Вопросы по функционированию Форума - 5

3722 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну а мат, как я понимаю, теперь разрешен официально. 

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пробегая мимо. 

Дико хохоча убегаю.

"Вот молодежь - не посидит на месте! Так и мелькает, так и мелькает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пробегая мимо.

Хи-хи. Иришка думала, что отсюда можно просто так вот взять и уйти, с концами. Как Бильбо с собственного юбилея. :rofl:

Пробегать вам - не перепробегать. Это не совет, это прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже вторые сутки тормозит.

Уж не знаю кому это интересно, но не в первый раз DDOS атаки, если я вижу что с одного ip идут сотни обращений, то отрубаю этот адрес через админку. Увы, это можно посмотреть только в реальном времени, логов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж не знаю кому это интересно, но не в первый раз DDOS атаки, если я вижу что с одного ip идут сотни обращений, то отрубаю этот адрес через админку. Увы, это можно посмотреть только в реальном времени, логов нету.

Скорее всего, школьник какой-нибудь тренируется/развлекается. Или обиженный на форум мстит. Серьезные ребята с одного IP не DDOS-ят. У них под управлением целые сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж не знаю кому это интересно, но не в первый раз DDOS атаки,

Кому, кому. Русские хакеры готовятся к следующими американским выборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, школьник какой-нибудь тренируется/развлекается

Возможно как раз тот неадекват, который несколько раз регистрировался на ФАИ, а потом во все темы про свои сексуальные перверсии писать начинал.

 

Русские хакеры готовятся к следующими американским выборам

Или северо-корейские товарищи трудятятся на благо объединения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что отсюда можно просто так вот взять и уйти

Можно, а вот после этого

http://fai.org.ru/forum/topic/44047-amnistiya-kollegi-kaminskogo/?do=findComment&comment=1446691

и особенно после этого

просто настоятельно нужно.

Модератор с бравадой нарушающий Правила, само по себе.... Но когда модератор раздела и Администратор делают вид что так и надо, это уже официальная позиция.

Надо же как я угадала-то и с Каминским и с матом. :rofl:

Так что прощайте :bye:, успехов по понятным причинам желать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что прощайте

Жаль. Вы были интересным участником форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно как раз тот неадекват, который несколько раз регистрировался на ФАИ, а потом во все темы про свои сексуальные перверсии писать начинал.

это тот, который постоянно про проблемы, с. кхммм, кое-чкакой частью кое-какого органа постоянно писал? помню-помню. Сам пару раз ЭТО чудо банил. До сих пор под впечатлением от увиденного тогда (да, даже я под впечатлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что прощайте

Вернувшийся раз - вернется и второй. 

До свидания. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Какая-то беда с вложениями. 

При написании сообщений или редактуре в вложениях постоянно висит картинка, загруженная ранее и автоматически добавляется в сообщения, после чего их приходится по новой редактировать, чтобы ее потереть.

После нажатия иконки с мусоркой - из вложений удаляется, чтобы возникнуть снова при следующем написании/редактировании поста. 

Изменено пользователем Stenda G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то беда с вложениями. 

Это весьма старый баг. Несколько лет минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то беда с вложениями. При написании сообщений или редактуре в вложениях постоянно висит картинка, загруженная ранее и автоматически добавляется в сообщения, после чего их приходится по новой редактировать, чтобы ее потереть. После нажатия иконки с мусоркой - из вложений удаляется, чтобы возникнуть снова при следующем написании/редактировании поста. Изменено 8 часов назад пользователем Stenda G

похожий баг наблюдается в теме "солнечная система 2222" - там каждый раз при наборе сообщения восстанавливается в форме ответа последнее отправленное в прошлый заход в тему, в результате чего его приходится сперва вручную убирать из формы чтобы написать новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из наблюдений нас вскоре ждет откат форума. Рекомендую что ценное копировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И коллега Каминский опять окажется на 180-дневной модерации, поскольку амнистия аннулируется? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если форум слетит до точки получения банов? 

Коллеги, давно пора привыкнуть - это форум АИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку амнистия аннулируется?

А у нас есть амнистии?! Тогда почему мне баллы не списали? Их у меня меньше чем у Каминского. А амнистировать, вроде бы, полагается, меньшие прегрешения и сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А амнистировать, вроде бы, полагается, меньшие прегрешения и сроки

Вы путаете аминистию с УДО.

Амнистия есть чистый произвол суверена. "Полагается"  к ней неприменимо. Нет закона для дракона. 

"Буду казнить и миловать. А может быть - только казнить."(с) Император Царьграда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете аминистию с УДО.

Нет, не путаю. Любая амнистия распространяется прежде всего на нетяжкие преступление, и след. небольшие сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Любая амнистия распространяется прежде всего

... на тех, на кого решила её распространить левая нога амнистирующего (человека или органа).

Тут есть привычки и традиции (разные в разных странах и временах), но неизвестно правил.

Нет, если Вы найдете в законодательстве какой-нибудь страны прописанные правила, кого, когда и в каком порядке амнистировать (не разовые постановления, а именно законы постоянного действия), и выложите тут пруфик - Вы нас всех обогатите и, полагаю, не только я буду Вам премного благодарен.

Изменено пользователем Песчаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если Вы найдете в законодательстве какой-нибудь страны прописанные правила, кого, когда и в каком порядке амнистировать

Ну вообще законодательные ограничения на амнистию не такая уж редкость:

Согласно Конституции Бразилии, амнистия не применяется к лицам, применявшим пытки, занимавшимся незаконной перевозкой наркотиков и соответствующих лекарств, а также к террористам. По Конституции Эфиопии, запрещено применение амнистии (в том числе в форме смягчения наказания) к лицам, совершившим преступления против человечества. Конституция Эквадора запрещает применение амнистии к лицам, совершившим такие деяния, как геноцид, пытки, насильственное исчезновение, похищение человека, убийство по политическим или идейным мотивам[3].

Но да, в России ничего подобного нет и никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну вообще законодательные ограничения на амнистию не такая уж редкость:

Верно, но коллега Вир, насколько можно понять, желает не ограничений другим, а преференций себе.

Не почему дали кому не положено, а почему мне (ему) не дали. 

А это  другой вопрос и иная задача, пусть и близкая. Я выше пытаюсь решать задачу именно так, как её коллега поставил.

Изменено пользователем Песчаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в очередной раз сильные торомоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.