Освобождение через иерархию

330 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1592984985118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Вам нравится чайные добавки? Неподалеку от моей дачи растет 8 гектаровое поле иван-чая, душицы, цикория, мяты и прочей травно-чайной живности. Если я вам предоставлю по килограмму от прежде перечисленного ( плюс два килограмма выращенного в теплице черного чая), вы мне предоставите раба Свобку?)))

звучит очень даже не плохо. разрешаю вам пользовать его по четвергам и вторникам, травы же воскуривайте каждый раз когда будете пользовать сего отрока. таким образом они до меня и доберутся!

Мучиться у меня будете вы - с бунтующими холопами у нас, естественных элит, разговор короткий

Тыщ-тыщ-тыщ-тыщ. Не заставляйте меня вызывать на подмогу всех заклепочников форума, чтобы они выбрали единственно правильный калибр (тм), ну же, во славу магнума, гибните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит очень даже не плохо. разрешаю вам пользовать его по четвергам и вторникам, травы же воскуривайте каждый раз когда будете пользовать сего отрока. таким образом они до меня и доберутся!

Ок, договворились. Я никогда не был против взаимно выгодных договоров. Единственное дополнение: давайте взаимно следить: работает-ли он на меня, илина вас. А то этот ленивый нигер может попытаться нас обоих обхитрить и нихрена не работать. Мы-же, как благоородные хзяева, должны заставить раба работать ко всеобщей выгоде обеих господ. ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыщ-тыщ-тыщ-тыщ.

Даже не старайтесь. У вас трясутся руки и льется холодный пот при одной мысли о том, что вы подняли руку на Господина. Поэтому вы просто не попадете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешаю вам пользовать его по четвергам и вторникам

Характерно, что противники иерархии и естественных элит любят фантазировать на тему гомосексуальных изнасилований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не старайтесь. У вас трясутся руки и льется холодный пот при одной мысли о том, что вы подняли руку на Господина. Поэтому вы просто не попадете

Ойвсе, д е з и н т е г р и р о в а н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характерно, что противники иерархии и естественных элит любят фантазировать на тему гомосексуальных изнасилований.

Я уже говорил, что каждый думает в меру своей испорченности?:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

что противники иерархии и естественных элит любят фантазировать на тему гомосексуальных изнасилований.

ну что вы, милейший робич, пользовать имеет другое, вполне конкретное значение - я как полагаю у коллеги участок, дача. будете рубить дрова, все остальное. знаете ли, честный труд освобождает.. так писали минархисты прошлого: труд освобождает

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете ли, честный труд освобождает.. так писали минархисты прошлого: труд освобождает

Национал-СОЦИАЛИСТЫ никакого отношения к минархизму не имеют. Они гораздо ближе к коммунизму. Что левые сейчас пытаются скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Национал-СОЦИАЛИСТЫ никакого отношения к минархизму не имеют. Они гораздо ближе к коммунизму. Что левые сейчас пытаются скрыть.

Господи, ну хватит уже. Болтливых продают быстрее и подальше, иногда кастрируют. Я в целом хороший хозяин, не беспокойтесь. Я даже разрешаю вам здесь на форуме писать что думаете и оживляю для вас коллегу Каминского. Пусть тоже пишет что думает. Оставляю форуму публичный сервитут на вас, на то время, когда вы не будете трудиться на коллегу Дельфина.
Мне недосуг, мне надо творить великие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда кастрируют

Откуда у этатистов и социалистов такая любовь к садистским фантазиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, сегодня день торговли рабами какой то:)

Еще утром моему другу парня по имени Джеки продали))) Говорит, купил только потому, что к нему шла миска с клеткой, и обещали, что он гадить где попало не будет;)))

Откуда у этатистов и социалистов такая любовь к садистским фантазиям?

И это нам говорит минархист?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще утром моему другу парня по имени Джеки продали))) Говорит, купил только потому, что к нему шла миска с клеткой, и обещали, что он гадить где попало не будет

Разве вы не осуждали рабовладение и работорговлю в общении со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве вы не осуждали рабовладение и работорговлю в общении со мной?

Осуждал. Но кто я токой, чтобы идти против естественной элиты.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это нам говорит минархист?

А где у меня вы видели садистские фантазии? Приведите конкретные цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характерно, что противники иерархии и естественных элит любят фантазировать на тему гомосексуальных изнасилований

В силу своей глубокой противоположности самому понятию элитарности, для них единственным способом отстроить свою иерархию является лишь принуждение к анальному сексу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В силу своей глубокой противоположности самому понятию элитарности, для них единственным способом отстроить свою иерархию является лишь принуждение к анальному сексу

Да, возможно. Как раз как у уголовников - типичных представителей противоестественные антиэлиты - это в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где у меня вы видели садистские фантазии? Приведите конкретные цитаты.

Шо, опять???

Да, возможно.

Забавно, что в сексуализированый характер все переводити вы:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оживляю для вас коллегу Каминского

В силу своей глубокой противоположности самому понятию элитарности, для них единственным способом отстроить свою иерархию является лишь принуждение к анальному сексу

видите. мы, истинные элиты, всегда делаем то, что говорим.
за сим считаю урок усвоенным. помните про урочные дни в отношении коллеги Дельфина и помните про свой сервитут форуму. а уж как пользовать вас - пусть решает каждый в меру своей испорченности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, опять???

То есть конкретных цитат не будет, как я и ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сим объявляю вас своей собственностью правом первенства. если никто до меня не брал вас, так возьму я!

Вы опоздали, коллега, я его раньше объявил таковым. Но могу подарить, думаю, вы будете более эффективным собственником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но могу подарить

сойдемся на совместной собственности с сервитутом в пользу Дельфина, и общественным сервитутом в пользу форума в иное время?
будет у нас свой минархист-сервитут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сойдемся на совместной собственности с сервитутом в пользу Дельфина, и общественным сервитутом в пользу форума в иное время? будет у нас свой минархист-сервитут

Согласен.
*Подписывает договор о совместном владении*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неподалеку от моей дачи растет 8 гектаровое поле иван-чая, душицы, цикория, мяты и прочей травно-чайной живности.

не верится, что вы опуститесь до банальной кражи, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да и не только вам

И вам тоже. Видывал я правых, но правак ещё хуже левака. Того хотя бы послать можно.

Изменено пользователем Affidavit Donda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.