И всё же... СССР побеждает в Холодной войне


286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корень у них один.  И психофизиология.  И охват информацией.  Племя (мужчины) вышло в поле и слушает вождя.  Народ сел у телевизора и тоже слушает. 

Ну корень у различных понятий которые сильно отличаюся между собой тоже бывает один.

Не бывает племен ни в 180 миллионов, ни в 110, ни в желаемые 600, даже в миллион не бывает ( племенной союз может быть в миллион, но он непрочен и быстро разваливается, хоть с телевизором хоть без телевизора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потомственный дворянин же ж!  

Ну да, глава страны и глава ЧК - из знати, никогда это в истории не замалчивалось, так понимаю.

Вот глава армии - из буржуев, это да ( хотя встречаются упоминания о дворянстве отца, уже после того как сын пошел "по партийной линии" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек принимает решения в Кремле, то он вообще "император"

В архиве есть тема, где перенесшийся Красс отвечает аборигенному лидеру Рима, который напоминает ему о своем титуле, вроде как после краткой паузы - "Ну вообще-то я тоже император".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленин родился недворянином. Лишь когда его отец дослужился до действительного статского советника, то смог передать дворянство и детям, в т.ч. и ВИЛу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

У тех, что с развитым хайтеком есть и кинжал, и пистолет, и всякие танчики. А у их северных соседей только пяток токпоков да упитанный фюрер.

А вы от чего страдаете?

А куда вас это беспокоит?

 

я говорю про 40е-50е гг когда никакого хайтека не было, можете это понять?

Хайтек в 40е—50е, хоть и отличался от нынешнего, но вполне себе был, можете это понять?

выстроила это значит до этого ее не было

Именно так, с промышленностью там было немного не очень. А потом она таки появилась.

 

Могу только вам посочувствовать

Мне ваши интимные трудности неинтересны, обращайтесь к профильному специалисту.

После первого же взрыва ваши радары слепнут, и усе...

После обнаружения радаром ваш крылатый токпок сбивают средства ПВО и он может хоть обвзрываться на дне морском. Радары будут высматривать следующих любителей пускать большие пузыри со дна моря. Токпоки закончатся раньше зенитных ракет, я подозреваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и прочие отстаиваете подчинение белой обезьяне(с) и передачу ей власти над страной и активами а ля наши 90е

Успокойтесь, кажется уже даже в Антарктиде знают, что у вас были свои особые 90е(ц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ть альтернативный СССР, в идеале ему должно сильно подфартить еще во время ВОВ

Если уж сильно подфартить, то... отменяем ВОВ в таком виде, который мы знаем, и начинаем с Первой Мировой.

Ленина переносим прямо в марте 1917.

В Мартовских тезисах (в нашей ветке истории - Апрельских) с броневика он объявляет, что Тунгусский метеорит был испытанием мощной бомбы. Советы берут власть уже в марте вместо Октября.  Советы выдвигают ультиматум Германии о прекращении огня который, естественно, отвергнут. На следующий день орбитальная бомбардировка Берлина, как центра принятия решений, ещё одним Тунгусским метеоритом. Центральные державы выбиваем серией таких ударов до состояния безоговорочной капитуляции. Антанта понимает, что с такой Россией воевать себе дороже и интервенция отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финнов вы тоже так аттестуете? Также как австрийцев и шведов со швейцарами швейцарцами плевавших на КОКОМ??

Финна простительно - они слишком близко к Орде. А остальных - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После обнаружения радаром ваш крылатый токпок сбивают средства ПВО и он может хоть обвзрываться на дне морском. Радары будут высматривать следующих любителей пускать большие пузыри со дна моря. Токпоки закончатся раньше зенитных ракет, я подозреваю.

Как британцы - те что шли на "Шеффилд" израильтяне- на "Эйлат" а исключительная нация(с ) -на "Страк"?;)))

 

знают, что у вас были свои особые 90е(ц)

Нет -они были у "2%" -прекрасные  и святые -а у нас был ад...:angry22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Как британцы - те что шли на "Шеффилд" израильтяне- на "Эйлат" а исключительная нация(с ) -на "Страк"?

Если вы пытаетесь выразить какую-то свою мысль, то уже потрудитесь делать это но на литературном русском языке, а то я не ботаю новоязом.

они были у "2%" -прекрасные  и святые -а у нас был ад

Не льстите себе, население планеты составляет 7,753 миллиарда, а свидетелей этого вашего ада(ц) от этого количества людей и на один процент не наберётся. Даже в одной отдельно взятой самой большой по территории стране вы не составляете большинства. Грозный смайлик вашу численность не увеличит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку тема скатилась в совко- и постсовкоСпор, она закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.