Сегрегация 4ever

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то такое чувство что тема брошена в массы дабы устроить большой холивар.))

В мыслях не было.В принципе, если продолжится меряние белизной полушарий, тему можно и прикрыть. А так, обсуждение, щитаю продуктивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы отличите араба от сицилийца\грека\румына...?

+1

Когда был в Германии, в гостинице у меня были шумные соседи. Несколько дней думал что это арабы или турки, но когда услышал их речь понял что итальянцы. Причем ИМХО от арабов или турков ни по поведению, ни по интеллекту особо не отличались. Возможно даже проигрывали. Хотя если честно кроме них итальянцев я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим СССР, семидесятые годы. На поезда часто нет билетов, такси не поймать, автобусы и троллейбусы в городах переполнены. Разделили людей по расовому принципу.

Перспектива: добавление поеэдов процентов на 50, иначе неделями и месяцами не уедешь, а пропускная способность железных дорог позволит? Вряд ли. Увеличение единиц общественного транспорта тоже раза в полтора. Это практически невозможно, так-как и своевременную замену советские автозаводы обеспечить не в состоянии. При этом, пустыми и полупустыми пойдут автобусы для цветных в Горьком, и то же самое для европейцев в Ташкенте и Баку.

А как с метро? С жестким графиком прохождения поездов? Толкотня на станциях, когда половина толпы кинется в свои вагоны, а другая половина в вагоны других цветов. Либо разные станции и отдельные составы для различных рас.

Веселая картинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю вопрос Андрея Вознесенского. "На фига?"

(Рифма, естественно, "бытия")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На фига?"

-- Белый, черный или желтый?

Паспорт, на ..., подавай!

-- Слушай, мент, а не пошел б ты

К черту в ад иль к богу в рай!

В России никакая расовая дискриминация, никакая сегрегация была невозможна в принципе. К примеру, Чингизиды автоматически получали княжеский титул наравне с Рюриковичами и Гедиминовичами. А монголы - стопроцентные азиаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Повторяю вопрос Андрея Вознесенского. "На фига?"

(Рифма, естественно, "бытия")

Ваш вопрос выдает тот факт, что, скорее всего, Вам лично не критично важен цвет жопы человека, будь то сосед в железнодорожном вагоне, в кафе, ресторане, на работе и дтп.

Я тоже в первую очередь оцениваю человека по несколько иным критериям в зависимости от обстоятельств: по деловым качествам, по морально-этическим и в том же духе. И в большинстве случаев цветовая гамма чей-то "пятой точки" меня интересует в последнюю очередь. То же касается и других антропометрических признаков: сегментация волос, глаз, форма мочки уха и иже с ними.

Но я Вас уверяю, что цвет ягодиц для многих наших соотечественников является очень важным критерием. И многие не хотят пересекаться в процессе жизнедеятельности с владельцами филейной части темнее тоном, чем их собственная.

Но они понимают, что разделить страну географически по цвету срaки вряд-ли получится.

И вот в этом корень "мечт" о сегрегации внутри одной страны.

Изменено пользователем Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"беложопому", тут особо нечем гордится перед ними. Кроме как белым цветом своей жопы Вам особо и нечем похвастаться в "цивилизационном плане".

Чем богаты - тем и рады...

Национально озабоченные делятся на материально озабоченных и сексуально озабоченных. Какая именно озабоченность имеется в виду здесь?

А хотя бы кулинарная...

Арабы, разумеется чистейшие - кроме тех которые живут на самом юге, в Йемене-Судане-Мавритании, там уже метисация с негроидами идет. Но арабы, допустим из Сирии и Ирака - нормальные южные европеоиды.

Арабы вообще-то семиты...

А семиты - они сами по себе, не европеоиды, не монголоиды и не негроиды, а - семиты.

В астрологии их называют "голубая раса".

Для любой сегрегации нужны чёткие инструментальные критерии сегрегирования. Поэтому сначала сформулируйте кого от кого и по какому критерию будете отделять. Экспертной оценкой? "Кто здесь белый - решаю я"?

А хотя бы по национал-кулинарии...

"...Человек есть то, что он ест..."

Мда - расизм по гаплогруппам как-то не лепится. Может попробывать по какому-нибудь IQ? Или - белым идиотом быть таки лучше, чем умным "негром преклонных годов"?

Смотря для кого...

основным критерием сегрегации является именно цвет жопы, ибо эта часть тела, менее всего подвержена загару и другим воздействиям окружающей среды.

Вот!!!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну, если нет никаких социально-иерархических мотивов или там меж-расовых эпидемий, а просто цвет жопы и размер носа не нравится, то нужно всех обязать носить на улице и в общественных местах зелёные маски с унифицированными чертами лица и зелёные перчатки. Оттенки других цветов кожа может принимать, а зелёный - как бы расово нейтрален. Уточню: зелёный салатового тона, не тёмного. Оно тогда и для глаз приятно!

А на глаза - непременно жёлтые очки!

И всё - полная расовая гармония!

Остальные части тела должны быть скрыты под одеждой. А что? У мусульман так оно и есть...

post-8460-0-26623200-1360586783.jpg

post-8460-0-48623900-1360587052.jpg

post-8460-0-79733400-1360587327.jpg

post-8460-0-17360200-1360587409.jpg

Изменено пользователем Арпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще - сегрегация уже есть, только критерий - материальный достаток. Дофига денег - личный самолет, много денег - бизнес-класс, средний достаток - эконом, бедный - поезд, совсем нет денег - дома сиди. И сегрегация есть (вполне добровольная) и цвет филейных частей не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьёзно, то предпосылки были в США после гражданской войны.

Если бы негров успели сюда навезти где-то вдвое больше, то они бы заполонили города Севера. В Нью-Йорке появился бы не один Гарлем, а все те негритянские районы, которые есть сейчас. Напряжённость и раздражение всвязи с таким досадным соседством было бы велико. Во избежание столкновений на расовой почве для чёрных определили бы районы со строго прочерченными границами. Для чёрных, работающих на Манхеттене, организовали бы отдельные трамвайные и метро маршруты. Для белых так же выделили бы особые районы в средней и верхней частях Манхеттена. Деловой и культурный Нижний Манхэттен остался бы доступен для всех. Но и здесь появились бы кафе для белых и чёрных.

В целом, сегрегация в США не дошла бы до уровня ЮАР. Но в ряде центров проявилась бы вполне отчётливо.

На Юге, где чёрных было бы большинство, силами более мощного Куклусклана образовались бы белые анклавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьёзно, то предпосылки были в США после гражданской войны.

А если серьёзно, то можно поговорить и о России, что как бы просилось топик-стартером.

Чисто теоритически возможна была альтернатива "русской национальной революции" в нашей стране в 1990-е и 2000-ные, т.е. русские националисты пришли к власти на волне массовых межнациональных конфликтов на всей территории государства. Ну, точнее определенные круги в правительстве решили поиграть на национальном вопросе, выдвинули какого-то "смешного" фюрера, но тот, как и Гитлер в реале, пожрал всех по-настоящему.

Конечно, без поддержки армии не обошлось, а точнее, на неё и оперлись. А точнее, первую "рассовую чистку" провели в армии, высших "несогласных" офицеров просто расстреляли, "несогласных" рангом пониже поувольняли. Первым делом начали раскулачивать "нерусский" капитал силами "русской" армии, на чём эта самая армия сильно погрела руки, что моментально примирило её с "русским национальным" режимом и даже как-то духовно сроднило.

Последовал год кровавой межнациональной резни в результате которой власть всё-таки пришла к какому-то пониманию с "нерусскими" национальными элитами, т.е. гарантировали им свободу вероисповедания, развития национальной культуры, собственности и т.п. Впрочем, некоторые национальные республики так и остались кровавыми ранами, ареалами межнациональной гражданской войны, впрочем, вполне локализованной.

А Запад? Что Запад... Да, как и с Советским Союзом, пошли на соглашение в конце концов, в надежде на то, что рано или поздно втянут Россию в своё цивилизационное поле.

И вот отсюда можно начать формирование "национально-рассовой" политики молодой фашисткой республики. Первым делом "русское" гражданство даётся только "настоящим русским", а остальные остаются людьми без гражданства с соответственно усечёнными правами.

Понятно, что ни о какой "транспортной сегрегации", ну, "вагоны только для русских" речи быть не может. Сие невозможно чисто экономически и технологически. Но по остальным аспектам можно вполне пофантазировать. Вот поселять по рассовому признаку вполне возможно, т.е. дома и кварталы "только для русских" и "только не для русских" - вполне возможно: юридически это будет выглядеть как "только для граждан" и "только не для граждан". Так же будет и с некоторыми работами - в армии, в МВД, в гос.структурах и т.п.

Да, согласен, что рано или поздно, вся эта система "рванёт" ещё круче, развалится с треском. Но если предположить, что фюрер необычайно талантлив, молод и здоров, то мы имеем эдак лет 20-30, чтобы пофантазировать на тему "мечты русского националиста"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто теоритически возможна была альтернатива "русской национальной революции" в нашей стране в 1990-е и 2000-ные, т.е. русские националисты пришли к власти на волне массовых межнациональных конфликтов на всей территории государства.

Насчёт армии - нереал. Офицерский корпус на очень приличный процент состоит из нерусских. Даже если в последние записать скопом украинцев с белорусами. Что ещё существеннее, чем дальше от столиц, тем нерусских больше. Я вот служил в части, в которой офицеры были в основном украинцы, татары, евреи и мордовцы. Ну, ещё несколько армян и поляков затесалось... да, ещё один грек был. Не знаю, сколько было чисто русских офицеров, но наша в/ч после чистки была бы совершенно небоеспособной. Но это мелочь, на самом деле, лет за 10 вопрос решается.

Проблема в другом - что это за армия, офицеры которой массово сдают своих сослуживцев и друзей по прихоти хрен-знает-кого в фюрерах? Ответ - очень хреновая армия, в первую очередь по своим боевым качествам. Если же учесть, что в вашем варианте на всех границах полыхают межнациональные конфликты, то результат очевиден - России как единому государству конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Даже если в последние записать скопом украинцев с белорусами. Что ещё существеннее, чем дальше от столиц, тем нерусских больше. Я вот служил в части, в которой офицеры были в основном украинцы, татары, евреи и мордовцы.

Ну, украинцев с белоруссами все русские националисты считают "русскими", так что это не проблема. То же самое можно сделать с рядом татар и мордовцев. Насчёт евреев не уверен - скорее всего, как и обычно, они первыми попадут "под раздачу".

Проблема в другом - что это за армия, офицеры которой массово сдают своих сослуживцев и друзей по прихоти хрен-знает-кого в фюрерах?

Ну, слава богу, не впервой. В 37 году так и было.

Тем более, Вы посмотрите на это с другой стороны - если "нерусских" офицеров поувольняют, то какие перспективы для служебного роста открываются для "русского политкорректного" офицера? А? Аж голову кружит. Полковником стать в 28 лет. А генералом в 31 год.

Как и было в 37-м году, так ребята радовались. Ну, те, кто выжил...

Ответ - очень хреновая армия, в первую очередь по своим боевым качествам.

Эт точно! Но кого это когда волновало?Тем более, что есть ядерное оружие и кажись повторения 1941 года не должно бы быть...

Если же учесть, что в вашем варианте на всех границах полыхают межнациональные конфликты, то результат очевиден - России как единому государству конец.

В конечном итоге - да, несомненно.

Но при хороших ценах на нефть и при невероятном таланте "русского фюрера" эта система может продержаться лет 20-30. Вот на них и предлагаю сосредоточиться...

Изменено пользователем Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я Вас уверяю, что цвет ягодиц для многих наших соотечественников является очень важным критерием. И многие не хотят пересекаться в процессе жизнедеятельности с владельцами филейной части темнее тоном, чем их собственная.

Тут вы коллега не правы. Чисто теоретически оно может и да , а вот на практике оно ... ну все как обычно :)

Есть у меня знакомый - его послушать - да житья от чучмеков нет, да проклятое правительство их завозит и тд и тп.

С другой стороны - гордость страшная - а я у таджика за 100 рублей подстригся! А мне дачу надо ремонтировать - найму киргизов!

Я ему - ну ты уж реши друг милый , ты их не любишь , так не плати им деньги. Они и уедут, так как им жрать нечего будет. А он - а у меня на беложопых ;) денег нет, так что черножопых нанимать буду . Но правительство плохое, чурки воще ....

Так сказать нацист-теоретик и интернационалист-практикант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но я Вас уверяю, что цвет ягодиц для многих наших соотечественников является очень важным критерием. И многие не хотят пересекаться в процессе жизнедеятельности с владельцами филейной части темнее тоном, чем их собственная.

Тут вы коллега не правы. Чисто теоретически оно может и да , а вот на практике оно ... ну все как обычно :)

Да, я согласен. Чаще всего, это не ненависть к "нерусским", а ненависть к "другим".

Есть такой тест:

Вот у вас выбор между двумя вариантами - кого выбрать в соседи по лестничной площадке:

1) семью калмыков из трёх человек (мама, папа и ребёнок)

или

2) трёх половозрелых русских педерастов.

Мне почему-то кажется, что большинство русских опрошенных в этом случае предпочтёт соседями калмыков традиционной ориентации...

Изменено пользователем Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Анекдот советских времён:

Встречаются грузин и армянин.

Разговор:

- Армянин лучше, чем грузин!

- Чем лучше?!....

- Чем грузин!!!...

.

Изменено пользователем Звёзды Светят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что большинство русских опрошенных в этом случае предпочтёт соседями калмыков традиционной ориентации...

Но вот если им скидку по квартплате сделать ( причем и не такую большую) , то отбою от гомофобов желающих там поселиться не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что большинство русских опрошенных в этом случае предпочтёт соседями калмыков традиционной ориентации...

Но вот если им скидку по квартплате сделать ( причем и не такую большую) , то отбою от гомофобов желающих там поселиться не будет :)

Дык! Экономика - она первична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что вобще-то европеоиды случайно выехали. Китайцам немного не хватило, чтоб сегрерировать мир под себя в 15-16 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще всего, это не ненависть к "нерусским", а ненависть к "другим".
Интересно то, что когда их мало по соседству с тобой, ты их в худшем варианте просто не замечаешь, а бывает и общаешься с ними, как с обыкновенными соседями. Когда их становится много, твое личное пространство почему-то расширяется, и ты чувствуешь, что эти другие у тебя его отбирают. Появляется раздражение, неприятие и та же ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, затык. Как жить?

Политкорректно.

Интересно, что вобще-то европеоиды случайно выехали. Китайцам немного не хватило, чтоб сегрерировать мир под себя в 15-16 веке.

Это как бы Китай сегрегировал? Он же замкнулся весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

1. А если не начинает?

2. Если туда заходит пьяный в дупель, но совершенно белый мужик и начинает таки себя вести?

1. Я выше уже где-то писал: мягко выпроваживают. Если не выпроваживается и ведет себя адекватно, то, видимо, оставляют. Присутствующие пересаживаются подальше (если место есть). Сегрегация мягкая, без эксцессов. То же самое (как упоминали выше) при ремонте/строительстве и тд - никто не неволит, можешь таджиков нанимать, не давая тем самым заработать своим. Это просто правила хорошего тона.

2. Ну, это уже по статье хулиганство.

По поводу нац переворота в России, как предлагалось в 90-х, выглядит как-то нереально. Коллективный мозг слишком поражен интернационализмом. Собственно в быту его отрыжка до сих пор наблюдается.

Интересно, что вобще-то европеоиды случайно выехали. Китайцам немного не хватило, чтоб сегрерировать мир под себя в 15-16 веке.

А можно вкратце обрисовать. А то я что-то не припомню таких тенденций с его стороны.

Изменено пользователем правдоруб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

sergey289121

Это Фоменко чтоли? Может хватит БРЕДА?

Коллега, после этой вашей фразы у меня возникло ощущение, что вы из исторической литературы только Фоменко и К читали. А ведь я лишь озвучил общеизвестный факт, упомянутый в любой исторической литературе посвященной истории древней Индии.

Изменено пользователем Леший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайцам немного не хватило, чтоб сегрерировать мир под себя в 15-16 веке.
Это как? В самой-то Поднебесной, начиная с монголов, почти беспрерывно правили династии кочевых народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайцам немного не хватило, чтоб сегрерировать мир под себя в 15-16 веке.

Это как? В самой-то Поднебесной, начиная с монголов, почти беспрерывно правили династии кочевых народов.

Коллега, это же очевидно! Заманить врага к себе, посадить чужеземную правящую династию и за какие-то жалкие 2-3 века растворить его среди китайцев или полностью разложить. Тысячелетиями эта методика срабатывала. Но англичане и прочие немцы оказались слишком хитрыми, очень быстро из Китая сбежали. Японцы тоже. Да и русские...

Умные все слишком стали, и торопливые. А то бы Китай всех поимел, от эфиопов до эскимосов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.