Военная база РФ в Сербии

384 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

написал слово "Украина". Не мАЛОРОСИЯ, а Украина!.. Акк явно взломан жыдобэндэровцами!

Нет, мой акк никем не взломан. Малороссия была 100 лет назад, например. А в 2011м году есть Украина, к сожелению.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Казахстан мы письменно обязались защищать всеми средствами. И объявили об этом открыто на весь мир. Как и Абхазию с Осетией кстати.

Это подписал товарисч из Кремля, а не мы. Защищать казахского бея, который расстреливает собственных рабочих? Таджикского пахана, который берет в заложники наших пилотов и держит, пока не выпустят его зятя, взятого в Москве с наркотой? Зачем? Ради них пойти на обмен ядерными ударами? да ни за что. Не согласный я.

сперва нужно решить проблему дома, а уже потом мутить что то про геополитику.

Когда в России будет нормальная власть, тогда она заключит договоры с тем, с кем действительно нужно. Вот тогда и будет смысл говорить, где проходит граница наших жизненных интересов. А так... Может мы еще и Кипр станем защищать, которому наши "суперрусские" надавали бесплатных "кредитов" на десятки миллиардов зеленых?

Не надо путать интересы России с интересами кучки жуликов.

я принципиальный противник постоянных односторонних уступок нашим "вероятным партнерам" под угрозой войны (обострения отношений), можно подумать что им мир с нами нужен меньше чем нам - с ними

Вот тут и зарыт вампир! Нам надо не бодаться с ними, для того чтобы потешить имперскую. спесь некоторых товарисчей, а наоборот - принять участие в разделе мира. Надо не сидеть с краешку мирового стола, грустно вякая, что "вот вы, бяки такие, съели ливийский пирог, а вот иракскую курочку нефтяную обгладываете", а надо расталкивая всяких американцев и подпинывая разную мелочь вроде итальяшек и поляков, сесть за этот стол с ногами, нагло, вместе со всеми.

И точно также требовать свою долю. И они согласятся. Некуда им деваться. Потому что Китай для них страшнее России. Ну и нам он неприятен. "Американцу курицу - и русскому курицу". Только так. И вместе запинать Китай. Вот тогда у нас никаких угргоз не будет на границах.

А если и дальше чего-то бубнить про рубежи, братушек и наглых америкосов - так и будем с носом. Не надо просто с неудачниками вроде Ирака, Ливии и Ирана союзится. И защищать их не надо. Их надо пилить вместе с американцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подписал товарисч из Кремля, а не мы. Защищать казахского бея, который расстреливает собственных рабочих? Таджикского пахана, который берет в заложники наших пилотов и держит, пока не выпустят его зятя, взятого в Москве с наркотой? Зачем? Ради них пойти на обмен ядерными ударами

Да у меня и в Южной Осетии власти никакой симпатии не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да у меня и в Южной Осетии власти никакой симпатии не вызывают.

Дык уже ушли :)

Это подписал товарисч из Кремля, а не мы.

И этого товарища все выбирали, делегируя ему это право. И ещё выберут, если не захотят комми или фашистов ;)))

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык уже ушли

Дык думаете новые будут лучше?

Кремль даже там умудрился в лужу сесть, хотя казалось бы куда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж это-то неверно.

Как же неверно. Спутники падают, ракеты-носители ломаются, с булавой я слышал 50% случая попадания не туда. В России блин нефтедобывающая морская платформа утонула намедни, как Курск... Печально как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они согласятся. Некуда им деваться. Потому что Китай для них страшнее России

Это очень большая ошибка, за которую можно дорого поплатится.

Китай - это реальная сила, с которой можно работать и которую надо учитывать. А Россия - разлагающаяся территория. Может кто-то на западе и был бы рад из нее хомяка антикитайского сделать, но

1. Надо ли это России - дохнуть за чужие интересы

2. При том уровне развала - проще ее с Китаем поделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

с булавой я слышал 50% случая попадания не туда.

Это было раньше.

Защищать казахского бея, который расстреливает собственных рабочих?

Кроме него там миллионы нормальных людей, которых большинство. Кроме того через несколько дней они начнут постепенно становиться почти частью нашей экономики. Это уже будет "большая Россия", если хотите. Можете и по другому называть, но мы через 4 дня будем одной системой.

Таджикского пахана

Ну, в случае чего с ним могут всякие случайности произойти, см Киргизию ;))) Он там не навечно, а люди будут всегда. Абсолютно пророссийские :grin: :grin:

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И этого товарища все выбирали, делегируя ему это право.

Не говорите за всех ;) А что такое "выборы" у нас я знаю, не на Луне ж живу и даже не на Украине.

Абсолютно пророссийские

Ну а толк-то с них какой? Профит в чем?

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто хочу выяснить вашу позицию.

А зачем вам это?

Он там не навечно, а люди будут всегда. Абсолютно пророссийские

Судя по существующим тенденциям большинство людей оттуда скоро будет как раз в России.

И это главный "профит" на сегодняшний день который мы оттудова имеем.

Я не писал что в Белорусии воевали в 10 веке с Госдепом-я только писал, что исторически из-за Белоруссии пролили больше крови чем из-за Сербии.

