Саддам и его альтернативы (сборник)


1365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У договоров есть сроки действия, например.
Конечно, но это не тот срок что в бумажке прописан, а время изменени баланса сил и интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто же этот более достойный?

Вам же уже сказали, что "начальству виднее", хехе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доморощенный "адекваты" дадут фору любому "неадеквату"

Ну нет у русских адекватных демократов (хотя бы таких как коллега витгефт), пользующихся популярностью. А народ не поменяешь. Поэтому пьяное чучело в 90-х был пожалуй не самым плохим вариантом. Вот скажем выбрали президентом Солженицина или Зиновьева, а они начнут защищать интересы русских во всех ближних заграницах от казахстана до эстонии (и главно все ведь демократично будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть международное право, которое признается Соединенными Штатами.
Да, признаётся. Если и когда это выгодно. Или кажется выгодным парням в Вашингтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну нет у русских адекватных демократов

Ну вот мне в свое время импонировала Старовойтова. Не знаю, сочтете ли Вы ее адекватной.

И вообще было бы желание найти подходящие кандидатуры можно было.

а они начнут защищать интересы русских во всех ближних заграницах

Что-то это мне напоминает...

Да, признаётся. Если и когда это выгодно. Или кажется выгодным парням в Вашингтоне.

Вот Вам и ответ про союзников.

Изменено пользователем Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же уже сказали, что "начальству виднее", хехе )
А чего ж тогда на Обаму наезжают? Или он не начальство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Господи, ну это ж бессмыслено. Их любят защищать там где ничего не грозит. В приличных странах, где кондиционер и полиция. А где головы отрезают, там этих организаций не найдешь
.Я и говорю - уроды

Будто для кого новость. Но мне гораздо больше нравятся религиозные деятели. У них принципов и совести совсем не осталось. Разве на борьбу с абортами хватает.

Каких религий? Иудейских и исламских вы ведь не включаете?

Кстати христианские организации: Ватикан и Православные патриархаты единственные кто пытается привлечь внимание к судьбе прихожан восточных церквей

Изменено пользователем sigulin.maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично, как может угрожать США государство демонтированное четверть века назад?

Вам что важнее- шашечки или ехать?

С тезисом, что угрозу америке представляет Россия согласны в России только Каминский и наверно Дугин что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам и ответ про союзников.
И какая же выгода от союзников? Такое впечатление, что одни убытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то это мне напоминает...

А представьте всю эту хрень в реалиях 91 года (еще ядерное и химическое оружие по всему СССР натыкано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Потому что ко-ко-ко богоизбранный народ явное предначертание новый свет придет на помощь старому и прочие бредни меньше слушать надо было.

"Потопили Луизитанию", признать воюющей стороной, какая-то телеграмма Циммермана - ну ОЧЕВИДНО ЖЕ, что бритты подбросили чтобы столкнуть лбами - так нет, какже, давайте сделаем вид что поверили. Хотя даже там говорилось, что Мексика приглашается к войне ТОЛЬКО если США первые агрессируют против Рейха. И давай, спасать лягушатников и овсоедов, хотя всем было очевидно, что их век господства в Европе закончился, и всем было бы лучше, если бы они сдавались сразу и не надеялись на помощь из-за океана, а вы не вылезали бы из своей Доктрины Монро. Кайзер бы построил МиттльЕвропу как надо, вам бы ни о чем вообще беспокоиться не надо было, рынок Индии нахаляву бы достался, как и остальных бывше-англосаксонских стран.

Не влезли бы в 40-м никуда, не мешали бы Европе решать свои дела - не было бы таких проблем, как современный "Халифат" или "зомби СССР".

А художника бы все равно сменили адекватные люди, с которыми бы вы могли к своей выгоде договориться - я бы даже Индию вам отдал, не жалко. И Китай и Япошек забирайте, и весь ДВ.

По сути от вас нужно было отвязаться от Европы (плюс остров. Но вы же сами его ненавидите, а художник наоборот его почему-то превозносил. Он бы там даже геноцида не стал устраивать, если бы захватил в итоге), отдать нам Ближний Восток и Африку, и на этом успокоиться. Жили бы в стабильном двухполярном мире, можно даже без холодной войны, ну по крайней мере мы бы его не начали.

Вместо этого вы как черти сначала сраным снобам не понимающих свое новое место в мире (оно у параши) свои "эсминцы в обмен на базы" и ЛендЛиз, потом сраному кровавому тирану зачем-то стали ЛендЛиз, потом бомбежки нашей общей родины-Европы...

Черти вы. Если Америка погибнет - это будет справедливым вам наказанием за ваши грехи и предательства в 17-18-х годах и в 40-45 годах. Нет вам за это прощения, и никогда не будет.

Изменено пользователем Иван Ситников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угроза от России США - это даже не смешно, ну правда. В чём она выражается? )

В поддержке - прямой или косвенной антиамериканских режимов по всему миру ( и они платят взаимностью- вспомним хотя бы известное голосование на Генассмаблее), периодическое бряцанье оружием, очень популярный в ширнармассах роеваншизм, которое все больше пускается в ход...

Много чего в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И какая же выгода от союзников? Такое впечатление, что одни убытки

Ну Вы же сами сказали: парням в Вашингтоне это кажется выгодным.

А представьте всю эту хрень в реалиях 91 года (еще ядерное и химическое оружие по всему СССР натыкано)

В тех реалиях и так хрени хватало....

Изменено пользователем Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каминский, я имел в виду тех кто верит (вот Дугин достаточно неадекватен что бы верить в крест животоврящий силу России по сравнению с США), а Жирик просто стебается зарабатывает (как и парни в Вашингтоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких религий?

Всех христианских. У нас ведь речь о христианах с БВ. Насчет привлечь внимание это несерьезно. Греметь надо, призывать к действиям. А папа так уже извинялся, как последний придурок.

Иудеи в этом смысле тоже не лучше. Я именно про религиозных. Старая травма вечно гонимых. Лишь бы не били.

Вместо этого вы как черти сначала сраным снобам не понимающих свое новое место в мире (оно у параши) свои "эсминцы в обмен на базы" и ЛендЛиз, потом сраному кровавому тирану зачем-то стали ЛендЛиз, потом бомбежки нашей общей родины-Европы...

Ну в своем репертуаре. Немцам помешали стать великими. У них язык красивый. Один народ, один фюрер, всех убить.

А художника бы все равно сменили адекватные люди, с которыми бы вы могли к своей выгоде договориться - я бы даже Индию вам отдал, не жалко. И Китай и Япошек забирайте, и весь ДВ. По сути от вас нужно было отвязаться от Европы (плюс остров. Но вы же сами его ненавидите, а художник наоборот его почему-то превозносил. Он бы там даже геноцида не стал устраивать, если бы захватил в итоге), отдать нам Ближний Восток и Афри

Чем дальше, тем больше подозреваю, либо наш Иван и есть Гитлер, Я, нам, либо страдает стрнной манией под названием геноцидофилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папа так уже извинялся, как последний придурок.

католики, что с них взять

Чем дальше, тем больше подозреваю, либо наш Иван и есть Гитлер, Я, нам, либо страдает стрнной манией под названием геноцидофилия.

малолетний нацик, это проходит со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же сами сказали: парням в Вашингтоне это кажется выгодным.
А им, идиотaм, деньги платят не за их фантазии, а за то, чтобы они определяли что реально выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им, идиотaм, деньги платят не за их фантазии, а за то, чтобы они определяли что реально выгодно.

Полагаю, им виднее, что на самом деле выгодно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

католики, что с них взять

А православные авторитеты выразили озабоченность? Представляю как помогло против резни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А православные авторитеты выразили озабоченность? Представляю как помогло против резни.

Выразили. А православнй Путин делает очень много для поддержки режима Ассада, каковой пока единственное, что удерживает ИГИЛ от выхода на границы израиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю, им виднее, что на самом деле выгодно, а что нет.
Что значит полагаю, когда факты ("самая упрямая вещь на свете") говорят, что после распада Союза ничего кроме ошибок, которые "хуже чем престуление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю, им виднее, что на самом деле выгодно, а что нет.

Весь вопрос что вкладывается в слово выгодно. Вот для Обамы и демократов выгодно дать гражданство трем миллиона нелегалов. И дать им услуги здравоохранения за счет налогов. А работающим не выгодно, им повышают. президент лучше знает что важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выразили. А православнй Путин делает очень много для поддержки режима Ассада, каковой пока единственное, что удерживает ИГИЛ от выхода на границы израиля

Типа помогло. Потому и выразили, что Путин за Асада. На спор, как его сдадут, РПЦ больше не вспомнит про тамошних христиан. Нет, может я чего не знаю, их вывозят в РФ, посылают гуманитарную помощь, может корабли доблестные ЧФ нечто совершают? Может международная конференция на тему геноцида в Москве состоялась.

забота об Израиле со стороны Путина это нечто действительно героичное. Жаль никто не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа помогло.

Ну Асаду помогло.

может я чего не знаю, их вывозят в РФ, посылают гуманитарную помощь

Россия дает им оружие, что бы они могли защищаться и создали затруднения (я далек от мысли что сорвали) для широкомасштабной поддержки джихадистов в 2013г. Т.е. дает больше чем кто либо.

Может международная конференция на тему геноцида в Москве состоялась.

Вы же сами понимает, что это говорильня ничего не решит

забота об Израиле со стороны Путина это нечто действительно героичное. Жаль никто не замечает

Сарказм. Но вы вспомните об этом когда на Голаны начнут падать ракеты, а ваши парни в военной форме будут лазить по горам Джабель-Друза выковыривая оттуда отморозков ИГИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Новороссия

Нет такого слова. Вернее слово-то есть, но смысла в нем нет. Пустой звук. Виртустан.

Как же это нет? Суворов, Екатерина Великая, РИА и прочие взирают с недоумением

Новороссия - это территория, завоёванная РИА в войнах с ОИ и её сателлитами в 18 веке, чтобы там плодились и размножались свои.

Когда я в детстве читал Историю России для детей Ишимовой, написанную в РосИмп, то обнаружил, что уже тогда это слово имело вполне осязаемый смысл ;)

И это остаётся фактом, как бы некоторые ни старались сейчас об этом забыть, снимая с постаментов памятники полководцам РИА. :this:

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.