Паб "У веселого попаданца"

2141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что то не понял к чему последние картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Обри - к Вам просьба - ведите себя поприличнее

здесь-таки не Свинарник

а за Кульчицкого спасибо... у себя его наставления потерял

Изменено пользователем CheshireCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего уж там. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже представлены все виды пайков армии США. Кроме перечисленного, в каждом наборе обязательно есть соль, две жевательные резинки, картонка спичек, несколько листов туалетной бумаги, влажная салфетка, пластмассовая ложка.

Бифштекс с грибами, бобы по-западному, арахисовое масло, крекеры, вяленая говядина, лимонад, кофе, сахар, сухое молоко, красный перец, конфеты или шоколад.

Свиные отбивные по-ямайски с лапшой, печеные яблоки со специями, мягкий сыр с перцем халапиньо, овощные крекеры, молочный коктейль, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Пельмени с говядиной, картофельные палочки, мягкий сыр, пшеничный хлеб, шоколадный бисквит, порошковый лимонад, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Курятина по-деревенски, лапша с маслом, мягкий сыр, крекеры, печенье с джемом, конфеты, какао «мокка каппучино», острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Жареная куриная грудка, гуляш, желе, пшеничный хлеб, шоколадный бисквит, конфеты, какао, чай с подсластителем и лимоном, яблочный сидр, специи.

Курятина с тайским соусом, отварной рис, мягкий сыр с перцем халапиньо, овощные крекеры, изюмно-ореховая смесь, кофе с ванильно-фруктовым ароматом, острый соус, сахар, сухое молоко, чай в пакетике.

Курятина с острыми овощами, рис по-мексикански, печенье, мягкий сыр с перцем халапиньо, овощные крекеры, конфеты, острый соус, чай с подсластителем и лимоном.

Говяжья вырезка, крендельки с сыром, мягкий сыр, пшеничный хлеб, соус барбекю, лимонад, острый соус, чай с подсластителем и лимоном.

Говяжий гуляш, мягкий сыр с перцем халапиньо, овощные крекеры, шоколадное печенье, молочный коктейль, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Макароны с острыми овощами, кекс, мягкий сыр, овощной хлеб, какао, кофе, сахар, сухое молоко, красный перец, конфеты или шоколад.

Спагетти с овощами в томатном соусе, леденцы, кекс, сухофрукты, арахисовое масло, крекеры, чай с подсластителем и лимоном, яблочный сидр, специи.

Пирожок с бобами и рисом, кекс, печенье с фруктовой начинкой, сухофрукты, арахисовое масло, крекеры, острый соус и пикантный соус, чай с подсластителем и лимоном.

Пельмени с сырной начинкой, кекс, леденцы, яблочное пюре, арахисовое масло, крекеры, чай с подсластителем и лимоном, яблочный сидр, специи.

Спагетти с овощами в соусе «альфредо», кекс, подсоленный жареный арахис, сухофрукты, арахисовое масло, крекеры, чай с подсластителем и лимоном, яблочный сидр, специи.

Говядина по-мексикански с сыром и овощами, мексиканский рис, печенье с шоколадной стружкой, лимонад, мягкий сыр с перцем халапиньо, овощные крекеры, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Курятина с лапшой, малиново-яблочное пюре, мягкий сыр, овощные крекеры, конфеты, печенье с инжиром, какао, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Говядина по-японски, лапша по-китайски, джем, печенье с сыром и арахисовым маслом, конфеты, пшеничный хлеб, лимонад, кофе, сахар, сухое молоко, красный перец, конфеты или шоколад.

Грудка индейки с картофельным пюре и подливкой, шоколадка, арахисовое масло, крекеры, крендельки с сыром, лимонад, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Говядина с грибами, отварной дикий рис, джем, крекеры, овсяное печенье, какао, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Спагетти с мясным соусом, мягкий сыр, крекеры с обжаренным арахисовым маслом, леденцы, пшеничный хлеб, молочный коктейль, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Запеченная курятина с сыром, кекс, крекеры, желе, молочный коктейль, острый соус, сахар, сухое молоко, чай в пакетике.

Рис по-креольски с овощами, конфеты, овсяное печенье в шоколаде, мягкий сыр, пшеничный хлеб, лимонад, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Курятина с макаронными изделиями, крендельки, кекс, арахисовое масло, пшеничный хлеб, лимонад, острый соус, кофе, сахар, сухое молоко.

Запеченная говядина с подливкой, картофельное пюре, печенье с начинкой, желе, овощные крекеры, какао, кофе, сахар, сухое молоко, красный перец, конфеты или шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже представлены все виды пайков армии США.

А, это же сухпай MRE, их вроде 24 вида, пробовал, ничего так - быстро и питательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пельмени с говядиной

<{POST_SNAPBACK}>

Что, действительно пельмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, действительно пельмени?

Не, это равиоли. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геноссе agnez ... давно Вас не было... рад снова видеть/читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то у нас народ совсем в трезвость ударился.... Печаль....

Хоть десантников давайте поздравим!

:)

:)

:)

:drinks:

:dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера позавчера был пьян, жена сказала что я с дивана вчера свалился - в гостях был... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геноссе agnez ... давно Вас не было... рад снова видеть/читать

Да тутошки я, куда мне деваться. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то у нас народ совсем в трезвость ударился.... Печаль....

Хоть десантников давайте поздравим!

:queen:

:rtfm:

:drinks:

:drinks:

:dance2:

А, десантура... :drinks: Мои воинские праздники будут 11 сентября и 27 ноября!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был позавчера и я был :drinks: :queen: :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был позавчера и я был

<{POST_SNAPBACK}>

Еще раз с Днем Военно-Мосркого Флота! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господин Кобра, сколько ж можно пить? /меланхолично наливая пиво в бокал/

И собирается ли уважаемый господин Кобра протрезвемши к нам, болезным погостить? /наливая второй бокал/

А быть может он даже соизволит попытаться вытащить с собой и Пушистого Мяукающего /косясь на бутылку Шустовского Кенигсберского (увы) коньяка/

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во балтфлот бухает!.. С ЧЕРНОМОРСКИМ ПРИВЕТОМ. ( Ставлю два ящика "Киммерийского Красного").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А быть может он даже соизволит попытаться вытащить с собой и Пушистого Мяукающего /косясь на бутылку Шустовского Кенигсберского (увы) коньяка/

rolleyes.gif

я в миру.... загул кончился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это радует.

Теперь Кобра в загугле? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Тут, братишки, вот какая диалектика; Антанта-сука воду мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы тут Антанте-англичанке.... по самые Дели и Кабул зайдем... (наливая пльзенское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Англичанка всегда гадит." Роковая, поистине дьявольская рука английских спецслужб прослеживается опытным и зорким взглядом во всей истории России. Отравили Ивана Грозного, дали денег полякам на Лжедмитриев и для организации Смуты, Павла замочили, Александра 3-го споили, революцию устроили и вот Они же подлые бритты подбираются к нашим Авторам МЦМ-7. Спаивают их дабы не дать победить Англию даже и в Альтернативе. Доколе терпеть товарищи. Смерть британским империалистам и колонизаторам. Да здравствуют наши Российские буржуи и колонизаторы. Вернем Аляску! Вытащим Авторов из болота пьянства, разврата и застоя! Трезвость норма жизни! Ух. Притомился. Пойду тяпну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nik - :drinks: :drinks: :good: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЕРОЯМ БАЛТИЙЦАМ ЧЕРНОМОРСКИЙ ПРИВЕТ! ( и немедленно выпил).

post-8361-1313132406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати ... всегда был уверен, что киммериец был Конан,

а не вино

и кстати... именно в моменты распития Хеннеси или Старого Кенигсберга я придумывай гекатомбы...

и кстати... именно в моменты распития Хеннеси или Старого Кенигсберга я придумывай гекатомбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.