Тибетская кампания

864 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ээ можно узнать в чем будет некомпетентен Георгий, при том что их обучали ведущие ученые и стратеги империи.

"Николай II появился на свет 6 мая 1868 года в Царском Селе. Вначале получил домашнее образование, затем, в период 1885-1890 годов, освоил курс, составленный по специальной программе и прочитанный обер-прокурором Синода К.П. Победоносцевым, министром иностранных дел Н.К. Гирсом, министром финансов Н.Х. Бунге, генералами Н.Н. Обручевым и М.И. Драгомировым, историком В.О. Ключевским, композитором и военным инженером Ц.А. Кюи."

Вы это имеете в виду? Курс не есть гарантия. Даже диплом не гарантия, но, по крайней мере, выполняя задания, готовясь к экзаменам, человек вынужден хоть что-то усваивать и понимать. А если просто начитали курсы - толку от этого чуть больше, чем никакого.

ежели в управлении, то кк бы тут ум+ характер рулит, а знания в управлении мегауровня вещь вторичная. Доказана историей.

Столкнулся недавно с одним таким умным и с характером. На все имел свое представление. Каждый шаг приходилось проходить с боем. Но соглашаться с ним - был верный путь к тому, что мы были бы похоронены под навалом его чрезмерных бессмысленных требований. А все из-за того, что элементарных знаний у товарища не было. Так что не надо нам тут этих сказок. Визард, мы все взрослые люди с опытом, поймите это. Учить нас не надо.

Понимание предметов у него есть.

Голословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как специалисту по аудиту с профилем вытаскивания гендиректора из проблем приходится учить как раз взрослых и как они считают умных финдиров и главбухов очень часто заканчивающимся их увольнением (в лучшем случае) совершенно ясно, что взрослых людей надо учить , но очень сложно из-за упертости и ум неравен упертости. Курс прочитанный специалистом дает понимание предмета при условии что человек которому его читают хочет учиться. А пониманеи что надо слушать спецциалистов оно вбивается в голову самим порядком управления и тем что поручает отец. Поручал ли оА. Третий что-либо Георгию надо посмотреть но по моему их готовили вполне квалифицированно. Но не дал господь николаю способностей. . Нам не повезло. Император это не гендиректор там на уровне мега управления своя специфика, в конце концов вспомните Карла 5 французского. сколько ему было когда свалилось? 16. Петр Первый сколько, Иван Третий, Дмитрий Донской, да много их успешных в юности взявших руль и вытащивших страну. Талант и вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пониманеи что надо слушать спецциалистов оно вбивается в голову самим порядком управления и тем что поручает отец.

Да. Например, Николай I своих детей хорошо готовил.

Поручал ли оА. Третий что-либо Георгию надо посмотреть но по моему их готовили вполне квалифицированно.

Нет, он и Николаю ничего не поручал. а уж больному Георгию тем более.

Но не дал господь николаю способностей. . Нам не повезло. Император это не гендиректор там на уровне мега управления своя специфика, в конце концов вспомните Карла 5 французского. сколько ему было когда свалилось? 16. Петр Первый сколько, Иван Третий, Дмитрий Донской, да много их успешных в юности взявших руль и вытащивших страну. Талант и вера.

Про Петра могу сказать, что он с детства в правильные игры играл. Те же потешные войска - это опыт управления. И он учился всю жизнь. В тот же флот он влез очень глубоко, изучил досконально, и, в итоге, даже размеры кораблей, выбранные им, были лучше английских. Детство остальных скрыто во тьме веков. Про воспитание Романовых достаточно литературы, чтобы делать заключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Император это не гендиректор там на уровне мега управления своя специфика,

К вопросу о специфике работы императора:

Я была потрясена тем объемом работы, которую Папа приходилось выполнять изо дня в день. Думаю, Царь был самым трудолюбивым человеком на всей земле. Помимо аудиенций и государственных приемов, на которых он присутствовал, каждый день на стол перед ним ложились кипы указов, приказов, донесений, которые ему следовало прочитать и подписать. Сколько раз Папа возмущенно писал на полях документов: "Болваны! Дураки! Ну, что за скотина!"

Какое там мегауправление? Человек с утра до вечера занят текучкой. Бюрократия не даст императору заниматься стратегией: ему надо визировать кипы документов, встречаться с министрами, послами, губернаторами и просто знатью, возжелавшей встречи с императором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой период? И, надеюсь, по экономике? Не имею ничего против.

ЕМНИП, в 1900-01 годах. Именно по экономике. Тут может начать раньше, потому что увидит потенциал.

Надо взять хотя бы Емеца и Пугачева

Фамилие знакомые, а что за книги?

Ага, все в стратеги лезут. А кому грязную работу делать?

Я себя хорошо знаю, выстраивать таймлайн по дням я не способен психологически. Терпения и усидчивости не хватает.

. Источники давайте, откуда Ваши цифры.

Какие цифры? я пока цифр не приводил. А так - Казем-Заде, Борьба за влияние в Иране.

Почему - непонятно. Может, Витте почитать?

Почитал http://www.mysteriouscountry.ru/wiki/index.php/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%AE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_II/%D0%A2%D0%BE%D0%BC_I/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_X

Подобный вариант возможен и здесь. К тому же, при всем уважении, и Ванновский и Обручев - старые хрычи, на покой пора давно. Идея Обручев - министр, Куропаткин - Главштаб интересна конечно, но во-первых, Обручев из-за ориентации в Европу может не сойтись с Георгием во взглядах, во-вторых, ему в 1895 уже 65 лет, а в 1898 - 68. О боге в эти годы пора думать.

С другой стороны, Ванновского-то могут попереть в отставку пораньше чем в 1898 году. Скажем в том же 95-96. Фиг его знает. Иожет и назначат тогда обручева на пару лет, потом опять не союдутся во взглядах и уволят. А может сразу Куропаткина. В конце концов его авторитет может Георгию проимпонировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой период? И, надеюсь, по экономике? Не имею ничего против.

ЕМНИП, в 1900-01 годах. Именно по экономике. Тут может начать раньше, потому что увидит потенциал.

Ну, смотрите. Николай проходил обучение 5 лет с 17 до 21 года. Думаю, что этот принцип будет соблюден и по отношению к Михаилу, коль Георгий будет готовить из него наследника. То есть 1896-1901 (упс! недоучится). Будет ли Георгий привлекать Михаила к вопросам государственного управления - вопрос.

Надо взять хотя бы Емеца и Пугачева

Фамилие знакомые, а что за книги?

Емец - это то, что Вы мне прислали, Пугачев - это кондовая советская "История дипломатии", ссылка на которую есть в этой теме.

Ага, все в стратеги лезут. А кому грязную работу делать?

Я себя хорошо знаю, выстраивать таймлайн по дням я не способен психологически. Терпения и усидчивости не хватает.

А у меня сейчас нет времени. Так что очень медленно и очень печально. Но темы-то откройте.

. Источники давайте, откуда Ваши цифры.

Какие цифры? я пока цифр не приводил. А так - Казем-Заде, Борьба за влияние в Иране.

А 100 миллионов в Персию - это не оно? Но, конечно, этого совсем недостаточно. Надо бы по годам смотреть.

Почему - непонятно. Может, Витте почитать?

Почитал http://www.mysteriou...I/Том_I/Глава_X

Подобный вариант возможен и здесь. К тому же, при всем уважении, и Ванновский и Обручев - старые хрычи, на покой пора давно. Идея Обручев - министр, Куропаткин - Главштаб интересна конечно, но во-первых, Обручев из-за ориентации в Европу может не сойтись с Георгием во взглядах, во-вторых, ему в 1895 уже 65 лет, а в 1898 - 68. О боге в эти годы пора думать.

С другой стороны, Ванновского-то могут попереть в отставку пораньше чем в 1898 году. Скажем в том же 95-96. Фиг его знает. Иожет и назначат тогда обручева на пару лет, потом опять не союдутся во взглядах и уволят. А может сразу Куропаткина. В конце концов его авторитет может Георгию проимпонировать.

Считаем, что Георгий решительнее и бойчее Николая, поэтому такой номер как давление авторитетом не пройдет. Так что вполне возможно, что Ванновский останется министром на весь срок правления. А вот Обручев да, могут и попереть, ввиду того, что он не согласен с новой линией. Тогда Куропаткин станет начальником Главного штаба. Это, вообще говоря, негатива (не в плане, что Куропаткин плох, а в плане, что пребывание Куропаткина на посту военного министра было весьма полезным для армии, на посту же начальника Главштаба он будет продолжать линию Обручева, но и про Дальний Восток не забудет, то есть, как военный министр он был бы полезнее). С другой стороны, для реализму можно и внести. Не все изменения к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но темы-то откройте.

Пока даже не знаю что открыть и в каком формате.

А 100 миллионов в Персию - это не оно?

О! А это откуда?

Считаем, что Георгий решительнее и бойчее Николая, поэтому такой номер как давление авторитетом не пройдет. Так что вполне возможно, что Ванновский останется министром на весь срок правления

Я думаю наоборот, следствием этой бойкости может стать ранняя отставка Ванновского, т.к. тот так же будет желать оставаться авторитетом и ментором, это раз. А два - Ванновский стар уже, чисто по возрасту Георгий подумает что нужен новый бойкий министр для войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но темы-то откройте.

Пока даже не знаю что открыть и в каком формате.

"Таймлайн 1891-1899" и "Обсуждение таймлайна 1891-1899". Первым постом в первой теме: "Здесь только тайм-лайн. Обсуждение по ссылке".

А 100 миллионов в Персию - это не оно?

О! А это откуда?

Было где-то на предыдущих страницах. Или у меня глюки?

Считаем, что Георгий решительнее и бойчее Николая, поэтому такой номер как давление авторитетом не пройдет. Так что вполне возможно, что Ванновский останется министром на весь срок правления

Я думаю наоборот, следствием этой бойкости может стать ранняя отставка Ванновского, т.к. тот так же будет желать оставаться авторитетом и ментором, это раз. А два - Ванновский стар уже, чисто по возрасту Георгий подумает что нужен новый бойкий министр для войны.

Маловероятно. Здесь не Ванновский императора достает, а император Ванновского. Но с такого поста сами в отставку не подают. А увольнять - оснований нет. Так что придется Ванновскому терпеть.

А война - при чем здесь министр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было где-то на предыдущих страницах. Или у меня глюки?

Ну я эту сумму точно не приводил.

Здесь не Ванновский императора достает, а император Ванновского

И что? Вот и вылетит за несовместимость взглядов или еще что то. Если Ванновский что-то себе мнил при здоровом Николае, то при больном Георгии тем более.

А война - при чем здесь министр?

Несойдутся во взглядах по поводу подготовки к войне

Таймлайн 1891-1899" и "Обсуждение таймлайна 1891-1899". Первым постом в первой теме: "Здесь только тайм-лайн. Обсуждение по ссылке".

Эээээ... Так они ж пустые будут... впрочем попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А война - при чем здесь министр?

Несойдутся во взглядах по поводу подготовки к войне

Не дело министра спорить по этому поводу. Начальник ГШ я еще понимаю. А позиция министра: любой каприз за Ваши деньги.

Таймлайн 1891-1899" и "Обсуждение таймлайна 1891-1899". Первым постом в первой теме: "Здесь только тайм-лайн. Обсуждение по ссылке".

Эээээ... Так они ж пустые будут... впрочем попробую

Ага, не успели открыть как сколько любопытных понабежало. Если б они еще по делу чего написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу министра уж не знаю даже. Если верить витте то Ванновский вел себя с Николаем как ментор. По отношению к больному и более молодому Георгию такой подход тоже весьма вероятен. И в конце концов возраст. Дедушке на момент смерти александра 72 года уже, это ж колоссальная разница, взгляды на подход к делу могут сильно не совпадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу министра уж не знаю даже. Если верить витте то Ванновский вел себя с Николаем как ментор.

Или Николай это так воспринимал.

По отношению к больному и более молодому Георгию такой подход тоже весьма вероятен.

Есть разница. Николай - интроверт, а Георгий - экстраверт. Поэтому Николай будет терпеть, пока не прорвет. А Георгий пару раз осадит, а потом министр сам поймет, что так не надо.

И в конце концов возраст. Дедушке на момент смерти александра 72 года уже, это ж колоссальная разница, взгляды на подход к делу могут сильно не совпадать

Какие взгляды на какой подход к делу? Еще раз: военный министр - не начальник Генштаба. Это административная должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие взгляды на какой подход к делу? Еще раз: военный министр - не начальник Генштаба. Это административная должность.

<br />

Можно даже сказать - административно-хозяйственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Николай это так воспринимал.

Вообще все зыбко. Я бы Витте не верил на 100%

Есть разница. Николай - интроверт, а Георгий - экстраверт. Поэтому Николай будет терпеть, пока не прорвет. А Георгий пару раз осадит, а потом министр сам поймет, что так не надо

А возраст куда девать? Дедушке 72 года уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разница. Николай - интроверт, а Георгий - экстраверт. Поэтому Николай будет терпеть, пока не прорвет. А Георгий пару раз осадит, а потом министр сам поймет, что так не надо

А возраст куда девать? Дедушке 72 года уже

Уговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя Михаила (реал):

общее руководство генерал-адъютант Г.Г.Данилович - бывший начальник пехотного училища.

Артиллерия - Н.А.Демьяненков

Фортификация - Ц.А.Кюи

Законы гражанского и уголовного права - Победоносцев (Коллега Крысолов! Вы этого боялись)

Государственное хозяйство и финансы - Витте

Военная история и стратегия - генерал-майор Михневич

Военные законы - генерал-майор Чарторийский

История русской словесности - академик Жданов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Законы гражанского и уголовного права - Победоносцев (Коллега Крысолов! Вы этого боялись)

Мда. А что там в переписке Михаила, есть намеки на мистицизм, консерватизм в плохом смысле слова и прочее?

По остальному вроде все нормально и имхо детерменистично, только вот

общее руководство генерал-адъютант Г.Г.Данилович - бывший начальник пехотного училища.

Это кто такой? Есть возможность тут что-то изменить, потому что общее руководство просто ВК это одно, а общее руководство 100% наследником, принимающим должность в ближайшее время - совсем другое.

Изменено пользователем Крысолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законы гражанского и уголовного права - Победоносцев (Коллега Крысолов! Вы этого боялись)

Мда. А что там в переписке Михаила, есть намеки на мистицизм, консерватизм в плохом смысле слова и прочее?

Да нет пока. Но довольно уныло все это читать в больших количествах. Много пишет Брасовой, как её любит и рассказывает о делах на фронте. Чистый реализм. Пишет еще "ты за меня не волнуйся, я хорошо устроился, на передовую хожу только по крайней нужде, а так у меня от всех частей в дом телефон проведен, поэтому я и так все знаю". То есть опять же реализм. Дневники - очень сжато. Простое перечисление событий. Но даже его иногда пронимают ужасы войны. Проскакивают слова "ужасно" и т.д.

По остальному вроде все нормально и имхо детерменистично, только вот

общее руководство генерал-адъютант Г.Г.Данилович - бывший начальник пехотного училища.

Это кто такой? Есть возможность тут что-то изменить, потому что общее руководство просто ВК это одно, а общее руководство 100% наследником, принимающим должность в ближайшее время - совсем другое.

А что не так? Бывший начальник пехотного училища, то есть знает, как организовать учебный процесс, профессионал-администратор. Если выбрали образованием сына императора заведовать, наверное, хороший профессионал. Чего еще желать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет пока. Но довольно уныло все это читать в больших количествах. Много пишет Брасовой, как её любит и рассказывает о делах на фронте. Чистый реализм. Пишет еще "ты за меня не волнуйся, я хорошо устроился, на передовую хожу только по крайней нужде, а так у меня от всех частей в дом телефон проведен, поэтому я и так все знаю". То есть опять же реализм. Дневники - очень сжато. Простое перечисление событий. Но даже его иногда пронимают ужасы войны. Проскакивают слова "ужасно"

Ну нормально вроде. Вменяемый чел судя по всему был.

Бывший начальник пехотного училища, то есть знает, как организовать учебный процесс, профессионал-администратор. Если выбрали образованием сына императора заведовать, наверное, хороший профессионал. Чего еще желать?

Уговорили ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да нет пока. Но довольно уныло все это читать в больших количествах. Много пишет Брасовой, как её любит и рассказывает о делах на фронте. Чистый реализм. Пишет еще "ты за меня не волнуйся, я хорошо устроился, на передовую хожу только по крайней нужде, а так у меня от всех частей в дом телефон проведен, поэтому я и так все знаю". То есть опять же реализм. Дневники - очень сжато. Простое перечисление событий. Но даже его иногда пронимают ужасы войны. Проскакивают слова "ужасно"

Ну нормально вроде. Вменяемый чел судя по всему был.

Простой, даже слишком. Когда женился на Брасовой, то писал матери, что вынудила его к этому шагу в том числе и болезнь Алексея. Типа, если с ним все, то жениться точно не дадут. А как раз в это время у Алексея было внутреннее кровотечение, чуть не умер. Каков? И ранее, когда у него был роман с Коссиковской (фрейлина его сестры Ольги) тоже так по-простому пишет: "Милый брат мой, сил моих больше нет терпеть, разреши жениться. А у меня на почве этой любви уже зщдоровье пошатнулось, я так больше не могу. Ну накажи для порядку, только за границу не высылай, но хотя бы дай свое согласие не как Государь, а как брат". Это, разумеется, краткий пересказ письма на двух печатных страницах. Там у него легкая такая зацикленность даже наблюдается, повторяется в аргументации. Самое оригинальное: "Закон о запрете морганатических браков хотя нашим папа и принят, но, оказывается, в Госсовете утверждения не прошел, а посему действующим не считается".

Такое впечатление, что он буквально следовал завету апостола Павла (кажется) "Будьте как дети, ибо их есть царствие небесное". Или это Сам сказал? Уже не помню.

Кстати, про Бетси в предисловии ни слова не говорится.

Изменено пользователем Вандал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писал матери, что вынудила его к этому шагу в том числе и болезнь Алексея. Типа, если с ним все, то жениться точно не дадут. А как раз в это время у Алексея было внутреннее кровотечение, чуть не умер. Каков?

Не понял, а в чем претензия?

"Милый брат мой, сил моих больше нет терпеть, разреши жениться. А у меня на почве этой любви уже зщдоровье пошатнулось, я так больше не могу. Ну накажи для порядку, только за границу не высылай, но хотя бы дай свое согласие не как Государь, а как брат"

Любовь-морковь, дело такое. А так - нормально вполне, по-моему. По-хорошему просит разрешения. Я бы, по-человечески, такого старшего брата попросту от314здил бы, а по-великокняжески затаил бы злобу и при случае отомстил. А Миша честно просит разрешения и злобы не затаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писал матери, что вынудила его к этому шагу в том числе и болезнь Алексея. Типа, если с ним все, то жениться точно не дадут. А как раз в это время у Алексея было внутреннее кровотечение, чуть не умер. Каков?

Не понял, а в чем претензия?

Ну, вообще говоря, это бестактность. Но к Мишиной прямоте в семье, видимо, все уже привыкли. Хотя Ники и написал довольно зло, что типа нашел аргумент. Но по-настоящему разозлило его не это, а нарушение Михаилом данного им слова.

"Милый брат мой, сил моих больше нет терпеть, разреши жениться. А у меня на почве этой любви уже зщдоровье пошатнулось, я так больше не могу. Ну накажи для порядку, только за границу не высылай, но хотя бы дай свое согласие не как Государь, а как брат"

Любовь-морковь, дело такое. А так - нормально вполне, по-моему. По-хорошему просит разрешения. Я бы, по-человечески, такого старшего брата попросту от314здил бы, а по-великокняжески затаил бы злобу и при случае отомстил. А Миша честно просит разрешения и злобы не затаивает.

Да, беззлобный он был, это есть такое. Опять же, как большой ребенок. Однако, отмечают, что неприсовение титула "цесаревич" его все-таки покоробило и обидело. Правда, выражалось это только в том, что он старался до минимума сократить свое пребывание на протокольных мероприятиях, посещение которых обязывал его титул наследника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну, вообще говоря, это бестактность.

А по моему это в плюс. А то во всех воспоминаниях окружающих читал, какой Миша деликатный, застенчивый и скромный. А оказывается мог и в известное место послать, образно говоря.

Но по-настоящему разозлило его не это, а нарушение Михаилом данного им слова.

Клятву таким людям, как вы, три раза не нарушай, на четвертый раз, как случай представится, ты ее нарушь!

В общем, нормальное поведение. Мишу и так оттирали всю жизнь и поучали как надо жить, пусть Ники сам хоронит своих мертвецов.

Да, беззлобный он был, это есть такое. Опять же, как большой ребенок.

Или как уверенный в себе человек с большой писей, знаете ли.

Правда, выражалось это только в том, что он старался до минимума сократить свое пребывание на протокольных мероприятиях, посещение которых обязывал его титул наследника.

Ну нормально. Я бы вообще вредительством занялся и фрондой.

Изменено пользователем Крысолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще говоря, это бестактность.

А по моему это в плюс. А то во всех воспоминаниях окружающих читал, какой Миша деликатный, застенчивый и скромный. А оказывается мог и в известное место послать, образно говоря.

Да не, это не посыл. Это такой охренительный эгоизм. "Ваш наследник того и гляди помрет, а я из-за этого жениться не смогу". Но сложившийся у меня образ Михаила сейчас рвет на звездно-полосатый флаг. Много думаю.

Да, беззлобный он был, это есть такое. Опять же, как большой ребенок.

Или как уверенный в себе человек с большой писей, знаете ли.

Не, мужик с большой писей любовью маяться не будет. И потом, он же в семье всегда младшеньким был, вместе с Ольгой.

Оьратили внимание на его гибкость в толковании запретан морганатические браки? Тут может быть много чего, как хорошего, так и плохого. Вилли тоже любил толковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээээ... И какие же мысли по новому образу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас