Паб "У веселого попаданца"

2141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот это я бы все таки не ел...

Ну как же, туалетная бумага - один из ингридиентов колбасы ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, мои камрады...

знали бы Вы что мы ели 3 дня (стоял туман и дожди, вертушки не могли подойти), под беспокоящем минометным обстрелом и дождем - "Щи" из банки - не разогретые, "Тушенку говяжью" - холодную, сухпай мокрый

а чем запивали - никогда не расскажу... не для слабонервных

а "коробка" встала ибо не хотела в туман соватьсяв горына отдаленный блокпост (я их понимаю) ... но я тогда настроил станцию и мы слушали российское радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги ближайшее время сильно продолжений не будет. У меня цейтнот - сдают дом, где мне таки распределили квартиру наконец таки. Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В довершении всех проблем упала система на рабочем НОУТЕ...... ...

5 дней разгребался......... Сейчас ревизию материалов делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утащено у КОллеги Леопарда............

типа быль

Прапорщик милиции. Служит в ОМОНе. Так вот, этот товарисч, в свободное от службы время тусуется с толкинистами. то есть типичный гоблин. Так вот, возвращаясь с толкинских игрищ в 11.00 ночи, прапорщик поленился снять кольчужку, меч волок на спине. Меч правда деревянный, но кольчужка путёвая из нормальных стальных колец, да ещё и с металличискими пластинками на ней.

- И что?

- Да ничего! Заходит в свой подъезд, а там наркоманы... Двое. Слово за слово, даёт прапорщик в репу ближайшему, тот с копыт. Второй за нож - и тычет прапорщика в пузо. И... ничего. Там же кольчуга. Он ещё тычет... Снова ничего. Тут прапорщик говорит: Ну всё! Счас я вас убивать буду. И тащит из-за спины меч(!!!). Нарк как это увидел - нож бросил, на колени упал, руки перед собой сложил и говорит (с надрывом): "Прости, Горец! Не узнал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго времени суток коллеги.

Как у нас обстоят дела с партией рабочих и крестьян?

Будет ли использовано химическое оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, мои камрады...

У меня похожее было зимой 92-93 гг., когда из-за непрекращающихся дождей и снега мы остались в Ливане без подвоза - дороги просто частью размыло, частью обледенели. Неделю жрали сухпай с крекерами, запивая дождевой водой. Правда могли разогревать, благо с солярой проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камрад, Вы меня понимаете, а также перевод АК на 3-й день в режим одиночной стрельбы. и ныкание по ночам около блокпоста в поисках оставшихся на телах рожков.

я тушенку до-сих пор не ем

Будет ли использовано химическое оружие?
будет, против китайцев... Да простят меня ханьцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камрад, Вы меня понимаете

Не, патронов и прочего хватало, консервов тоже. А вот свежей еды, овощей/фруктов не было. Хуже было другое, на ротном ОП взвод, приходилось бодрствовать по 20 часов в сутки, иначе был бы каюк, хезы и Амаль постоянно прощупывали позиции. Подкрепления смогли добраться только через неделю, когда чуть распогодилось, сначала вертушки забросили, а через день уже и колонна добралась.

я тушенку до-сих пор не ем

Аналогично - консервированную кукурузу, индюшатину/говядину и прочие консервы не потреблял очень долго. Как и крекеры с шоколадной пастой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет, против китайцев... Да простят меня ханьцы

Альтернативный историк не знает слово жалость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, патронов и прочего хватало, консервов тоже.
мдя ... не в той армии я 2 года отмотал, даже завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра

угадай автора:

"Меня, кстати, всегда смешили попытки понавешивать ярлыки "конспирологов" как правило тем, кто действительно долго и нудно пытается (-лся) докопаться до истинных причин наших поражений...

Как просто и легко все объяснить нашей дикостью, необразованностью и генетическим "уродством". Особенно если под первым подразумевать "непонятное" нежелание жить по чужим лекалам, под вторым "непонятное" нежелание становиться "гражданином мира" и валить туда, где образованному и умненькому всяк потеплее устроиться можно, а под третьим наше "непонятное" стремление к жизни с ВЕРОЙ, ВОЖДЕМ и ОТЕЧЕСТВОМ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра угадай автора: "Меня, кстати, всегда смешили попытки понавешивать ярлыки "конспирологов" как правило тем, кто действительно долго и нудно пытается (-лся) докопаться до истинных причин наших поражений... Как просто и легко все объяснить нашей дикостью, необразованностью и генетическим "уродством". Особенно если под первым подразумевать "непонятное" нежелание жить по чужим лекалам, под вторым "непонятное" нежелание становиться "гражданином мира" и валить туда, где образованному и умненькому всяк потеплее устроиться можно, а под третьим наше "непонятное" стремление к жизни с ВЕРОЙ, ВОЖДЕМ и ОТЕЧЕСТВОМ."

http://kreiser.unoforum.ru/?1-10-0-00000101-000-45-0-1384203055

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называете автора потом сами приводите цитату другого автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть. Автор - Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно он сам то понял что сказал? Я лично не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А еще меня радует идея бомбардировки фортов 1-тонными бомбами с дирижаблей. Жжесть.Мол противник настока туп шо не обзаведеццо зенитной артиллерией, хотя уже в 1911 во франкском журнале военном писале - что мол неплохо бы! :rofl: (Что самое смешное постулируя при этом тыщщы самолетов у руссо-германцев. Вот такой вот противник предлагаеццо тупой, незрячий, не слышащий. Видно по другому его одолеть не могут :grin:. Даже на бумаге!!! :rofl: )

Ну не в курсе сабж, шо с попытки применить днем над линией фронта дирижопли всегдпа проваливались. :resent: Ибо с ними с успехом боролась и полевая артиллерия стреляя шрапнелью. . Впрочем идея обхода Парижа с юга мне нравиться еще больше. :grin:

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЕРОЙ

Веру человек должен обрести сам.

ВОЖДЕМ

А вот этого нам точно не надо.

ОТЕЧЕСТВОМ.

Это слишком расплывчато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Wizard, это очередной прикол от "всеми любимого Борисыча"? эк его прет-то

совковое интеллигентство (ведь Отечество он защищать никогда не пойдет, белая повязка на рукав его удел), зато как пафосно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллеги личность Борисыча не обсуждаем (И так все понятно). Если есть желание, то все что касается написанной им начала его книги и таймлайна, пожалуйста. На обсуждение книги о РЯВ я так же налагаю вето (Когда будет итоговая версия тогда и обсудим)

Ув.Чеширский кот воздержитесь от личных выпадов.

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Cobra,

читал читал страничку, как Ваш пост увидел чуть не "обкакался" (юр. термин -испытал испуг) :rofl:

сорри за офф-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаси нас обсуждать личность автора. Я в общем хотел сделать сборник изречений авторов .

так что есжжели кто еще чо-нито нароет у авторов ( можно и у меня, я так могу выдать).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думаю что фраза про к Югу от Парижа вполне достойна занесения в аналлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАЮСЬ

удержаться хотел.

НО НЕ МОГУ.

"Вообще-то подумываю о введении за хулиганство и т.п. мелкие провинности порку публичную + исправыительно-трудовые работы.

Конечно, порку не до членовредительства со спуском шкуры и лазаретом на месяц - чтоб на 20% боли приходилось 80% позора и общественного назидания.

ПРИЧЕМ: наказание сие за вышеозначенные деяния - для ВСЕХ СОСЛОВИЙ по приговору суда..."

""Порка на конюшне" - есть деспотизм и варварство. Атрибут рабовладельческой формации.

Публичная экзекуция на площади по приговору суда, проводимая профессиональным заплечделмастером - нормальное действие по исполнению судебного решения...

Так что все даже очень демократично: украл в магазине или на рынке - 25 плетей. Сплясала голой в амвоне - двадцать ударов вожжами "по оголенным местам" и т.п. ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вообще-то подумываю о введении за хулиганство и т.п. мелкие провинности порку публичную

Ба, каков затейник этот ваш ЧерноФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.