СССР + Третий рейх

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не еврей
Покажите-ка тогда, вашу Y-хромосому, где нет галлогрупп с БВ

Однако, концлагеря считались транзитным этапом
То есть газовые камеры в Дахау мы отрицаем?

а карьер окончательным
То есть вы не отрицаете факт уничтожения евреев по рассовому признаку. Уже хорошо

И не путаем окупационную и внутреннюю политику.
В вашем мире Бавария не часть Германии? Очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть газовые камеры в Дахау мы отрицаем?

С нереализуемой в наше время производительностью?

Крематории муфельного типа с космической скоростью переработки туда же.

Покажите-ка тогда, вашу Y-хромосому, где нет галлогрупп с БВ

Достаточно знать своих предков.

То есть вы не отрицаете факт уничтожения евреев по рассовому признаку

Для кого это тайна? Только речь идет о советских евреях.

В вашем мире Бавария не часть Германии?

По Вашему немцы не могли строить промышленность на территории Германии и проводить трудотерапию среди преступников и перемещенных лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... тема, как и следовало ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вопрос модераторам. На Форуме разве не запрещены нацистская символика и нацистские плакаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не Адольф Алоизович, который с какого-то переедания салата войну США объявил, так тем более. Интересы Германии - Украина с Белоруссией,

Ну так немцы имели основания считать, что они и так де-факто в состоянии войны с американцами. Вот в надежде на ответный жест японцев и объявили.

Японцы, как солдаты лучше американцев,

Только на первом этапе американцы утопили 5 японских авианосца, а те - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на первом этапе американцы утопили 5 японских авианосца, а те - два.
При Midway - четыре. Больше там не было. А пятый где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коалиция СССР+Германия будет сражаться с противником разом или бить его по частям?

Если развилка с рейда на Баку, то Германия при поддержке СССР выносит Францию, а затем и Англию. При этом французский флот частично может быть разделен двумя странами.

СССР тем временем движется в Азию, Африку и Индию. Япония видя такое дело, подбирает все Британские колонии.

В итоге получается США, и Англия в изгнании. А это уже и не перевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а затем и Англию
С помощью летучих мышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Форуме разве не запрещены нацистская символика и нацистские плакаты?

Кот это нацистская символика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СССР тем временем движется в Азию, Африку и Индию.

Азия к тому времени уже поделена и переделена. Максимум, СССР может взять под контроль Персию (и так в нашей зоне интересов) и Месопотамию. Африка нафиг не нужна. Советская идеология не позволяет пахать на неграх. И не попасть в Африку без нормального флота и узловых баз. Индия это конечно очень благородно, но логистика резко против. Наладить снабжение группировки через вильну афганщину нетривиальная задача. Проблема даже не в аборигенах, а в том, что там дорог нормальных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рок, по материалам. Для начала попробуйте это

http://flibusta.net/b/74877

Если интересно, подкину инфу по 30-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а про ужасы ГУЛАГА вы, вероятно, начитались у Солженицына? И в 60-90 миллионов репрессированных, вероятно, тоже свято верите?

Что вы что вы. Просто есть разница между сроком выданным самым гуманным на свете судом и работающими на общественных работах. Даже за пайку. У нас это называлось субботник. А так конечно. В советском лагере было замечательно. Солженицин все врал. Вы верно свято верите в описанное в худлите

Что касается американского раскулачивания, то ссылаться на худлит ничуть не лучше чем помершего лауреата нобелевской премии. Причем в обоих случаях это был не я. Нехорошо приписывать свои странные идеи оппонентам.

Нюрнбергские законы, в первую очереь с большим воодушевлением были восприняты лидерами немецких евреев.

Гы. Воистину так. С огромным воодушевлением приняты последние решения 26 съезда. Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Скажите, спрашивают из зала, а веревку принести или на месте выдадут?

Почему то любители дружбы Рейха с СССР обычно оказываются нелюбителями евреев. Я совсем не призываю с ними обниматься. Но для начала все таки Гитлеру голову поменяйте. А то он как то не слишком хорошо отзывался о русских и славянах. Камеррера прошу не возбуждаться. Помнится на показ обложки журнаа Унтерменш он так и не соизволил среагировать.

ИМХО страстное желание напинать пиндосам оно понятно. Но вот иметь старшим Рейх - ничуть не лучше. Хуже. Американцы покупают. Немцы заставляют и убивают. Я про тогда. Союза не получилось не по вине СССР. Так что либо ставьте глупые мечты, либо займитесь немцами. Идеологически и для этого убрать НСДАП. Во всяком случае в нашей истории. Не выдуманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему то любители дружбы Рейха с СССР обычно оказываются нелюбителями евреев.
Может это у них какой-то синдром? В абсолютных числа немцы убили больше русских чем евреев

Но для начала все таки Гитлеру голову поменяйте. А то он как то не слишком хорошо отзывался о русских и славянах
Маркс тоже не слишком хорошо. Но сколько ему памятников в России поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркс тоже не слишком хорошо. Но сколько ему памятников в России поставили!

Руководители СССР были с ним согласны. Например, в необходимости уничтожения РосИмп. Проблема в том, что и после 2000го года, много памятников Марксу и Ленину осталось в РФ. В этом виноват Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркс тоже не слишком хорошо. Но сколько ему памятников в России поставили!

А его гадости при советской васти не печатали. И не изучали. Как и наследие Ленина никто не открывал, даже если в ППС содержалось нечто противное. Помнится я в карауле от нечего делать открыл и изумился. Там можно было много узнать интересного и про самого Ленина и про советскую власть. Но никто не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марик, Я прекрасно Вас понимаю. Поверьте, я тоже плохо отнушусь к тем, кто плохо отзывается о представителях моей нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, в необходимости уничтожения РосИмп
Создатели. Но они и сами были позже вырезаны. Думаю и Маркса Сталин с удовольствием расстрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы лучше озаботились высказываниями нацистов о вашей нации. И лично Гитлера. Хотя в таких случаях положено писать нацонал-социалистов.

Это я к Камерреру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Трумэнов, Чемберленов, Черчилей, Жаботинских и прочих "западных друзей" мы тоже помним.

Изменено пользователем Андрей Каммерер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Союза не получилось не по вине СССР

+100500

И не по вине англо-саксов с Intelligence Service. А исключительно из-за непрактичности "аристократии помоек", руководившей Третьим Рейхом

Идеологически и для этого убрать НСДАП

Можно задействовать Штрассера. Но Мир Победившего Штрассеризма- это мир без Октябрьской революции. И сотрудничать будет не красная Россия/СССР с коричневой Германией, а красно-коричневая Германия с черно-коричневой Россией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а красно-коричневая Германия с черно-коричневой Россией

Получится ли сотрудничество? Или опять затяжной конфликт на идеологической почве? В этой развилке надо всю мировую политику и экономику прорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Чемберленов

Чемберлен был большой друг Гитлера, ЕМНИП. Даже кусок Чехии ему подарил

Жаботинских

Чел восхищался итальянским фашизмом, ЕМНИП, тащемта. А пламенным сионистом он заделался от того, что в юности обломался с идеей стать актером. Удалось- разыгрывал бы русского патриота

Напомню, Нюрнбергские законы, в первую очереь с большим воодушевлением были восприняты лидерами немецких евреев.

Только религиозниками, многие из которых (например, главраввин Дойчланда), ЕМНИП, очень одобряли Гитлера за то, что он вывел всех этих большевистсвующих атеистов-ассимиляционистов. Но большая часть евреев были германизированными ассимиляционистами. И жить отдельно от немцев им не больно-то и хотелось. Как, кстати, и части немцев

В Германии большинство граждан не желали жить в одной стране с евреями.

Как я понимаю, с точки зрения демократии - мнение большинства священно.

А можно пруф? Аргумент про "ну они же голосовали за НСДАП" не катит- см. это фото

http://mi3ch.livejou...om/1785349.html

Этот человек по ссылке- вполне себе член НСДАП. Вот только незадача- с еврейской женой

Получится ли сотрудничество? Или опять затяжной конфликт на идеологической почве? В этой развилке надо всю мировую политику и экономику прорабатывать.

Будет новый конфликт. Только на этот раз уже Германия вынесет Россию. Могу подробнее расписать идею такой АИ

Изменено пользователем Serbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но Мир Победившего Штрассеризма- это мир без Октябрьской революции. И сотрудничать будет не красная Россия/СССР с коричневой Германией, а красно-коричневая Германия с черно-коричневой Россией

Тема далеко ушла от топикстартера :)

В целом я согласен, как многие говорили, что для успешного сотрудничества Рейха и СССР Алоизычу нужно голову менять, но СССР в ноябре 1940 года, когда Молотов приехал в Германию для переговоров, получил предложение от Германии вступить в Ось, но отказался. После чего, Гитлер немедленно отдал приказ о разработке плана "Барбаросса".

Так что вина в том, что не срослось, тут не только на Алоизыче, но и на Виссарионыче.

Развилку надо искать где-то тут.

Изменено пользователем Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом я согласен, как многие говорили, что для успешного сотрудничества Рейха и СССР Алоизычу нужно голову менять

Нет. Не надо менять политиков. Что заставило в реале таких непримиримых противников, в том числе и по кореным идеологическим разногласиям, как СССР и Британия, выступить на одной стороне? Что привело к союзу между Лондоном и Москвой? - общий враг. Стандартная со времен неолита схема.

"Я знаю, что Ганс последняя сволочь, меня ненавидит и готов при случае бросить нож в спину. Но мы вынуждены вместе драться против Джона, который тоже большой гад и в гробу нас всех видал. Ганс и Джон не лучше друг-друга, оба с удовольствием залезут в чужой карман. Но кто первым напал, тот и первый враг. А после победы надо усилить границу с Гансом, чтоб он чего не удумал."

Значит, для того, чтобы СССР и Германия выступили на одной стороне им нужен общий враг. А после победы - Здравствуй, Холодная Война!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема далеко ушла от топикстартера :)

А что делать? Топикпастер, увы, малосведущ. Я тоже такой, но стараюсь подсказать ему более реалистичный вариант

В целом я согласен, как многие говорили, что для успешного сотрудничества Рейха и СССР Алоизычу нужно голову менять, но СССР в ноябре 1940 года, когда Молотов приехал в Германию для переговоров, получил предложение от Германии вступить в Ось, но отказался. После чего, Гитлер немедленно отдал приказ о разработке плана "Барбаросса".

Можно пруф на эту историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас