Военная база РФ в Сербии

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что случилось? Где я писал что Сербия-это именно та линия?

Тема по Сербии, рассуждаем тут про Сербию, так что нечего заднюю включать...

Про ОДКБ поговорить лучше где-нить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что говорить с американцами нужно только с позиции силы

Для того чтоб разговаривать с американцами с позиции силы надо эти силы иметь. А Россия их не имеет. ЯО - не аргумент. Что, каждый раз ЯО потрясать будете? Так ведь разваливается ЯО. Спутники падают, Булава не взлетает.

И это. Недооценка боевого духа американцев и крепости их яиц до добра не доведут :resent:

И заметьте это говорит человек, называющий себя православным христианином. А на уме один армагеддон и истребление миллионов.

Дык! Все людишки в раю окажутся, подальше от соблазнов земных ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме слишком много политики и совсем нет АИ. Её следует закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я вот за себя скажу. За "многих" не буду. Чтение мыслей "многих россиян" - привилегия оппонентов.

Для меня граница России - это нынешняя граница. Вот за нее заступить никто не должен. А незалежные Украины и Казахстаны меня не колышут ни в малейшей степени. Пусть хоть что там будет. Осетию с Абхазией туда же.

Хочет США базы на границах? Да пусть ставят. Быстрее разорятся. Все равно на Россию НИКТО и НИКОГДА не нападет пока у нас есть ЯО. Потому что при нападении мы его применим. И все это знают. А в таком случае все разговоры о "рубежах" и "позициях" пустой треп.

И вообще - глаынй враг России не во вне, а внутри страны. А вся эта "имперсакя" трепотня только отвлекает от решения собственных проблем. Поиск врага за границей нужен только для того, чтобы мы не обращали внимания на то, что творят со страной те, кто растащил ее достояние и выкачивает природные богатства. И, заметьте, это делают никакие не американцы. Это делается вполне себе "нашими властями" как раз под болтовню о "рубежах" и "позициях". Особенно смешно, когда нас тут в России поучают "имперцы" с Украины например , которым видишь ли хочется обратно под русское крылышко. Воюйте, мол, за нас! Не сдавайте! Хватит. Навоевались. Накушались.

В теме слишком много политики и совсем нет АИ. Её следует закрыть.

Истинно так. Лично я писать сюда больше не буду. А некоторые пусть разводят тут свой "людоедский бред под маской православия". Простите за резкость, просто глупость, излагаемая на полном серьезе, меня всегда раздражает :sorry:

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё раз спрашиваю-чем граница РФ более безопасна для остановки супостата чем граница ОДКБ?

Вам еще раз говорят, что тема про Сербию.

Вот про Сербию и ответьте тут....если успеете конечно

Не надо стрелки на несчастное ОДКБ переводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вы справедливость положительным качеством не считаете?

нет, конечно.

мы же историки. хотя и альт-.

потому и знаем, что "справедливость" - субстанция крайне субъективная и наведение оной а) невозможно в принципе б) чревато негативными последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многоим уже терять в жизни особо нечего.

Как бы плохо я не жил, но как-то мне умирать всё равно не хочется. Да и вы в целом не очень правы - жизнь к тому времени вроде налаживаться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте документы Госдепа США. Белоруссия-981,1410,1503,1519,1563,1604,1649,1705,1812 и много много ещё.

БРЕД.

Уровень аргументации очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте документы Госдепа США. Белоруссия-981,1410,1503,1519,1563,1604,1649,1705,1812 и много много ещё.

БРЕД.

Уровень аргументации очевиден.

По-моему где-то с этого момента тема созрела для юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

БРЕД.

Уровень аргументации очевиден.

таким образом как я понял-большинство голосов за вариант сдачи всех позиций до границы РФ (поскольку в обычном вооружении ничего сделать нельзя), с последующей ядрёной войной при попытке супостата продвинутся дальше.Соответственно-ни о какой базе в Сербии и речи быть не может. Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до границы РФ

Да нет,говорили же,-если у России договор есть со страной,на которую нападут,то и в ответ на нападение на эту страну ядерную войну тоже начинать можно.Вернее,90%-угрожать начать,дальше переговоры.

А если нет договора,но очень близко к русским границам и этнические русские гибнут,-тоже можно.

Например Талибан местный(в союзе с Ираном или наоборот,с саудами) в Азербайджане,геноцид славян оставшихся и рейды до Астрахани и Волгограда(вроде как полевые командиры,Баку не подчиняющиеся)

Или НАТО в конфликт на Украине вмешалось в 2004,и не ограничилось защитой населения на ЗУкраине,а Донецк бомбит и условия для резни русского населения Харькова обеспечивает.

Тогда тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последующей ядрёной войной при попытке супостата продвинутся дальше

Эх, не выдержал :shout: Но уровень глупости зашкаливает!

а) единственный "супостат" это тот кто ведет такие разговоры

б) "ядрёной" - показывает, что вы просто не представляете, что это такое. И больше не стоит говорить, что вы "православный христианин", т.к. просто призываете к убийству миллионов людей, в том числе детей.

в) ядерное оружие может применяться только в ответ на ядерный удар по России.

г) "супостат" существует только в вашем воображении. НАТО начнет масштабное военное вторжение в Россию? Бред не знаю в какой степени. А если не начнет НИКОГДА - зачем самим провоцировать ядерный шантаж?

И заметьте, это все говорит человек, который сам написал, что Госдеп виновен в событиях 981,1410,1503,1519,1563,1604,1649,1705,1812 годов. О чем тут еще говорить? Так мог бы рассуждать только недалекий кровожадный маньяк, который мечтает о ядерных грибах над планетой и фоллауте, но при этом прикрывает свои мечты рассуждениями о каких-то "супостатах", якобы угрожающих России.

При этом заявляющий это "добрый христианин" сам в России не живет. И в случае войны, скажем с Китаем, что-то я сомневаюсь, что завербуется добровольцем в российскую армию и поедет воевать на Дальний Восток :haha: А смешнее всего, что сам обитая на Украине рассуждает со знанием дела, что нам тут в России типа терять нечего, поэтому всем нам следует умереть за какие-то "рубежи", существующие в его воображении. Ну не смешно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смешнее всего, что сам обитая на Украине рассуждает со знанием дела, что нам тут в России типа терять нечего, поэтому всем нам следует умереть за какие-то "рубежи", существующие в его воображении. Ну не смешно ли?

У него город разбомбили, а вам смешно. :(

А вообще, ну что за аргументация ей-богу. Украина - не Украина...

Это же тот самый случай, когда святее Папы, только в нашем случае - рускее... кто там самый русскый нынче? Путин? Валуев? Кадыров? Ну так он более чем они. Во сто крат.

Ну а что человек живёт на временно отторгнутой госдепом провинции Империи - так человек отважно(по заданию Центра?) в тылу врага не щадя ни себя ни госдеп, а вы, вместо благодарности.... Стыдно вам должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет договора,но очень близко к русским границам и этнические русские гибнут,-тоже можно. Например Талибан местный(в союзе с Ираном или наоборот,с саудами) в Азербайджане,геноцид славян оставшихся и рейды до Астрахани и Волгограда(вроде как полевые командиры,Баку не подчиняющиеся)

Поставить по границе армию - при пересечении уничтожать а при обстреле из-за границы отвечать РЗСО Смерч.

Или НАТО в конфликт на Украине вмешалось в 2004,и не ограничилось защитой населения на ЗУкраине,а Донецк бомбит и условия для резни русского населения Харькова обеспечивает. Тогда тоже можно

В этом случае НАТО вмешивается в конфликт деньгами и выигрывает, воевать НЕзачем.

По-моему где-то с этого момента тема созрела для юмора...

Черного

У него город разбомбили, а вам смешно.

У кого город разбомбили? Когда? Кто?

А вообще, ну что за аргументация ей-богу. Украина - не Украина...

Зачем России Вписываться за Украину?

Это же тот самый случай, когда святее Папы, только в нашем случае - рускее... кто там самый русскый нынче? Путин? Валуев? Кадыров? Ну так он более чем они. Во сто крат.

А как ВЫ определяете кто русский, а кто НЕТ?

Ну а что человек живёт на временно отторгнутой госдепом провинции Империи - так человек отважно(по заданию Центра?) в тылу врага не щадя ни себя ни госдеп, а вы, вместо благодарности....

Что это за Империя такая что ее ВСЕ имеют?

Стыдно вам должно быть.

За что? Зато что за каждого придурка НЕ вписываемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого город разбомбили? Когда? Кто?

У Сени. Госдеп. Вы чему почитайте.

Зачем России Вписываться за Украину?

Х.з. Но нужно. Ну что вы как маленький, сами не знаете: империя там, противостояние, справедливость, Госдеп, 1410.

А как ВЫ определяете кто русский, а кто НЕТ?

Да видно же, кто русский - а кто - нет! И прекратите троллить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Таким образом есть 2 позиции

1-неприменения ЯО ни при каком случае-позиция безоговорочной капитуляции и уничтожения российской государственности

2-применения ЯО

а-только для защиты РФ

б-для защиты своих союзников

На вопрос-чем позиция а лучше позиции б-я ответа не получил.

Дык позиция 2б это реал.

причине, почему США на неё напали- ........................... жизненное пространство

:shok: :shok: :shok:

Какое жизненное пространство? Где? Зачем? У нас своих пространств некуда деть,

ППКС!

И на душу населения у нас пространств всё больше и больше :)

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кто-нить знает претендента на должность косовского Кыдарова?

Да нынешний косовский премьер - наркоторговец и торговец органами подошёл бы :rofl:

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем России Вписываться за Украину?

За Украину, в которой враждебная Мазепинская идеология, России не надо вписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

witgeft написал слово "Украина". Не мАЛОРОСИЯ, а Украина!..

Акк явно взломан жыдобэндэровцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь разваливается ЯО. .......................... Булава не взлетает.

Ну уж это-то неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Для меня граница России - это нынешняя граница. Вот за нее заступить никто не должен. А незалежные Украины и Казахстаны меня не колышут ни в малейшей степени. Пусть хоть что там будет. Осетию с Абхазией туда же.

Украина - верно. Она не хочет чтоб её защищали. Даже если её превратят в стекло у нас нет оснований и поводов вмешиваться (если Севастополь сохранят). А Казахстан мы письменно обязались защищать всеми средствами. И объявили об этом открыто на весь мир. Как и Абхазию с Осетией кстати.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем России Вписываться за Украину?

По Вашей аналогии: Зачем нищей Перми вписываться за гламурные Москву и Питер, почти исламские Казань и Кавказ, захваченные в трофей СССР Калининград и Курилы? Ну и так далее.

Я полностью согласен с коллегой Арчером, что сперва нужно решить проблему дома, а уже потом мутить что то про геополитику. Речь шла о другом, я принципиальный противник постоянных односторонних уступок нашим "вероятным партнерам" под угрозой войны (обострения отношений), можно подумать что им мир с нами нужен меньше чем нам - с ними. А так верно, нападать на современную РФ Америке нет никакой необходимости, я согласен, мы же и так готовы выполнить любые требования. Вот если бы РФ была независимой страной, которая самостоятельно распоряжается своей судьбой, то тут смысл нападения на неё появился бы и у "демократических стран" и у братского Китая (чтобы не попасть к шапочному разбору при дележе российского наследства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я ещё раз спрашиваю-чем граница РФ более безопасна для остановки супостата чем граница ОДКБ?

Перед тем как говорить русским о рубежах защиты, вы может сначала вступите в это самое ОДКБ? ;)))

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким образом как я понял-большинство голосов за вариант сдачи всех позиций до границы РФ

Ещё раз - читайте международные договора РФ и доктрину. Там всё написано, кого и чем РФ должна защищать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашей аналогии: Зачем нищей Перми вписываться за гламурные Москву и Питер, почти исламские Казань и Кавказ, захваченные в трофей СССР Калининград и Курилы? Ну и так далее.

НЕ передергивайте. НЕ по моей. За чужую страну смысла вписываться НЕТ, за СВОЮ ЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.