284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Америка еще не рухнула под грузом собственных преступлений, как говаривал Великий Сталин

СШа могут дезинформировать с одной целью - чтобы самим залезть и застолбить Марс - и либо приобрести огромный бесполезный кусок камня и пыли, либо привезти нечто ужасающее что и довершит "груз собственных преступлений"

какой же ей импульс даст эта абстрактная мысль о развалинах на другой планете? Поковыряться ради любопытства - возможно, но не более

Космонавтика получит хороший пинок. Потому что возникнет вопрос - "а как построить корабль, способный как долететь до Марса, так и вернуться назад?"

Разве что с чисто технической стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СШа могут дезинформировать с одной целью - чтобы самим залезть и застолбить Марс

То есть конспирология не американская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СШа могут дезинформировать с одной целью - чтобы самим залезть и застолбить Марс

То есть конспирология не американская

Конспирология вообще не имеет национальности, хотя в ее наиболее характерных примерах как раз явственно обозначиваются местный колорит и специфиеские особенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технический рывок потянет за собой и другие отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это никогда не наскучит
А вы это пробовали? :haha:
Да любой. Зашел на сайт, пара реплпк,ю телефон, встреча, секс илои просто приятный вечер. Я прямо пишу как есть. Можно начать издалека, ну кто стесняется. А потом ничего, привыкаешь. А вообще этош дело личное. Хочешь общатлся - проблем нет
Есть такая народная мудрость - у кого что болит, тот про то и говорит. Создается впечатление, раз вы подняли тему межполового общения, значит у вас с этим не все так радужно, как вы силитесь представить. И уже в обратном будет не убедить. Знаете вопрос психологического теста? - "Вы когда-нибудь воровали?" Попробуйте на него ответить.
И Шлиман примером, что легенда не может стать былью
Интерес к любой значимой новости надо постоянно подогревать. И не только трепотней в СМИ, а какими-то конкретными действиями. А такие одержимые одиночки, как Шлиман, с Марсом не прокатят.
Лохов не касается, но это отсев, вроде социального мусора.
Фашиствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерес к любой значимой новости надо постоянно подогревать. И не только трепотней в СМИ, а какими-то конкретными действиями. А такие одержимые одиночки, как Шлиман, с Марсом не прокатят.

Масштаб не тот. Тут даже опыт мошенничества в России не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это никогда не наскучит
А вы это пробовали? :haha:
Да любой. Зашел на сайт, пара реплпк,ю телефон, встреча, секс илои просто приятный вечер. Я прямо пишу как есть. Можно начать издалека, ну кто стесняется. А потом ничего, привыкаешь. А вообще этош дело личное. Хочешь общатлся - проблем нет
Есть такая народная мудрость - у кого что болит, тот про то и говорит. Создается впечатление, раз вы подняли тему межполового общения, значит у вас с этим не все так радужно, как вы силитесь представить. И уже в обратном будет не убедить. Знаете вопрос психологического теста? - "Вы когда-нибудь воровали?" Попробуйте на него ответить.
И Шлиман примером, что легенда не может стать былью
Интерес к любой значимой новости надо постоянно подогревать. И не только трепотней в СМИ, а какими-то конкретными действиями. А такие одержимые одиночки, как Шлиман, с Марсом не прокатят.
Лохов не касается, но это отсев, вроде социального мусора.
Фашиствуете?

А я знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это никогда не наскучит
А вы это пробовали? :haha:
Да любой. Зашел на сайт, пара реплпк,ю телефон, встреча, секс илои просто приятный вечер. Я прямо пишу как есть. Можно начать издалека, ну кто стесняется. А потом ничего, привыкаешь. А вообще этош дело личное. Хочешь общатлся - проблем нет
Есть такая народная мудрость - у кого что болит, тот про то и говорит. Создается впечатление, раз вы подняли тему межполового общения, значит у вас с этим не все так радужно, как вы силитесь представить. И уже в обратном будет не убедить. Знаете вопрос психологического теста? - "Вы когда-нибудь воровали?" Попробуйте на него ответить.
И Шлиман примером, что легенда не может стать былью
Интерес к любой значимой новости надо постоянно подогревать. И не только трепотней в СМИ, а какими-то конкретными действиями. А такие одержимые одиночки, как Шлиман, с Марсом не прокатят.
Лохов не касается, но это отсев, вроде социального мусора.
Фашиствуете?

А что, нельзя?

Нет, это был ответ Ясмину, он плакался о невозможности. для меня межполовой вопрос как то не стоит.

А я знаю,что ли? я фашизм не изучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это был ответ Ясмину

я этой темы не затрагивал!

Так для удовольствия жить

Вкусно жрать

Крепко пить

Много секса

Классные тачки

Классное ждилье

Яхты, сафари, извращения

И прфик на все

И не 30-50 лет, а 10000

я просто отметил что все это, по пунктно, может надоесть и осточертеть человеку на протяжении 10 000 лет

он плакался о невозможности

Я сказал эмоционально сложно установить контакт, а не невозможно это самое осуществить

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я показал, что проще, чем апельсин почистить

Эти вещи не надоедают уже 30000 лет. В той или иной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я показал, что проще, чем апельсин почистить

Нуууу, Вы это совсем упростили, Коллега - как теорию стакана воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тупой, я Коллонтаев не читал. Я не теоретик, не разработчик. Я практик. И пользователь.

Это и есть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тупой, я Коллонтаев не читал. Я не теоретик, не разработчик. Я практик. И пользователь.
Вы совсем недавно писали, что лохи вам по ***. Тем не менее с каждым постом всё больше прибедняетесь. Человек, который публично заявляет, что он такой-то и такой-то (в негативном плане), либо играет на потеху толпы этих самых лохов, либо страдает манией величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не задумывался. Наверное для интеллигенции точно тупой и грубый хам. Но мне нас..ть.

Давайте ближе к теме

Я спрашиваю про практические шаги, решения, какие будт выдвинуты версии

А то тут некторые задвигают какую то филасофию. Не, даввайте практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если что, то я согласен на долгую здоровую молодую жизнь (про бессмертие подумаю), хорошую потенцию и сто миллионов баксов. Да, яхта в принципе то же не помешает. Кто там последний в очереди? ;)))

Даёшь девушек-миллиардерш, владеющих эликсиром бессмертия!

Лучше уж пусть будут девушки-миллиардерши ради бессмертия дающие молодым людям

Ну а что? Не всё же мужикам в древности спать с девами ради долгой жизни. Я уверен, что обязательно должен существовать рецепт, по которому для бессмертия миллиардершам полается спать с пусть и смертными молодыми

людьми. Делиться сними своими миллиардами по рецепту строго обязательно.

Так что в этой очереди я первый

Ооооооооой, коллега, не смотрели вы фильмов ужасов, не искушены в этом вопросе

почему не смотрел? смотрел и много, но вот про бессмертие что то не помню

напомните, в каких фильмах пусть даже не ужасах обыгрывается тема бессмертия в любом аспекте?

(сам же пока вспомнил фильм Горец, но не помню, что бы там ГГ сильно страдал от бессмертия, скорее от любви к простой смертной женщине, которая в отличие от ГГ стареет)

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или только отдельным индивидам (каким и почему?)

можно и отдельным индивидам если только среди них буду я

(речь о нормальном физическом бессмертии молодого здорового тела с опцией убиения ап стену когда все же надоест)

почему я и чем лучше других? не знаю, но уверен что лучше многих и вообще когда речь идет о возможности пожить подольше, то люди становятся субъективны

вот когда бессмертие реально нельзя носителю прервать по своей воле, тогда да, уже желающих будет меньше, хотя и все равно такие будут и далеко не единицы

конечно-целую ночь вы будете юзать красавицу и богатство

нет, на ночь я не согласен, надо подольще

то есть юзать ладно пусть только ночь, а вот богатством пусть бессмертная красавица делиться навсегда, ну не всем конечно, миллион от её миллиарда подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то тут некторые задвигают какую то филасофию

Но ведь Вы сами поднимаете вопрос, который является по сути философским - отношения человека и мира его окружающего в результате открытия следов инопланетной цивилизации изменится, хотя большинство людей отнесется к этому так как Вы калоритно выразились. Мировоззрение людей изменится - и это будет основное последствие предложенной Вами альтернативы

Вы не обрисовали ничего конкретного из того что можно найти на Марсе, кроме того что Маска Цидонии оказалась лицом, а линии Скиапарелли каналами в том смысле в котором их назвала пресса.

Какая тут может быть практика, кроме нескольких полетов в Красной Планете?

почему не смотрел? смотрел и много, но вот про бессмертие что то не помню

напомните, в каких фильмах пусть даже не ужасах обыгрывается тема бессмертия в любом аспекте?

(сам же пока вспомнил фильм Горец, но не помню, что бы там ГГ сильно страдал от бессмертия, скорее от любви к простой сметной женщине, которая в отличие от ГГ стареет)

Да пожалуйста, коллега, хотя бы этот милый фильм

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Man_Who_Could_Cheat_Death

http://video.yandex.ru/search?text=the%20man%20who%20could%20cheat%20death%201959&filmId=7iEYePQe8gE&id=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо говоря, если бы мне ИЛМ предложили, мол вот мы тебе тут бессмертие хотим предложить просто так, но хотим за тобой понаблюдать, захочешь ты сам умереть через 10 000 лет или нет, потому что поспорили об этом и сделали ставки, то я согласился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может немного про планету Марс поговорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да пожалуйста, коллега, хотя бы этот милый фильм

http://en.wikipedia....uld_Cheat_Death

http://video.yandex....7iEYePQe8gE&id=

не смотрел, но если найду в переводе то гляну

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может немного про планету Марс поговорим?

Скажите тогда конкретней: что кроме пирамид, Сфинкса и каналов там увидели исследовательские аппараты? Зафиксировали ли вспышки или какие-то аномалии на стеклянных червях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обрисовали ничего конкретного из того что можно найти на Марсе, кроме того что Маска Цидонии оказалась лицом, а линии Скиапарелли каналами в том смысле в котором их назвала пресса. Какая тут может быть практика, кроме нескольких полетов в Красной Планете?
а это для начала

Давайте сами прикиним, че там ешшо может быть?

Ну цивилизация то там была крутая, ничего рукотворного на Земле с Марса то не видать. Централизованная она была, видно всепланетная.

Какиеитам могут быть артефакты? Знания на носителях? Сурьпризы? Оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может немного про планету Марс поговорим?

Скажите тогда конкретней: что кроме пирамид, Сфинкса и каналов там увидели исследовательские аппараты? Зафиксировали ли вспышки или какие-то аномалии на стеклянных червях?

Каких еще пирамид? Точно пофиксили каналы и рожу ту, а больше ничего точно достоверного не видать. Следующий вот летит, может че и нанюхает. Может городишко какой в каньоне профукали или космодром на Олимпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы не обрисовали ничего конкретного из того что можно найти на Марсе, кроме того что Маска Цидонии оказалась лицом, а линии Скиапарелли каналами в том смысле в котором их назвала пресса. Какая тут может быть практика, кроме нескольких полетов в Красной Планете?
а это для начала

Давайте сами прикиним, че там ешшо может быть?

Ну цивилизация то там была крутая, ничего рукотворного на Земле с Марса то не видать. Централизованная она была, видно всепланетная.

Какиеитам могут быть артефакты? Знания на носителях? Сурьпризы? Оружие?

Учитывая состояние Марса сомнительно что там что-то могло уцелеть. Марс Выглядит так будто с него сорвали скальп метеоритной бомбардировкой - да простят коллеги мой ненаучный язык и терминологию, - одно полушарие у него низменное, другое возвышенное.

То что на нем вообще что-то уцелело - вот это чудо. Пирамиды и Сфинкс, если принять за факт что они рукотворны, уцелели только благодаря своим размерам и массе.

Каких еще пирамид?

:swoon:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%28%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%29

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там не смотрели. Пока каналы и ладно, пусть будет сфинкс

Что можно предположить исходя из этого о марсианах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас