Солнечная система 2222. Коллективный проект.


4252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анонс: сегодня будет черновик итогов последних постов

Также уведомляю, что все брони территорий обнуляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я опубликую черновик, у меня будет просьба помочь мне, задайте мне вопросы, укажите на неточности и пропуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

00:00 часов 8 декабря 2223 г и до полной стабилизации обстановки.

что-то тут не так, заседание было 10-го, а написано про 8-ое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также хочу заметить, что моя реализация флота-конструктора слишком сильно затянулась и получилась довольно нереалистичной, поэтому либо предлагаю отказаться, либо попробовать найти баланс добровольцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@Серая Зона если не затруднит Вас, напомните что корпусом миротворцев, который заждался помогать в Мордорском кризисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мета: 4 декабря группировка Тибет проводит операцию "Доу-му" при помощи группировки "Тибет", (несмотря на артудары 12 декабря СИЛКИ по целям, главный бункер не был поражён), "Тибет" за 12 часов достигла цели, уничтожила гермодверь бункера и попала внутрь базы. Имплементация с "Големом" прошла успешно, Голем приобрёл мотивацию, которой ему не хватало. Ведётся подготовка к прорыву на Лунное Кладбище.

Изменено пользователем Taican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@Серая Зона если не затруднит Вас, напомните что корпусом миротворцев, который заждался помогать в Мордорском кризисе?

Да, "Бегемот" готов начать операцию в любой момент.

Международные добровольцы вроде как тоже, хотя тут мои персонажи не на первых ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осведомил коллегу, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=5QSP51TNTdQ
Омск - Бегемоту
Омск - Бегемоту
Омск - Бегемоту
ИВАН

НИКОЛАЙ
ЦАПЛЯ
ПЛАН
ФЕАНОР


Утро 9 декабря 2223 года охарактеризовалось масштабным наступлением сводных сил ВС РНГ, ЧВК "Заря" (в составе рот Любовников, Атомных Сардукаров, Мясников, Миротворцев, Колдунов и Технистов Кроули), остатков армий Поволжья и Саратова, а также добровольческих интербригад из Каваи-коку и Косминтерна, которому предшествовали тотальная артподготовка и авианалеты. Командиры единого фронта не скупились на подарки: вакуумные и кассетные бомбы сыпались как из рога изобилия, РСЗО накрывали колоссальные площади, а вслед за этим шли танковые колонны МехКорпуса, прикрываемые подразделениями и дронами Мобильной Пехоты. Параллельно с продвижением вглубь территории Мордора и истреблением упыриных гнезд, военные РНГ расчищали посадочные площадки для десанта из флота "Бегемот". 
Все, что имеет гуманоидную форму, подлежит уничтожению, будь то сами морлоки или захваченные ими гражданские - в отношении последних это акт милосердия, а не убийство. К этому дню ВГК России готовилось с самого начала, ибо подобной скверне не место на Земле. Атаку на позиции морлоков лично возглавил бывший глава РНГ Андрей Садецкий, вставший в один ряд со своими соотечественниками.

Битва за будущее Евразии против мерзости Мордора началась. Fiat Iusticia et pereat mundus.

Изменено пользователем Cetaganda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@buran нужно описать действия Мордора, так как, насколько я помню, его передали Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь что продолжу участвовать. Поэтому на случай если кто хотел создать еще государство на Луне - к западу от СССР (Союз Селенитских Социалистических Республик) синяя территория без названия, которую я застолбил но так и не описал - она свободна. Единственное, в лоре СССР и Лунной Московии задано что она была частью Евразийской Лунной Империи, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь что продолжу участвовать.

Да вы что, коллега?! Вы, насколько помню, были одним из самых интересных авторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что, коллега?! Вы, насколько помню, были одним из самых интересных авторов!

Люто плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тут не так, заседание было 10-го, а написано про 8-ое

Опечатка: в черновом варианте заседание должно было быть 8-го, но потом даты сместились, а в резолюции поменять их я забыл. Так что везде в том посте вместо 8-го следует читать 10-е.

@buran нужно описать действия Мордора, так как, насколько я помню, его передали Вам

Мне? Хорошо на выходных распишу.

Да вы что, коллега?! Вы, насколько помню, были одним из самых интересных авторов!

Люто плюсую-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что, коллега?! Вы, насколько помню, были одним из самых интересных авторов!

Люто плюсую

Люто плюсую-2

Оу. Приятно слышать.

Просто мир и история уже практически заполнены и игра уходит больше в отыгрыш настоящего, в чем я не мастер.

Но я не говорю что не буду участвовать. Просто не уверен. Может к лету появятся идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мета: 4 декабря группировка Тибет проводит операцию "Комплиментация" при помощи группировки "Тибет", несмотря на артудары СИЛКИ по целям, главный бункер не был поражён, а "Тибет" за 12 часов достигла цели, уничтожила гермодверь бункера и попала внутрь базы. Имплементация с "Големом" прошла успешно, Голем приобрёл мотивацию, которой ему не хватало. Ведётся подготовка к прорыву на Лунное Кладбище.

4-11 декабря: в Анклав Хуэй начали активно пребывать аппараты без опознавательных сигналов, предположительно, пренадлежности СК. Мета: командующий объединённый силами в операции Доу-му Сигимура "Экзальт" Веруветару (он взял себе новый титул в связи с объединением с Големом) намерен показательно вернуться на территорию ОГВ и переработать восставшее население в аскари, "во имя Благополучия, Процветания и Эффективности"

5 декабря: волки побеждают львов на Цейлоне, теперь у Косминтерна есть возможность использовать сторонние космодромы для снабжения своих индийских союзников

6 декабря: в Доминионе Старороссии происходит восстание Зековии. Аналитики рассуждали о возможности вступления в войну Марсороссии, но 7-20 декабря Марсороссия лишь мобилизовало население Старороссии. И хотя к Рождеству Зековия перестала существовать как единая группировка, инфраструктуре Старороссии был нанесён колосальный ущерб, а разрозненные банды продолжают рейды на поселения. 

7 декабря: "Глупость или предательство?": аналитики рассуждают о возможном выходе подконтрольных РНГ государств и группировок из-под крыла бездействующего альянса на фоне выхода Ам. Бунда в связи с соответствующим референдумом. Индикатором выхода из состава Мировии может стать разоблачающий материал по альянсу.

12 декабря: мета: в Правоверной Умме идут разговоры о вступлении на стороне "красных" в Текруре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 декабря: мета: в Правоверной Умме идут разговоры о вступлении на стороне "красных" в Текруре.

Она же уже вообще против "асабийи" "добровольцами"?

Что из происходящего в Анклаве Хуэй попало в СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 декабря: волки побеждают львов на Цейлоне, теперь у Косминтерна есть возможность использовать сторонние космодромы для снабжения своих индийских союзников

Снабжение начато. Но, в принципе, у Косминтерна и так есть базы в Индии, та же Якхараштра.

Индикатором выхода из состава Мировии может стать разоблачающий материал по альянсу.

Кто позаботится о материале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же уже вообще против "асабийи" "добровольцами"?

Речь идёт об открытом противостоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто позаботится о материале?

Мета: Это зависит от того будут ли Безликие что-то делать или нет в ближайшие дни. Подозреваю, что нет, с Мордором не покончено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что выдал ChatGPT на вопрос что есть наш проект

Проект "Солнечная Система - 2222" может быть интересным коллективным творческим проектом, в котором люди с разными талантами и интересами могут сотрудничать, чтобы создать образ жизни и технологий в далеком будущем.

Концепция проекта может включать в себя исследование потенциальных проблем и вызовов, с которыми столкнется человечество в будущем, таких как изменение климата, перенаселение и энергетические кризисы. Кроме того, можно изучать технологии, которые могут помочь преодолеть эти проблемы, такие как экологически чистые источники энергии, автоматизация исследований и технологий, а также более эффективное использование ресурсов.

В рамках проекта можно также разрабатывать концепции жизни на других планетах, создавать виртуальные модели будущих городов и мегаполисов, проектировать транспортные и коммуникационные системы, исследовать различные формы экономики, а также разрабатывать идеи для улучшения международных отношений и устранения глобальных проблем.

Проект "Солнечная Система - 2222" может быть особенно интересным для людей, увлеченных наукой, технологией, дизайном, архитектурой, историей и географией, а также для тех, кто интересуется различными аспектами общественной жизни и культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано

https://youtu.be/yesyhQkYrQM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 8 часов назад

Сначала подумал что картинки как водится нарисовали нейросети. Потом увидел год загрузки, потом свой проставленный лайк. Прослезился. Великая песня о великом ТЛ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас