Вопросы по функционированию Форума - 5

3741 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Скажите пожалуста, если тема набрала три звёздочки, то её могут закрыть как неинтерестную?

(или по другой причине)

Изменено пользователем Letek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ottocar, возможность писать сообщения отключена на 70 часов.

Letek, темы закрываются не за то, что они не интересные, а если разговор вместо обсуждения АИ отклоняется в стороны, не приветствуемые на ФАИ (политика, флейм, оффтопик и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неинтерестную

До каких пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неинтерестную

До каких пор?

Это вы про тему о Брежневе? Давно пора закрыть. Там нет АИ а лишь ностальгия по молодости одних и желание еще немного попинать СССР других. Однако тема самая популярная за последнее время! Вон сколько просмотров и ответов. Может это и нужно народу? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я, как автор темы "Всё идет по прежнему, всё идёт по Брежневу", смею вас заверить, что в теме есть АИ - СССР не начинает перестройку, и продолжает поступательное развитие вперёд.

Я (и некоторые другие) неоднократно начинали описывать данное общество. Но прблема в том, что многие начинают кричать "нас в этот ад незагоните" и начинают перечислять элементы этого ада. Хотя многие, кому данная тема ненравится, могли бы просто её не посещать. Но вместо этого предпочитают высказатся в духе "вы непонимаете, насколько плох СССР".

Однако думаю тема нужная многим, раз она довольно быстро стала самой популярной.

________________________________________________________________________________________________________________

Р.С. Хочу сказать, что несмотря на малую информативность, для спора с непримиримыми оппонентами, мне приходится анализировать больше информации. Скажем именно ища ответ на один каверзный вопрос по зерну наткнулся на элегантное объяснение.

Изменено пользователем Letek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь ностальгия по молодости одних и желание еще немного попинать СССР других.

Лучше и не скажешь! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Может это и нужно народу?
Договаривайте: Вместо АИ, не так ли?
Если это попытка спрогнозировать что было бы в случае не распада СССР - то как-раз АИ. Изменено пользователем Letek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы в той теме было именно моделирование реалий сохранившегося СССРа... а то ведь сплошные разоблачения происков империализма и открытия в политэкономии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы в той теме было именно моделирование реалий сохранившегося СССРа... а то ведь сплошные разоблачения происков империализма и открытия в политэкономии

А в чем, собственно, проблема, коллега? Вы все еще модератор того раздела? Так чего вы ждете? Я уже не говорю о том, что первооткрыватель давно и честно заработал ...надцать замечаний за откровенное неуважение к русскому языку

с низким уровнем грамотности и/или коверканием имен/названий/наименований и т.д.

ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы в той теме было именно моделирование реалий сохранившегося СССРа... а то ведь сплошные разоблачения происков империализма и открытия в политэкономии :(
Это объяснения, которые как минимум дают понять как вело (а следовательно будет продолжать вести в АИ) советское руководство.

Давайте посмотрим на обсуждение.

Угадайте, у какой стороны больше "пустых" постов?

Что делать с такими "обсуждающими"?

Хотя конечно по их мнению во флейме виноваты "совки".

Хотя стоит сказать, что есть и нормальные оппоненты.

Так кого банить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если бы в той теме было именно моделирование реалий сохранившегося СССРа... а то ведь сплошные разоблачения происков империализма и открытия в политэкономии

А в чем, собственно, проблема, коллега? Вы все еще модератор того раздела? Так чего вы ждете? Я уже не говорю о том, что первооткрыватель давно и честно заработал ...надцать замечаний за откровенное неуважение к русскому языку

Коллега, они уже сейчас, когда их вообще не трогают, вопят на предмет зажима их драгоценной свободы. И вообще, придирки к запятым - не наш метод. Ну и мне лично, в общем-то, скорее по приколу подобные темы. Во всяком случае проблемы в их существовании и флейме в них, если этот флейм не переходит границ, не вижу. Пусть народ поразвлекается.

Вот что обидно, будь я на стороне комми, нашёл бы десятки... да что там, сотни действительно неотразимых аргументов. Как умел находить плюсы в именно брежневском СССР великолепный Могултай. А эти... такое впечатление, что просто выгуливают своих мозговых тараканов, а не дискутируют. Но пока тема позволяет оттягиваться в ней таким вменяемым коллегам, как например Curioz, пусть живёт.

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угадайте, у какой стороны больше "пустых" постов?
А где все-таки ссылка про соху и бомбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ли сделать автоматическое добавление стандартной голосовалки нравится/не нравится для тем в 4 разделе или это вне возможностей движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владислав, нет, такой возможности нету.

Есть только звездочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему закрыли мою тему танки вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему закрыли мою тему танки вперед?

Потому что она крайне плоха с точки зрения АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать почему мне нельзя поставить такого же размера баннер в подпись, как у коллеги Владислав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она крайне плоха с точки зрения АИ.

я бы сказал ужасна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а почему закрыли мою тему танки вперед?

Потому что она крайне плоха с точки зрения АИ.

Именно так. Учитесь! Вашей теме страшно далеко до замечательной АИ, которую строят здесь, например. Открывайте подобную тему и она будет процветать! Секрет успешной АИ темы, безусловно важной и полезной для Форума, мы теперь знаем:

мне лично, в общем-то, скорее по приколу подобные темы. Во всяком случае проблемы в их существовании и флейме в них, если этот флейм не переходит границ, не вижу. Пусть народ поразвлекается.

Удачи! ;)))

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему закрыли мою тему танки вперед?

вот именно.

тем более что подготовились вы к ней гораздо лучше чем к теме про северную войну: более достоверная орфография, возрос уровень триша на единицу текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возрос уровень триша на единицу текста.

Что то вроде кг/см ? :sorry: Нет! :stop: Тут нужно что то вроде удельного веса/мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит дизайн IP.Board 3.3.1, но в топике http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/33739-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BC%D0%B2/ как ни меняй-обновляй отображается в Стандартном стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мерять его в динах.

В децирэмах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред?

Пытаюсь сменить ник. и выкидывает сообщение что это нельзя делать пока я не наберу 121 пост

При том что у меня их уже больше двухста

И мерять его в динах.

В децирэмах !

Главное что бы не в ДециЯриках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.