Вопросы по функционированию Форума - 5

3722 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас я только что ограничил количество л.с.-ок всего двумя за сутки
Так может вообще - до 20 скажем сообщений ЛС закрыть и премодерацию?

Больше он вряд ли продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

serGild, уже. Теперь пока не администрация не увидит осмысленных постов, то ни писать без премодерации, ни л.с.-ки отправлять. Но проблема в том, что это ручной контроль со всеми его недостатками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вернуться к прошлому опыту?

А что это даст, ну напишет человек мол хочу зарегистрироваться под каким нибудь нейтральным ником, а после регистрации опять начнет заниматься троллингом?

Кстати, мы в связи с текущей ситуацией уже ужесточили процедуру регистрации, теперь сообщения от новичков сначала просматриваются модераторами (уже для нормальных новичков неудобства :( ), - результат тролль перешел на личные сообщения. Сейчас я только что ограничил количество л.с.-ок всего двумя за сутки.

Что то мне не хочется верить что из за действий одного укуренного мудака, наш форум сравнится по репрессиям с "тупичком" или мицгольским ЖЖ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вернуться к прошлому опыту?

А что это даст, ну напишет человек мол хочу зарегистрироваться под каким нибудь нейтральным ником, а после регистрации опять начнет заниматься троллингом?

Кстати, мы в связи с текущей ситуацией уже ужесточили процедуру регистрации, теперь сообщения от новичков сначала просматриваются модераторами (уже для нормальных новичков неудобства :( ), - результат тролль перешел на личные сообщения. Сейчас я только что ограничил количество л.с.-ок всего двумя за сутки.

Что то мне не хочется верить что из за действий одного укуренного мудака, наш форум сравнится по репрессиям с "тупичком" или мицгольским ЖЖ :(

Пока особых репресий кроме регулятных банов онаниста я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока особых репресий кроме регулятных банов онаниста я не заметил

На мой взгляд репрессии это массовая премодерация и контроль за регистрацией новичков планируемый здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд репрессии это массовая премодерация и контроль за регистрацией новичков планируемый здесь

Да ладно, на Дриме есть премодерация до 25 сообщений от пользователя и только потом свободное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему "Большой Коммунистический Попаданс" закрыли, решив выполнить Указание Партии и Правительства о запрете попаданства с 1.01.2013 досрочно или получив просьбу об удалении одного из случайных дублей и перевыполнив её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sanitareugen, вернул одну тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это было раньше, но как скачать все 23 страницы темы одним файлом? Вроде раньше была такая опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может какой тест придумать вопросов так на 20? с лимитом времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос-почему коллеги,находящиеся в бане не могут сами создать переписку с другим коллегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не знаю, куда задать вопрос, напишу сюда, просьба не бить ногами. Ув. модератороы, объясните, пожалуйста, пункт "Переход на личности". "Да вы - попаданец, мы вас спалили" или "вы - агент динов" - это переход или не очень? Просто в некоторых случаях за это дают баллы, а в некоторых - нет, вот я и хотел бы прояснить.

Изменено пользователем Yorick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, куда задать вопрос, напишу сюда, просьба не бить ногами. Ув. модератороы, объясните, пожалуйста, пункт "Переход на личности". "Да вы - попаданец, мы вас спалили" или "вы - агент динов" - это переход или не очень? Просто в некоторых случаях за это дают баллы, а в некоторых - нет, вот я и хотел бы прояснить.

Если коллега просил не писать, что он агент динов/представитель дома Романовых/негр преклонных годов/другое неоднократно, и от него так же неоднократно поступали жалобы - то возможны санкции. Поскольку уже на травлю похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если коллега просил не писать, что он агент динов/представитель дома Романовых/негр преклонных годов/другое неоднократно, и от него так же неоднократно поступали жалобы - то возможны санкции. Поскольку уже на травлю похоже.

Хм... Т.е. это никакие не переходы на личности, просто один участник запретил другому чего-то там писать(даже и разрешённое в Правилах). Спасибо за разъяснения. Тогда у меня еще один вопрос: куда мне слать указания, кому на какие тамы писать можно, а кому на какие - нельзя? Ну и было бы заодно хорошо увидеть весь список запретов. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хм... Т.е. это никакие не переходы на личности, просто один участник запретил другому чего-то там писать(даже и разрешённое в Правилах). Спасибо за разъяснения. Тогда у меня еще один вопрос: куда мне слать указания, кому на какие тамы писать можно, а кому на какие - нельзя? Ну и было бы заодно хорошо увидеть весь список запретов. Заранее благодарен.

Что значит "чего то там"? Если о вас постоянно коллеги будут писать что вы, скажем, пи*** гей это тоже будет для вас "чего то там писать" или все же обидно? Вы с этой "девочкой" эту коллегу уже достали!

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yorick,

Определение того, что именно является нарушением Правил Форума, является исключительной прерогативой Администрации. Участник лишь вправе обратить Администрации на возможное нарушение, воспользовавшись кнопкой жалоба под соответствующим постом и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув, Телсерг, а что, разве кто-то тут пытается определять, что нарушение, а что - нет? Или, не дай бог, указывать что-то? Я как раз в русле упомянутого вами пункта, и прошу администрацию указать, что именно является нарушением. И мне показалось, что это будет полезно знать всем, это же практика, которой руководствуются модераторы.

Если о вас постоянно коллеги будут писать что вы, скажем, пи*** гей это тоже будет для вас "чего то там писать" или все же обидно?
Да ради бога, пусть пишут. Я - не против. Хотите - называйте геем, гоем, ой-веем, как угодно. Меня, вообще, прецедент интересует. Ну Ок, выяснилось, что кого-то надо называть... Не знаю даже как, ну, допустим "участник" но ни в коем случае не "участница". Это при том, что по нику или аватаре это не определить. А может и "участник" нельзя, вдруг это оскарбляет? Да, так могу ли я(равно как любой участник форума) требовать, что-бы меня при всяком упоминании называли "уважаемый" и присовокупляли мои научные и военные звания? Ну и см. мои вопросы выше.
Вы с этой "девочкой" эту коллегу уже достали!
Ну да, любую тему от проблем кроманьонцев до колонизации Титана (в упомянутом случае - тему про пост-наполеоновскую Францию) сводить к бандеровской УКРАИНИЗАЦИИ - это нормально. А ошибиться с полом виртуала - это возмутительно. Я, в принципе, согласен, но так я же и не протестую. Спросил просто, что бы на будующее знать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, если вам не нравится, что кто-то "сводит тему к бандеровской украинизации" - вы можете воспользоваться кнопкой "Жалоба". А мелкими пакостями заниматься - это несерьезно.

К тому же, по любому пограничному вопросу сначала следуют неоднократные предупреждения, и лишь потом - санкции. Повторять один и тот же образ действия тема за темой - не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, чет на "французская школа 2" не могу зайти, нод орет о вредоносном ПО. Это меня глючит или сайт? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Димончик, сайт guns-точка-ru попал в списки антивирусных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это скоро и мы будем врагами всего мира? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мысль зафиксировать эту тему в верху раздела альтгеография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.