И как это связано с темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И точно также требовать свою долю. И они согласятся. Некуда им деваться. Потому что Китай для них страшнее России. Ну и нам он неприятен. "Американцу курицу - и русскому курицу". Только так. И вместе запинать Китай

ППКС

Абсолютно пророссийские

Благо если всех их гастарбайтеров из эрефии послеть, то капут экономики таджиков

То что США стремится расширить зону жизненных интересов

А когда кrовавая госдепа (с) в последний раз на Луну летала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из-за Сербии России сильно пострадала и поэтому за неё записываться не надо, то из-за Белоруссии за всю историю она пострадала гораздо больше.

Таким образом как я понял-большинство голосов за ядрёну войну при любом (ядерном-неядерном) нападении на союзников-как это записано в договорах.А Сербия в стороне потому что нам такого союзника не нужно.Из-за географическо-экономических соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при любом (ядерном-неядерном) нападени

Если не будет возможности отразить удар неядерными средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Всемирном экономическом форуме США объявили район Каспийского моря зоной своих жизненных интересов.
если у вас имеется глобус-найдите на нём Каспий и США. Подумайте. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕОГЛОБАЛИЗМ

НЕОГЛОБАЛИ?ЗМ, -а, муж. Стремление великой державы к мировому господству.

| прил. неоглобалистский, -ая, -ое. Неоглобалистская политика.

Толковый словарь Н.Ю. Шведова. 1992.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте.

Дело в том что зона интересов сверхдержавы составляет мир в размере одна штука (СССР тоже активно лез куда попало)

А когда кrовавая госдепа (с) в последний раз на Луну летала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Благо если всех их гастарбайтеров из эрефии послеть, то капут экономики таджиков

Её там практически нет. Нечего капутировать. Основная статья экспорта - это раб сила, половина ВВП это переводы из России.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сербия в стороне потому что нам такого союзника не нужно.Из-за географическо-экономических соображений.

Даже в 1914-м году для цветущей и динамично развивающейся Рос.Империи союз с Сербией был сомнительным.

А в 1999-м сильно ослабленной после развала СССР,при том,что Сербия до начала войны особо и не предлагала дружить сильно,-тем более сомнительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Китай - это реальная сила, с которой можно работать и которую надо учитывать. А Россия - разлагающаяся территория.

Это только потому, что Россию 20 лет грабят без всякого Госдепа. И вот еще 12 собираются. Я же говорю о ситуации, когда власть наконец будет нормальной. Должно же так случиться в конце-концов?

а если нападение будет просто высокоточным оружием?

Собственно есть доктрина, о чем вам тут толкуют, в ней все прописано. И она правильная по сути. Потенциальный агрессор должен знать, что мы применим ЯО в случае нападения на нас. В конкретном же случае нужно думать - можем так отбиться или нет. Если можем - зачем применять?

Суть в том, что ЯО - это последний довод и оружие сдерживания. Но никак не средство шантажа во внешней политике. Этого вы понять не желаете.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Судя по существующим тенденциям большинство людей оттуда скоро будет как раз в России. И это главный "профит" на сегодняшний день который мы оттудова имеем.

С паршивой овцы... ;))) Представьте что мы просто импортируем оттуда услуги задёшево. С экономической точки зрения абсолютно то же самое. Да и люди не помешают, их бы ещё оцивилизовать, и пусть бы жили... Кто бы только этим занимался? А люди то сейчас очень нужны.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно же так случиться в конце-концов?

Эээээ... Будущее никому ничего не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Дело в том что зона интересов сверхдержавы составляет мир в размере одна штука (СССР тоже активно лез куда попало)

Именно. И я ничего плохого в этом не вижу. "Америкосов" наши патриоты ненавидят на самом деле по одной причине. И причина эта - зависть. Самим так же хочется, а не можется :grin: Так вот чтоб моглось, надо не за ираки с ливиями вступаться, а решать проблемы внутри страны. А уж после этого ДОГОВАРИВАТЬСЯ с Америкой. Можно и с позиции силы. Силу они уважают.

Только оных сверхдержав-3 штуки-США, РФ. Китай ибо эти страны обладают абсолютной военной мощью.

Ой, коллега! Надо же предупреждать! Я чуть от смеха под стол не свалился. ;))) РФ, значит, обладает абсолютной военной мощью и сверхдержава? И Китай тоже?

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-3 штуки-США, РФ. Китай

:rofl:

Когда ж уже советские поймут что сверхдержава одна - США.

А РФ - это такая северная Колумбия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди то сейчас очень нужны.

Людей надо переселять из Украины и из Прибалтики в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Представьте что мы просто импортируем оттуда услуги задёшево.

А оно нам надо? У нас миллионы людей не имеют нормальной зарплаты и работы. Надо платить ИМ хорошие деньги, а не копейки таджикам. Пусть и пророссийским.

Людей надо переселять из Украины и из Прибалтики в РФ.

Можно. А еще лучше - дать людям нормально зарабатывать, тогда и рождаемость будет высокой. А уж кого нам точно не надо, так это выходцев из Средней Азии. Их наличие только увеличивает демографические проблемы, но никак не снижает.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.