Posted 25 February в браузере Firefox стали неактивны все поля ответа - и быстрый ответ, и поле ответа, и ЛС (в Хроме - работают)может это как-то связано с обновлением браузера (он у меня как раз вечером обновился)? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25 February в браузере FirefoxПроверяйте в безопасном режиме https://fai.org.ru/forum/topic/26890-voprosyi-po-funktsionirovaniyu-foruma-5/?do=findComment&comment=2041811 , скорее всего проблемы с расширениями, которые блокируют скрипты. В актуальной версии FF пробемы не замечаю. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25 February (edited) Проверяйте в безопасном режиме https://fai.org.ru/forum/topic/26890-voprosyi-po-funktsionirovaniyu-foruma-5/?do=findComment&comment=2041811 , скорее всего проблемы с расширениями, которые блокируют скрипты. В актуальной версии FF пробемы не замечаю.проверили в безопасном режимеи в режиме приватного просмотраи просто с отключенным адблоком- увы, не работаетвот скрины того, как этот баг выглядит вот как оно выглядит при попытке редактировать (т.е. не просто все кнопки неактивны, но и само редактируемое сообщение не отображается):а вот что остается от формы ответа в быстром ответе и в ЛС: так что проблема связана с обновлением Огнелиса до версии 148.0 (которая у меня произошла вечером) Edited 25 February by Рюрик Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 28 February Можно ли на фаи создавать больше одного опроса в теме? В духе провел опрос, закрыл через месяц открыл другой и так далее? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 28 February Можно ли на фаи создавать больше одного опроса в теме? В духе провел опрос, закрыл через месяц открыл другой и так далее?Теоретически - да, и технически - да, но практически та еще головоломка. Не стоит оно того, поверьте на слово. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 28 February (edited) технически - да, но практически та еще головоломка. Не стоит оно того, поверьте на слово. Жаль, была одна задумка на следующий год...Думал может сделать интерактивный ТЛ по тому же ведьмаку чтобы читатели могли выбирать например судьбу Трисс... Edited 28 February by Росол Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 3 March А что за раздел "Флейм, флуд и офтопик"? Пишут, что такой не найден. Видел тему коллеги Сени про создание видео с помощью ИИ или что там, переместили тему в этот раздел, а его нема. Ради одной или даже нескольких тем вряд-ли целый раздел бы создали. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 3 March Флейм, флуд и офтопикНазвание само за себя говорит, это как мусорная корзина в Windows. Виден только модераторам. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 3 March ОпубликованоЯ имел ввиду зачем он? По идее такое просто удаляется. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 6 March Есть на форуме тема где можно без риска получить баллы,пофлудить посраться на тему извечного украино и красно белого спора? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 6 March @Росол, нет, практика показала что попытки сделать форумный ринг приводят к тому, что коллеги начинают требовать крови. Можете у ветеранов поинтересоваться как оно было давным-давно на "Свалке" (так назывался отдельный форум без пригляда модераторов). Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 6 March т, практика показала что попытки сделать форумный ринг приводят к тому, что коллеги начинают требовать крови. Можете у ветеранов поинтересоваться как оно было давным-давно на "Свалке" (так назывался отдельный форум без пригляда модераторов).Жаль.Придется терпеть чтобы не портить репутацию. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 6 March что коллеги начинают требовать крови.А почему таких не банили - они же явно нарушали правила Форума? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March А почему не видна только что открытая мною в "Вопросах истории" тема "Фултонская речь"? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March Вопросах истории" тема "Фултонская речь"?Потому что там не видно вопросов истории, а только флейм, оценочные суждения и всякое такое, что скорее всего станет причиной очередного бессмысленно спора ради спора. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March почему таких не банилиХа! Как раз одни обижались что их банили потому что они высказали несогласие с чьей-то политической позицией, а другие требовали наказания из серии кто-то там написал что-то, и вообще этот человек - редиска! (хотя модераторы никого не банили за выступления на "свалке" и продолжали реагировать на жалобы в обычном режиме). Просто коллеги увлеклись поиском врагов и начали соревноваться в том, кто из них самый красивый и выглядит лучше всех в белом пальто. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March там не видно вопросов историиАга. Ну тогда переместите тему в Мемориальные, или как там это называется. Юбилей всё-таки - аж 80 лет. PS. Кстати, я пропустил когда это мои темы на премодерацию поставили? И как надолго? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March когда это мои темы на премодерацию поставилВ разделе "Вопросы истории" как и в некоторых других все темы сначала просматривают модераторы. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March все темы сначала просматривают модераторыА разве в Правилах такое есть? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March А разве в Правилах такое есть? В разделе сверху обычно закреплено, как скажем в "Переносах" или модераториал. Уже не помню, но кажется как раз только "Переносы" и "Вопросы истории" т.к. именно в этих разделах открывались множество "пустых" тем. Ну и при открытии темы в таких разделах появляется надпись что она (тема) будет сначала просмотрена модератором. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 7 March Ну и при открытии темы в таких разделах появляется надписьПонял. Постараюсь в будущем избегать.Так в Мемориальные темы перенесёте? Или я сам должен это сделать? Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 8 March Так в Мемориальные темы перенесёте?Тема не относится же к мемориальным, коллега, Вы давно на Форуме, могли бы вспомнить. Я не понимаю смысла такой темы, а вот фоейм наоборот предвижу. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 8 March Я не понимаю смысла такой темы,Смысл простой - отметить юбилей одного из самых значительных событий послевоенной истории. Т.е. точно такой же как и многих других мемориальных тем. Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites
Posted 8 March Т.е. точно такой жеМемориальные темы = темы - соболезнования, скорбеть о Фултонской речи ну такое... Если хотите скорбеть о жертвах холодной войны, то кого в этот список включать? Предвижу лишь флейм и офтопик из серии вот сейчас 15 марта будет, день национализации нефтяной промышленности Ирана, а ведь если не ЦРУ... (актуалочка однако). Quote Selected Share this post Link to post Share on other sites