Триумф Адмирала. Литературный конкурс

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдается мне, что рассказ №7 - это ВВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Собственно, эпоха выбиралась голосованием. Сама тема была предложена "волевым решением" организатора. Надо как-то так и действовать. Я изначально был противником длительных сроков конкурса. И практика показала, что не зря. Две недели оказались более чем достаточным временем. Дальнейшее затягивание не имело бы смысла. Коллеги вполне уложились в сроки.

Но лично я не хотел бы проводить следующий конкурс, как уже ответил сразу нескольким коллегам в ЛС :). А то меня тут засыпали предложением следующих развилок. Я хотел бы писать сам, а организатору этого делать не следует. Единственное, предложил бы чередовать эпохи. Если было начало 20 века, можно выбрать теперь что-то другое. Может быть, вторую эпоху из голосования, не знаю.

Но сама идея, мне кажется, стоящая. Вот так и может создаваться летопись альтернативной истории ФАИ ;))) Может, следует избирать популярные развилки для начала, если тема регулярных конкурсов получит продолжение... Не знаю. В любом случае, требуется некий оргкомитет, состоящий хотя бы из одного коллеги, который серьезно подойдет к своим обязанностям.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлогаю коллегу Аrchera в почетные председатели оргкомитета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Предлогаю коллегу Аrchera в почетные председатели оргкомитета!

Поддерживаю

требуется некий оргкомитет, состоящий хотя бы из одного коллеги

Готов выступать в роли топикпастера и получателя писем с текстами от авторов

Изменено пользователем Serbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я готов помочь при организации если есть должность немешающая учавствовать в конкурсе самому

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готов выступить в роли топикпастера и получателя писем с текстами от авторов

значит ваших произведений мы не увидим, коллега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, если следующим организатором и темовыбирателем (эпоха устанавливается голосованием) станет победитель нынешнего конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ваших произведений мы не увидим, коллега?

Это зависит):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, если следующим организатором и темовыбирателем (эпоха устанавливается голосованием) станет победитель нынешнего конкурса?

Я тоже об этом думал ;) Но захочет ли победитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, если следующим организатором и темовыбирателем (эпоха устанавливается голосованием) станет победитель нынешнего конкурса?

О! Это идея! Одобряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, если следующим организатором и темовыбирателем (эпоха устанавливается голосованием) станет победитель нынешнего конкурса?

хорошее предложение, я за

этакая почетная награда, но в тоже время реальное вознаграждение потешить свое эго

только считаю, обязанности организатор и темовыбирателя нужно разделить, а то у нас так в победители будет не много желающих ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но захочет ли победитель?

"Не можешь- научим, не хочешь- заставим" ©

Конечно, если не захочет- можно предложить кому-нибудь ещё из участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю сделать для победителя право выбора как эксклюзивный приз с правом использования и правом отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, если следующим организатором и темовыбирателем (эпоха устанавливается голосованием) станет победитель нынешнего конкурса?

Одобрям-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

если победитель становиться организатором, то получается он не может участвовать в следующем конкурсе, что похоже на наказание

а кадрами АИ разбрасываться нельзя!

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Жаль что нельзя оставаться беспристрастным, участвуя в конкурсе.... Буквально рвусь на части от делания продвинуть инициативу и поучаствовать в следующем мероприятии! Такого энтузиазма не испытывал с тех пор как искал эпизод Сумеречной зоны Путешествие на Леди Энн

если победитель становиться организатором, то получается он не может участвовать в следующем конкурсе, что похоже на наказание

а кадрами АИ разбрасываться нельзя!

Кадры АИ это специалисты которых можно перечесть по пальцу

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, разговор куда-то не туда уходит. Давайте итоги нынешнего конкурса подводить, а для следующего потом тему откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, разговор куда-то не туда уходит. Давайте итоги нынешнего конкурса подводить, а для следующего потом тему откроем.

+ 1

Свое мнение о рассказах уже высказал я, а также коллеги Деметрий и ясмин джакмич. Прошу присоединяться к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пока трудно говорить о результатах, - если мои дефективные умозаключения верны, то финальный подсчет голосов будет произведен 7 октября либо в 0:24 либо в 18:25

Однако не могу не согласиться - вопрос о новом конкурсе и конкурсах праздничных лучше выделить в новую тему, чтобы выбрать оргкомитет

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что просто ещё мало кто из форумчан как и я осилил все рассказу, поэтому и обсуждения собственно произведений мало

да и живее будет разбор, когда объявятся авторы и с них можно будет спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то давно объявился) и готов ответить на вопросы, просто не так много что можно выудить из моей графомании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые коллеги!Поскольку в данном литконкурсе,в силу ряда обстоятельств, я вольно-невольно,но являюсь лицом заинтересованным,от выставления оценок воздержусь.Боюсь буду не вполне объективен.Надеюсь коллеги,на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не возражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первое место поставлю №4, на второе - 5. Кстати, по-моему, вместе они смотрятся все же лучше, чем 5 с самим собой. А то, что случайно следуют друг за другом - это как бы ответ автору 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас