Флот России


2033 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо корректно ставить ТЗ.

Разобрался......

Ваши выставленные "Справочники" рабочие? Аль, есть че поновее?

99dc444dcaa5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищен.

справочники ориентир.

изменения идут.

Новый справочник по флоту ло 1906 будет выложен до Нового года.

по броненосцам вроде как все.

По крейсерам вроде то же .

остались эсминцы, минзаги и прочая мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "Потемкине", "Евстафиях", "Цесаревичах", "Аннах" какие у вас башни ГК - русские или аглицкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Амурскому тигру.

ожидаем рисунок.

В порядке обсуждения.

Как Вам Амурский тигр-2.( будет по 4 на флот)

1922-1925.

в/и 48 000/53 400, 4 ТЭУ, 180 000 л.с., 5 000 т. нефти, 8 000 миль, 16 уз., 285*33*9 м, скорость 29 уз., 3*4 406/50 мм, 10*2 120 ор., броня

пояс-356-254(наклон 15 град.)+75, второй пояс-254, палубы-75+150+25, траверсы-305, башни-406(лоб), 254(крыша), 305(борт), башни СК--152, рубка-356.

1. Работаем не покладая рук....

2. А что тут выдумывать, вот этого красавца старим, переделываем СК по нашему ТТЗ, в общем правим (меняем дизайн) все кроме БГК и корпуса

aeaa92a8ef0bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На "Цесаревичах", какие у вас башни ГК - русские или аглицкие?

Упс.. он уже есть у меня вот туточки :grin:http://altflotofag.forum24.ru/?1-13-0-00000007-000-0-0

Изменено пользователем mangust-lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние ЭБР с русскими башнями -Полтавы.

Остальные все с английскими по форме.

Предварительно справочник я ув.Вове7 отошлю, а он дальше на комменты и замечания.

Поэтому полтавы можно и фотку поставить, а остальные надо рисунки, данные Черноморских в справочнике, Императоров рисунки есть.

Т.Е. надо рисовать черноморских, потом Мы получаем от Японии Трайэмф(Суво) и Касиму с Катори.

По Крейсерам Рисунок Асамоподобных вроде есть, надо гарибальдийцев, типа Ольга есть.

А что тут выдумывать, вот этого красавца старим, переделываем СК по нашему ТТЗ, в общем правим (меняем дизайн) все кроме БГК и корпуса

нее это следующее поколение.

здесь силуэт Инкомпаребла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс.. он уже есть у меня вот туточки

Сорри.... я не местный :grin:

хоццца че-нибудь нарисовать. А, с какой стороны подступить - нихт ферштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте по ЛС почту я Вам скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега мангуст Вы тоже отправьте.

Справочники последнюю версию перебоошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евстафий

3a8188c5f423t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

надо корректно ставить ТЗ.

Это моя вина, заказ не правильно оформил..... Звиняюсь значитца... :grin: :)

Изменено пользователем mangust-lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Евстафий

Зер гутт, но тут надо смотреть - ни на каждый наш эбр ангельские башни влезут безболезненно, они несколько больше реальных отечественных., вот например на цесаревич и бородинцев их точно не поставить, по крайней мере в нос...

Изменено пользователем mangust-lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пантелеймон

cd6071948678t.jpg

......ни на каждый наш эбр ангельские башни влезут безболезненно, они несколько больше реальных отечественных., вот например на цесаревич и бородинцев их точно не поставить, по крайней мере в нос...

и как сие обошли в МИГе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша разведка купила чертежи, посмотрели, списали на убытки. В Архив.

После известий году в 20 (Ретвизаны-2 уже строятся) о проектировании английских суперлинкоров с 406 мм орудиями и скоростью под 35, пыль стряхнули.

Кстати французские четырех орудийные башни уже работают с 1915.

а мне вот почему-то они не очень.. лучше уже вместо трех четырехорудийнх башен втулить четыре трехоорудийные.. ну то есть берем путиловского монстрика, удлиняем чтобы напихать котлов на нужную мощность и здравствуй Монтаноид.. ну а что - гулять так гулять.

Но если нет Вашингтона, то и ПМВ должна быть гораздо короче чтоб страны все ресурсы не потратили и новая война соответственно случится сильно пораньше конца 30х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как сие обошли в МИГе?

Ну для начала, здесь не так уж и много отечественных проектов броненосцев, Полтавы - но у них башни априори реальные, Пересветы получили башни с "сортиров", Ретвизан башни от "дейблов", Цесаревич вобще чисто породный брит - башни от Микасы, единственный эбр после реформы, носящий башни русско-французского типа(здесь они франковские) - Ростислав отражение РИ Цесаревича, правда без полубака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот почему-то они не очень..

Мне принципе тоже, нужно развивать линейку, добавлять штрихи, а не хватать понравившиеся шипы и править их под ТигроРетвизаны.... Должна быть приемственность.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цесаревич вобще чисто породный брит - башни от Микасы,

мда-а-а-а!!! меняйте быстрее справочник. А, то ниф.....чего не понятно.

Я, лично сначала смотрю Справочник, а потом уже 20 листов переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда-а-а-а!!! меняйте быстрее справочник. А, то ниф.....чего не понятно.

ну вот извольте-с.. я часть утвержденных АИ ЭБРов и БрКр подобавлял:

http://files.mail.ru/WX83Q1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот извольте-с.. я часть утвержденных АИ ЭБРов и БрКр подобавлял:

http://files.mail.ru/WX83Q1

Вот смотрю на Мстислав, хоть и сам делал, да сколько уже воды утекло, надо менять... однозначно, Цесаря, Лекса да и Ольгу рихтану тоже но после Тигра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно.. не заморачивайтесь.. по мне все просто прекрасно... да и лучшее как известно враг хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен на все сто, но здесь враг лучшего - время, его не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот извольте-с.. я часть утвержденных АИ ЭБРов и БрКр подобавлял:

Спасибо.

А, как чистокровные бритты родятся во Франции - Цесаревич? И че там с Ростиславом - он тоже аглицкий хранцуз или наш .... николаевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Спасибо.

А, как чистокровные бритты родятся во Франции - Цесаревич? И че там с Ростиславом - он тоже аглицкий хранцуз или наш .... николаевский?

"Ретвизан", ”Чесма”, ”Гангут”,”Синоп “,ТОФ, 1899-1900-1902 гг./1899-1900-1902/1900-1901-1903/1900-1901-1903. 13800 т., 18 уз., 5500/10 миль/уз., борт- 151-229, башни ГК- 229, каземат-152, палуба- 51-76, рубка- 254, 2*2 305/40, 12*1 152/45, 12*1 75/50. США, Крамп

"Цесаревич", ”Император Николай I”,”Император Александр II”, БФ , 1899-1901-1903 гг./1899-1901-1903/1900-1902-1904., 14500 т., Франция, 18 уз., 5500/10 миль/уз., борт- 120-249, ПТЗ-40, башни ГК- 63-254, башни СК- 30-152, палуба- 38-69, рубка-254, 2*2 305/40, 6*2 152/45, 10*1 75/50.

"Императрица Анна", "Император Александр III", "Император Александр I ", "Императрица Елизавета", "Император Павел I", БФ , 1901-1902-1904/ 1901-1902-1904/1902-1903-1905/1902-1903-1905/ 1902-1903-1905 гг., 15575 т., Россия, 18 уз., 3200/10 миль/уз., борт- 120-229, ПТЗ-40, башни ГК- 63-254, башни СК- 30-152, каземат-76, палуба- 70-89, рубка- 51-203, 2*2 305/40, 4*2 203/45, 6*1 120/45.

По моему в те времена проектами в основном Армстронг занимался, но если сравнивать качество, то ИМХО Виккерс более ответственно к делу подходил.

Я как думаю : Французы сконструировали Цесаревич опираясь на свой проект республика, но поскольку диких русских от количества труб стошнило, Корабль был перекомпонован в нормальный вид и по требованию клиента поставлены англ. башни. Вообще они должны и весовую экономию дать.

Далее поскольку надо было нечто подобное разработать на русских заводах, то наши взялись , ну и как всегда чегой-то запутались.

поскольку обращаться к Французам не комильфо, обратились к Виккерсу с просьбой помочь в проектировании.

Тот в этом момент загружен Трайэмфом и Формидеблами, Новое лень , начали комбинировать.

вылезло две вещи . Первое увеличили водоизмещение( хачу баальшую игрушку), добавили ПТЗ по образцу Цесаревича, (корпус однозначно не такой завальный)

Мне кажется что-то вроде Кингов должно выйти или

По моему вполне.

Изменено пользователем mangust-lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот может в ближайшее время наполню справочник остальной графикой - все таки в преддверии новогодних праздников работы должна подотпустить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Амурскому тигру.

ожидаем рисунок.

Вот как то так

92ab670d0652t.jpg

Пам пам пам, играет марш.... ;) :wild: :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас