Военная база РФ в Сербии

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вам больше скажу. Укрина до сих пор советская (рады всех уровней вплоть до ВРУ (Верховної Зради України))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А РФ - увы и ах. Ее все серьезные игроки давно списали со счетов. Я понимаю что советским людям очень обидно это принять, но тут уж ничего не поделать.

Не обобщайте коллега, я "советский" по Вашей терминологии, но прекрасно понимаю насчет "Северной Нигерии".

Коллега, вам не стыдно? Сами в Австралии проживаете, а русские из Евросоюза в Советскую Россию ехать должны? Нафиг-нафиг такое счастье.

Извините коллега, в какую Россию? Если не секрет, как в Вашем мире история после 1991 года в России развивалась?

В моем мире попытки русских в 90-х перебраться из Прибалтики были, но были в зародыше подавлены новыми властями, да так что люди теряли деньги и скарб и были вынуждены бежать в Прибалтику, пускай и на права "неграждан". Ну тут уже вопросы не "где лучше?" а "где хуже?". В РФ - хуже, не спорю, чем даже на задворках ЕС.

Коллега Арчер, могу согласиться со многим из сказанного Вами, но относительно "сесть за один стол с американцами и поделить мир"...

Во-первых, нас туда никто не приглашал и чтобы сесть нужно потеснить уже сидящих, а без конфликта это невозможно.

Во-вторых, сидеть с разбойниками за одним столом и становиться их сообщниками что то мне не слишком симпатично. По крайней мере не более симпатично чем стать союзником новых индустриальных стран в противовес интересам сложившихся гегемонов. Но это уже чисто теоретически, ибо сейчас мы как субьект (союзник) не представлям интереса никому, только как обьект экспансии (мирной или не очень). Для того чтобы искать любых союзников нужно мышцы сперва лет десять подкачать в форсированом темпе.

И в третьих, почему Вы считаете что Китай им страшнее РФ? Из-за расового единства? Ну допустим что Вы и правы, слышали цитату: "Победа над Китаем нам обойдется в 20 млн. русских!" Спасибо, мы уже достаточно уничтожали конкурентов "демократических стран" в ПМВ и ВМВ, больше такого лучше бы не допускать, Россия от такого союзничества с "белой христианской Европой" никакого профита не получит.

И кстати, почему Вы так уверены, что "те кто грабит 20 лет" никакого отношения к странам Запада (а равно Востока и Юга) не имеют. ИМХО тут интерес в разграблении обоюдный, как у местных, так и у зарубежных товарисчей. Ничего в этом особенного и уникального, любая колонизация со времен Римской империи была бы невозможна без перебегания к колонизаторам местной знати, откупщиков, ростовщиков, богатейшего купечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обобщайте коллега, я "советский" по Вашей терминологии, но прекрасно понимаю насчет "Северной Нигерии".

Опять таки неправомерно. Нет никакой Северной Нигерии, до этого еще топать и топать. Обычная сырьевая страна третьего эшелона. Просто давно пора признать и принять это. Все, проиграли, что ж поделать.

Извините коллега, в какую Россию? Если не секрет, как в Вашем мире история после 1991 года в России развивалась

Вся территория бывшего СССР есть "Советская Россия". По большому счета Совок никуда не уходил.

Во-первых, нас туда никто не приглашал и чтобы сесть нужно потеснить уже сидящих, а без конфликта это невозможно

Это правильно.

Во-вторых, сидеть с разбойниками за одним столом и становиться их сообщниками что то мне не слишком симпатично

А вот это какая-то васисуалийлоханкинщина :( Ах, я не такая, я жду трамвая. Тут или ты, или тебя. А поскольку сил нет, то надо найти подходящую Альфу и стать его подпевалой. Или хотя бы не рыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны рваться. Если не ради себя, то хотя бы ради своих детей

Коллега, вам не стыдно? Сами в Австралии проживаете, а русские из Евросоюза в Советскую Россию ехать должны? Нафиг-нафиг такое счастье.

Издалека, из благополучной Австралии (США/Англии/Германии) очень легко и приятно любить РФ (Ирак/Ливию/Венесуэлу/Кубу) и хаять проклятый Запад в лице приютившей ностальганта страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто давно пора признать и принять это. Все, проиграли, что ж поделать.

А вот с этим не согласен, по крайней мере - пока, хотя ещё лет десять (если проживу), то возможно уже и соглашусь, поживем-увидим. Самое худшее будет - если поверим что это и есть наше естественное место и ничего уже не будет, никогда. Состояние духа - великая вещь. Пока вера в реванш жива - он возможен, труден, но возможен. Допустим мы не можем помешать США делать что либо вытирая ноги о международное право, но мы можем по крайней мере не признавать это нормой и не бегать рядышком с радостным повизгиванием, можем не подписываться под очередными манифестами от лица "Мирового сообщества" , можем торговать с кем хотим и чем хотим если считаем это правильным итд. Если уж микроскопические страны вроде КНДР могут публично игнорировать всякие сверхдержавы, имея только одну (и то неподтвержденную) МБР, то и Россия может себе такое позволить.

А вот это какая-то васисуалийлоханкинщина Ах, я не такая, я жду трамвая. Тут или ты, или тебя. А поскольку сил нет, то надо найти подходящую Альфу и стать его подпевалой. Или хотя бы не рыпаться.

Каждый в критической ситуации сам для себя решает что лучше: умереть свободным или жить на коленях. Тут всё строго индивидуально, советовать не берусь.

Вся территория бывшего СССР есть "Советская Россия". По большому счета Совок никуда не уходил.

Я удивлен, завтра пойду проверю, может советский строй вернули, а я и не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока вера в реванш жива - он возможен, труден, но возможен.

Может и возможен. Но не нужен.

Каждый в критической ситуации сам для себя решает что лучше: умереть свободным или жить на коленях.

Сколько пафоса, блин. Видно, что левый пишет.

Для вас наверное и северокорейцы живут свободными, а южные- на коленях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-вторых, сидеть с разбойниками за одним столом и становиться их сообщниками что то мне не слишком симпатично.

Зато это выгодно.

И в третьих, почему Вы считаете что Китай им страшнее РФ? Из-за расового единства? Ну допустим что Вы и правы, слышали цитату: "Победа над Китаем нам обойдется в 20 млн. русских!" Спасибо, мы уже достаточно уничтожали конкурентов "демократических стран" в ПМВ и ВМВ, больше такого лучше бы не допускать, Россия от такого союзничества с "белой христианской Европой" никакого профита не получит.

Союзничать надо правильно: коллективная ответственость за убытки и распределение прибыли в зависимости от сделаной работы и все - профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышу я разумные речи. что-то стал народ понимать. радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Издалека, из благополучной Австралии (США/Англии/Германии) очень легко и приятно любить РФ (Ирак/Ливию/Венесуэлу/Кубу) и хаять проклятый Запад в лице приютившей ностальганта страны.

Коллега, я люблю только одну страну- Австралию. Я её не хаю. Если говорить о Западе, то мне не нравится его вмешательство в Боснийскую войну.

Если говорить о РФ , то там много проблем. Например гимн на музыку Александрова и памятники Ленину. Но РФ мне нравится больше чем Украина. С её идеологией Мазепы, Шевченко и Грушевского. С её гимном и флагом и самим названием страны.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы РФ была независимой страной, которая самостоятельно распоряжается своей судьбой, то тут смысл нападения на неё появился бы

э-э-э, да Вы, коллега, русофоб :)

дескать дай россиянам волю, так они так мерзопакостно ей распорядятся, что только военными мерами и получится сие неподобство обуздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дескать дай россиянам волю, так они так мерзопакостно ей распорядятся, что только военными мерами и получится сие неподобство обуздать.

Некоторым гражданам России волю лучше НЕ давать - устроят ТМВ и свалят в бункер, а нам опять расхлебывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но РФ мне нравится больше чем Украина.

Что-то мне подсказывает, что и ту и другую страны вы видели в основном по ОРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но РФ мне нравится больше чем Украина.

Не верьте медвепутовской пропаганде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно из Прибалтики все так рвуться в РФ....

А никто и не обещал, что переселение будет добровольным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте медвепутовской пропаганде!

Коллега, мне не нужна эта пропоганда.

Я уже сказал причины, почему мне очень не нравится Украинская идеология. Они не имеют отношения к Путину и Медведеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но РФ мне нравится больше чем Украина.

Так про Прибалтику говорили же,а не про Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так про Прибалтику говорили же,а не про Украину

Я говорил и про Прибалтику и про Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно из Прибалтики все так рвуться в РФ....

Должны рваться. Если не ради себя, то хотя бы ради своих детей.

http://www.newsru.com/russia/21dec2011/harit.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый в критической ситуации сам для себя решает что лучше: умереть свободным или жить на коленях.

... в мире капитала. Сколько предпочло умереть в классовых боях, и сколько лишь предлагает в интернетах умирать другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега Sergio, начинать драку с 5ю людьми - глупость. И в РФ, и в Австралии тоже.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так про Прибалтику говорили же,а не про Украину

Я говорил и про Прибалтику и про Украину.

А за что вы так не любите русских в Прибалтике, что желаете им переселяться из ЕС в Россию?

Не просто желаете, а можно сказать предписываете- "должны"...

А ради будущего своих детей не желаете из Австралии переместится в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что вы так не любите русских в Прибалтике, что желаете им переселяться из ЕС в Россию? Не просто желаете, а можно сказать предписываете- "должны"...

В Прибалтике русские подвергаются дискриминации. По моему мненею, им и их детям будет лутже жить в РФ.

А ради будущего своих детей не желаете из Австралии переместится в Россию?

Детей у меня нет и не будет. Я не хочу иметь детей. Сам я из Австралии не уеду. Не в Россию, не в любую другую страну. Для меня Австралия- самая лутшая страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Прибалтике русские подвергаются дискриминации.

А в Австралии? Введён ли там русский как второй государственный? Можно ли получить высшее образование на русском? Сколько общеавстралийских СМИ вещают на Родной Речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А в Австралии?

В Австралии нет дискриминации русских.

Введён ли там русский как второй государственный?

Нет, в стране должен быть только один государственный язык.

Можно ли получить высшее образование на русском?

Нет.

Сколько общеавстралийских СМИ вещают на Родной Речи?

Раз в день показывают новости из России по телевизору, 25 минут. 5 раз в неделю= час радио на русском языке. В библиотеках есть книги на русском.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить о РФ , то там много проблем. Например гимн на музыку Александрова и памятники Ленину.

ХАЧУ-У!!!! В такую РФ с такими проблемами.... Пропустите, пропустите меня туда! Я хочу видеть! Эту! Мега-Альт-Позитиву... [горько плачет]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.