92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И, молениями Лиги Наций, выделена им, где-нибудь в Уругвае автономия. 

Был когда то очень давно на форуме похожий рассказа. Там еще получился аналог Израиля с повально военизированным населением так как местные отнеслись к приезжим без особого восторга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Попадался польский рассказ, где Польша побеждает Германию.Израиль - на минималках, в Польше еще больше евреев и еще активнее их участие в общественной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

Я могу обосновать каждый тезис, но давайте лучше о бабах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу обосновать каждый тезис, но давайте лучше о бабах. 

Лучше всего о гг. Дварол, Ибаньес и остальных, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договариваются до того, что фашизм, это гуманистическая секта

И фашизм, и нацизм это конечно гуманистические верования. Они же ставят во главу человека.

- с учётом охраны, обслуги, проверок на химию и всего остального. 

Сама еда - относительно скромная и дешевая.А сопутствующие расходы - это уже другой разговор. Из аскетизма и скромности одного деятеля ничего не следует.

и их физиономии, тоже положительных эмоций, мягко говоря, не вызывают. 

Циркулем им черепа померяли? Или на глазок определили?

оэтому отринем Аршавизацию, отринем гондонизацию,

Ну и отлично, зачем тогда вы все это приплели?

хотя в такие расходы на пресловутое "потепление" я не верю.

Я доверяю официальным источникам и взял цифры с сайта WEF. Если вы поборник теории заговора и считаете что официальные источники врут, и на борьбу с глобальным потеплением с людей хотят содрать не 275трлн,  а гораздо меньше, и меньше испортить жизнь  - можно заслушать ваши цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышел покурить - во дворе коты сношаются

звучит как запрещенная не скажу где пропаганда сами знаете чего, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вас боженька миловал,что основоположником фашизма остался в истории де Аннуцио, а не Столыпин, а вы все туда же ..

Коллега, Столыпины приходят и уходят, а ФАИ остаётся;)

И Клим Жуков с собеседником, конечно, хороши, но какое отношение это имеет к предложенному - не знаю. 

 

Изменено пользователем ALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был когда то очень давно на форуме похожий рассказа.

На параллельном форуме была Югороссия.  Частично реминисценции Уругвая оттуда, но место не важно, важно продолжение культурной линии на почве, полностью оторванной от почвы родной.  И чтобы никакое ГПУ не могло совратить.  Вот что напишет Милюков?  Кто виноват, когда сделать уже ничего нельзя?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу обосновать каждый тезис, но давайте лучше о бабах. 

Можно еще что нибудь нарисовать. 

На параллельном форуме была Югороссия.  Частично реминисценции Уругвая оттуда, но место не важно, важно продолжение культурной линии на почве, полностью оторванной от почвы родной. 

Скорее всего это он. Но читал либо здесь либо на пред форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.А сопутствующие расходы - это уже другой разговор. Из аскетизма и скромности одного деятеля ничего не следует.

Нет.  Деятель и познаётся по сопутствующим расходам.

на глазок

Телевизор, интернет в помощь.  Печатные газеты ещё есть.  На слух можно, радио послушать. 

зачем тогда вы все это приплели?

Чтобы все были добрыми и хорошими. 

Я доверяю официальным источникам и взял цифры с сайта WEF. Если вы поборник теории заговора и считаете что официальные источники врут, и на борьбу с глобальным потеплением с людей хотят содрать не 275трлн, а гораздо меньше, и меньше испортить жизнь - можно заслушать ваши цифры.

World, вроде как один, а официальных источников много.  Мало ли кто и что, и ради кого....  Даже не цифры с какого-то форума, а то, под каким соусом подаётся.  Может это фантазёр какой-то брякнул, алармист.  А может добрый человек, который крысу увидел и плачет от умиления.   В любом случае, хотя некоторое изменение погоды, видимо, есть, но степень и тенденции изменения мне, целиком, неизвестны.  Как неизвестна мне и реакция, на эти изменения, власть предержащих.  Их, предержащих, много, цели у них разные, сопутствующие расходы всюду большие.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего о гг. Дварол, Ибаньес и остальных, если можно.

ибо воистину! 

Можно еще что нибудь нарисовать. 

Да, я как раз карту подзадолжал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И фашизм, и нацизм это конечно гуманистические верования. Они же ставят во главу человека.

Так любая религия говорит о человеке.  В основном, только о нём и говорит.  

 

Что до переделки человека в сверхчеловека, то, если подходить материалистически, природа всё время его переделывает.  Был какой-нибудь Гомо Эректус.  А стал Гомо Сапиенс Сапиенс.  Переделка налицо, улучшение (интеллектуальное) налицо.  При эректусах палка-копалка, а сейчас - кнопка-нажималка.  И это даже не шутка, а истина.  Причём можно и вернуться, но вряд ли это будет хорошо. 

Тоже и о пресловутом повороте рек.  Реки эти, во времена континента Пангеи, по тем же самым руслам текли?

 

Но это всё к слову, и к теме отношения не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как раз карту подзадолжал. 

Все мы подзадолжали в этой сфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже не шутка, а истина.  

улучшение орудий труда и желание нечто обустроить, не важно россию или весь мир это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улучшение орудий труда и желание нечто обустроить

Одно и то же, ибо улучшают орудия для улучшения, обустройства жизни.  Прежде всего своей.  А вот к чему это приводит, к тому что корешков станет больше, неближних меньше, или реки повернутся - другой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Греты Тумберг

Дай таким власть и Гитлер покажется невинным проказником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И фашизм, и нацизм это конечно гуманистические верования. Они же ставят во главу человека.

Не человека, а производные от него абстракции. Нацию, расу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно и то же, ибо улучшают орудия для улучшения, обустройства жи

это базис и надстройка. Идеология и производство. Совсем разные вещи. Религия не имеет отношения к повышению урожайности. По крайней мере прямого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не силен в терминологии, но вроде как считалось что гуманизм, либерализм это о превалировании индивида и над общностью разных видов (государством, нацией, расой, человечеством) а уже прочие измы наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Меньше суток на форуме, уже устал

:rofl:

С вами даже никто не спорил толком, вы ср@ча-то настоящего не видели фаишного. Эх, не те новички пошли...

Изменено пользователем John D. Long

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досвидос

Хоть бы поделились впечатлениями, сравнили ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досвидос

Мы даже не дошли до вопроса чей вы клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы даже не дошли до вопроса чей вы клон.

 

Коллега, это совершенно очевидно. Неоднократно за последние дни банили ровно одну личность. Которая какая-то там -Брамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднократно за последние дни банили ровно одну личность. Которая какая-то там -Брамс.

Эээ, ну я не слежу за делами модераторскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что любое обсуждение быстро скатывается в разговор о важном вообще левых не имеющих отношения к тс вещах в котором можно копаться но ничего полезного не вынесешь как правило 

Это проблема самомодерацми, когда автор темы пропадает или молча смотрит уходящие налево комментарии в своей теме. Кто хочет получить ответ - тот держит вектор своей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.