должны расцвести новые религиозные течения, связанные с обстоятельствами перемещения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Из 5-6 млн гибнущих на Земле (в среднем в год)  по состоянию на 2021 год попадает на Ирс меньше половины. 

коллега, это ж до фига. На Ирс походу негров приехало больше чем в Германию при Меркель…

Изменено пользователем Крысолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негров приехало больше чем в Германию при Меркель

И даже тут надо не просто наполитотить, но и выдать воображаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На Ирс походу негров приехало больше чем в Германию при Меркель…

Да он скорее по составу должен напоминать вообще не Германию, а США.

И по общему населению гораздо больше чем германские 80млн. Я полагаю что Ирс уже мог догнать РФ по населению

негров приехало

Смотря сколько захотят принять, при желании могли очень много. Одна только Великая Африканская война 1998-2002 как говорят дала 5+ млн погибших, в основном от болезней и голода

.

Кстати да, вопрос автору, умершие от болезней и голода в молодом возрасте могут попасть на Ирс?

А умершие от Ковида? Молодых там практически нет, но 50-летних избранных при желании могли бы выдернуть

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё вопрос, что у них там с размножаемостью?

Какой СКР там у них?

Пока что полагаю там при любом СКР население растёт как на дрожжах за счёт всё ещё молодой структуры и даже не считая мигрантов обеспечивает отличный естественный прирост. Ибо доля старичков в возрастной структуре мала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И даже тут надо не просто наполитотить, но и выдать воображаемое за действительное.

Вообще мнение очень важно для нас 

Смотря сколько захотят принять, при желании могли очень много.

как я понимаю Ирс не контролирует количество и качество иммигрантов, нет?

Изменено пользователем Крысолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я понимаю Ирс не контролирует количество и качество иммигрантов, нет?

Вроде бы контролирует, по крайней мере по некоторым критериям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы контролирует, по крайней мере по некоторым критериям

хотелось бы услышать так сказать первоисточник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы услышать так сказать первоисточник

Во-первых, возможен отбор по месту гибели на Земле - предпочтение, разумеется отдаётся Европе, Америке и Азии.

Из Африки в основном идут дети, женщины и подростки. 

Во-вторых, возможен отбор по возрасту и полу. 

В-третьих, возможен отбор по личностным особенностям, позволяющий отсеять девиантов. Правда, этот фильтр работает хуже всего.

 

Пожалуй, придётся вводить возможность миграции для умерших от острых инфекционных заболеваний и от голода - с откатом  организма переносимого до начала вредного воздействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочтение, разумеется отдаётся Европе, Америке и Азии

неожиданно, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно, полагаю

Почему неожиданно?

Россию, если чего, я  причисляю к Европе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россию, если чего, я причисляю к Европе.

это понятно, я про свое изумление от такого вопиющего отсуствия интерсекционализма,  полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, я про свое изумление от такого вопиющего отсуствия интерсекционализма,  полагаю

Обитателям Ирса нет дела до того, какому угнетению или "угнетению"  подвергались мигранты на Земле. им важно, чтобы человеков можно к делу было пристроить. Для спасения от эксплуатации и угнетения у них целая планета под боком - с десятками миллионов индивидов, пребывающих ещё в большем трэшаке, чем земные негры и приравненные к оным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обитателям Ирса нет дела до того, какому угнетению или "угнетению" подвергались мигранты на Земле. им важно, чтобы человеков можно к делу было пристроить.

коллега, я такую вашу позицию поддерживаю и одобряю, но я ведь и не претендую на гордое звание мраксиста, с меня взятки гладки, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится мне, где-то на самой заре повествования у автора спросили: 

- А где развилка? 

 

А он в ответ нечто вроде: 

- Это не АИ, это не параллельный мир, это не другая планета. 

 

- Это как это?! 

 

- А вот так. 

 

Прошли годы, и вот мы наконец узнали правду -- это загробный мир!!! преисподняя!!!11111 

 

Я пока не знаю, как это комментировать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я ведь и не претендую на гордое звание мраксиста

Коллега у нас палеомарксист, что с точки зрения интерсекционизма хуже цисгендерного фашизма, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А он в ответ нечто вроде:  - Это не АИ, это не параллельный мир, это не другая планета. 

Про то, что это не другая планета, я вроде бы не должен был говорить.

По данным, которыми располагают учёные-"элу", Ихема - это планета, которая теоретически должна находиться в той же Вселенной, что и наша Земля. Но в радиусе нескольких тысяч световых лет от местной планетарной системы Солнечной системы точно нет. Математический аппарат, которым "элу" описывают межпространственные проколы, таков, что существует бесконечное количество решений системы уравнений, которые описывают положение в трехмерном пространстве двух точек, связанных через "червоточину". Но в наблюдаемом астрономами "элу" куске пространства подходящей под описание Солнца звезды с планетами нет.

Сами "элу" умеют (точнее умели больше ста лет назад, с тех пор их наука могла продвинуться в данном направлении) открывать весьма энергоемкие и не очень стабильно работающие проколы между двумя точками, в которых синхронно работает оборудование.

В общем - чисто теоретически, Земля и Ихема планеты, находящиеся на очень большом расстоянии друг о друга в одной и той же Вселенной. Но с практической точки зрения нет большой разницы - другая планета или параллельный мир. 

Изменено пользователем Изяслав Кацман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я пока не знаю, как это комментировать.

Постоянные читатели догадались об этом ещё в году так 2018, а то и раньше, и обсуждали в камментах. Где вы были всё это время, что узнали так поздно? ;)

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учёные-"элу

А кстати, кто они такие всё-таки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега у нас палеомарксист, что с точки зрения интерсекционизма хуже цисгендерного фашизма, полагаю.

Что такое "палеомарксист"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое "палеомарксист"? 

да то же что и палеокон, только палеомарксист, полагаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас