Posted 10 May .....Сорри тогда. Считайте что был первый уровень техподдержки, да еще не от ИИ Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May если у вас есть примеры, в студиюВы блин как на другой планете живёте? Наберите Сергей Клоков и сформулируйте запрос. Яндекс вам поможет. Есть примеры попроще, когда зеков судят за оскорбления в адрес сотрудников сделанные по Ариадне при разговорах с родственниками. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May сформулируйте запрос.Там публичность в неоднократности, т.е. если вы придёте на каждый форум, где зарегистрированы и начнёте постить условную новую газету, то получите за распространение фейков. Потому что явно видна попытка пропаганды. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May Сергей Клоков и сформулируйтеПогуглил, посмотрел дела про все моменты про которые вы пишите. Ну, там все по делу, я думаю. В обоих случаях. Другое дело что в первом случае можно было обойтись другими мерами, нестабильного турнуть из органов и отправить проверяться, но у нас очень сложно отправлять проверяться человека. Кстати, этот товарищ Клоков если бы на исторической родине занимался бы тем же самым - хз, что с ним было бы. В США его, например, турнули бы и все, пусть работает в волмарте. Ну и может негласно стали бы следить. Я видал такие какие потом от слов к делу переходили и примерно представляю что думали его сослуживцы на этот счёт.А по Ариадне даже докопаться не могу. Действительно, предупреждали что слушают. И действительно слушали. И влепили пару тысяч рублей штрафа. постить условную новую газету, то получите за распространение фейковА что плохого в новой газете? Она же вроде даже не признана экстремистской? Просто закрыта и все. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May У нас вон есть коллега один который приходит на форум чтобы раскрыть нам тут глаза на кровавый советский прижим и ещё раз поклясться в любви к немецким офицерам. И ничего. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May плохого в новой газете?Удивительно, но ничего плохого сказать не могу не читал, но почему-то запомнилось что много бегунков её цитировали или там работали. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May раскрыть нам тут глаза на кровавый советский прижимА то мы не знаем?поклясться в любви к немецким офицерамНу он их больше по расовым (и возможно сексуальным) причинам любит, а не по идеологическим...все по делуНет конечно. Иначе бы кассация не отменяла решение и не прекращала производство по делу в полном объеме. Но экстремист до сих пор в СИЗО, такие дела...что слушают. И действительноНу да, только даже Ариадна, это не публичное пространство, а материть сотрудников в разговоре друг с другом у нас пока ещё разрешено. Ну или уже нет... Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May И ничегоНу вот он на грани, если будет выявлен умысел на пропаганду (возможно посредством многократности и обращения к неопределённому кругу лиц, если человек начнёт перепощивать между форумами или засунёт в подпись) но это вопрос к экспертам. материть сотрудников в разговоре друг с другом у нас пока ещё разрешено.Всегда было запрещено, даже если вы пошлёте по матушке Трампа в политическом споре с собеседником на рыбалке. Другое дело что доказать нужно и факт оскорбительного приставания (т.е. что был и диалог и навязывание своего мнения) и что было мнение в нецензурной форме. Так что мат - только перед зеркалом Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May Иначе бы кассация не отменяла решение и не прекращала производство по делуА я считаю что товарищ посидит и подумает. Там не случайно язык дернулся, и не политическая позиция, а политическая работа. Им где-то такую разнарядку дали. Помню пару лет назад мой дядюшка к моей матушке пристал, тоже ей глаза открывал, пока я ему не высказал все что я думаю, и не стал в ответ открывать глаза, не отстал. В некоторых развитых странах мира Шабак начинает работать и за меньшее.Ариадна, это не публичное пространство, а материть сотрудниковНу это комната на троих. Оскорблять сотрудников при исполнении это всё-таки хулиганство. Может он там как раз того сотрудника который слушал по бабушкам вспоминал. почему-то запомнилось что много бегунков её цитировали или там работалиЯ как-то НОДовские газеты собирал. Вот это - шедевр экстремизма. А потом вроде как их признали наконец экстремистами и я эти газеты где-то потерял. А ведь есть те кто всерьез будут защищать и НОД и бога Кузю как невинно пострадавших.Невинные на мой взгляд в основном это всякие лайки в соцсетях и тому подобные репосты. Но там не от большого ума.он их больше по расовым (и возможно сексуальным) причинам любитМне сложно об этом судить. Но там явно комбо собралось какое-то. Флеш-рояль. Или спирт-рояль. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May материть сотрудников в разговоре друг с другом у нас пока ещё разрешено. Ну или уже нет...Если вас официально не предупредили что вот этот конкретно разговор прослушивается в обязательном порядке сотрудником, то, я полагаю, говорить вы можете что угодно. Если только не занимаетесь холодными звонками по базе с призывами брать зонтики и зимний. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May Вот это - шедевр экстремизма. А потом вроде как их признали наконец экстремистамиПогуглил и узнал что оказывается они вполне себе не было такими признаны. Беру свои слова обратно. Даже жалко что потерял газетки. Вот как оказывается. Но нужно на спешить. Может ещё себя проявят. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May Всегда было запрещеноНикогда не было. И Верховный суд РФ до сих пор так считает. Запрещено публичное оскорбление (с неограниченным кругом доступа).мат - только перед зеркалом Вы дуете на воду...товарищ посидит и подумаетЧетыре года уже сидит, в СИЗО. За телефонный разговор... Тут за убийства или изнасилование меньше иногда дают...это комната на троихЭто система связи, для приватной связи между заключённым и его близкими. Публичным пространством не является. Так что по букве закона, ругать сотрудников должно быть ненаказуемо, ну или надо в корне менять концепцию. И наказывать за разговоры на кухне... Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May Коллеги, а вы не забыли, что современная политика на ФАИ была признана администрацией форума полным и абсолютным оффтопиком? Понятно, что здесь она всплыла в контексте сугубо внутрифорумного вопроса, но тем не менее, не пора ли сворачивать данную конкретную дискуссию? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 11 May (edited) За телефонный разговор... Тут за убийства или изнасилование меньше иногда дают...давайте если хотите можем в личке разобрать дело вместе, как нибудь. Edited 11 May by imnot Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12 May мне не первый раз пишут соединение с форумом не безопасно. это чего такое? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12 May соединение с форумом не безопасноНовая геополитическая реальность? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12 May Разве российская. Пишут на русском. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 12 May (edited) Разве российская. Пишут на русскомЭто у нас сплошь и рядом. Я по работе постоянно на сайты судов общей юрисдикции хожу. И там всегда операционка сообщает что это не безопасные сайты. Каких то сертификатов не хватает... Edited 12 May by sigulin.maxim Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 18 May мне не первый раз пишут соединение с форумом не безопасно. это чего такое?Отсутствие лицензионного обновления, ну или чего то подобного по сертификатам. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 19 May там всегда операционка сообщает что это не безопасные сайты. Каких то сертификатов не хватает...Сертификатов Минцифры РФ. Есть такая штука в сайтах как сертификат который подписывает https соединение (именно поэтому https , а не просто http). У российских госов используются самопальные сертификаты. Их можно поставить с сайта минцифры. Нет, они ничего не палят, сами по себе, это не опасно.Другое дело что у нас на форуме такая боодяга не используется. Но я догадываюсь почему она может быть, но говорить наверное не буду. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25 May Насколько мне известно, раздел переносов на премодерации. Вопрос: мою вчерашнюю тему там ещё не проверили или просто не одобрили? Если да, то какие правила она нарушает? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25 May раздел переносов на премодерации.Правила не менялись вроде как: Действуют граничения по темам, посвященным переносам - Переносы - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)Другое дело что бывают модераторы пропускают темы (чаще всего от новичков) не полностью отвечающие правилам или когда автор темы пишет мол в процессе написания рассказа/таймлайна.Смысл ограничений - переносов может быть бесконечно много, поэтому такие темы интересны когда за ними стоит что-то большее чем "а давайте возьмем и..." Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25 May (edited) ОпубликованоНу, там (в разделе) туева хуча переносов без ТЛ и худлита. В той теме это сделать довольно затруднительно, т.к. перенос на мой дилетантский взгляд довольно сложный, и чтобы я там не написал, это скорее всего будет спорно или весьма спорно. Edited 25 May by Число пи Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25 May Как открываются миры в разделе альтернативных миров? Требуется голосование,или вердикт модератора,тянет ли по уровню? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 30 May Как создать раздел в альтернативных мирах? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites