Вопросы по функционированию Форума - 5

3977 posts in this topic

Posted

Не знаете,в чём проблема? 

В чем угодно. Как правило в нынешние времена причина таких вещей в VPN или жадности провайдера у которого один дешевый внешний канал на всех- антидудос сайта или даже хостера видит поток запросов с одного IP и прописывает ему несколько часов бана. Бывает так же что DNS провайдера глючит в попытках подсунуть вам чего-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

1121 гость.

что-то странное твориться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

По информации от 2ip.ru у форума истек SSL сертификат 

SSL сертификат:до 2 мая 2025 22:17

 

https://2ip.ru/a/fai.org.ru/

 

Edited by Doctor Haider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

истек SSL сертификат 

Он обновляется автоматически, сейчас посмотрел, выдан 01 августа и действителен до 30 октября.

Screenshot_20250908_132507_com.brave.bro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Меня невероятно заебал Сеня. Он как скарабей раскидывает свое богатство по всему форуму. Верните свободного человека, трансхохлов, гидру со всеми ее воплощениями, каммерера, старика вэпээсия и 2007 год, и уберите это чудище! Сил никаких нет, как будто я попал в ответы майл.ру!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Когда произошло второе пришествие Триши , я ожидал что нас ждут трудные времена, но это уже совсем апокалипсис. Надо что-то наконец предпринять, я считаю.

Это все за то что мы не моемся!

Edited by imnot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Опубликовано

Рассказ про миф вы из-за Сени удалили? Или модераторы?.. В любом случае, это произвол! Я дочитать не успел!!!!!!!11111 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Рассказ про миф вы из-за Сени удалили?

Да. Я имею право скрыть тему, я ее и скрыл. Сеня отбил всякое настроение что-либо писать дальше там. Простите.

Edited by imnot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Сеня отбил всякое настроение что-либо писать дальше там

Я вас прекрасно понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Он

Может, Вы забаните Сеню? Обидно что из--за него хорошие рассказы авторы скрывают. 

Можно же его забанить за нападки на автора.

Edited by Урус-хай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Может, Вы забаните

Не надо никого банить. Я надеюсь, Сеня сегодня получил важный урок и обсудит его с нейросетью которая им руководит! Кроме того мы определились с правилами на это счет и лично меня они устраивают.

Рассказ, кстати, вернули, но ничего хорошего там нет, и желания к нему возвращаться, увы, тоже.

Edited by imnot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Что означает плашка "Ожидает утверждения"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Что означает плашка "Ожидает утверждения"?

Тема видна только автору и модераторам, которые должны тему прочесть и утвердить - чтобы она стала видна каждому участнику. 

Это ограничение включено по умолчанию для всех новичков, а также отдельно действует в некоторых разделах форума, в которых повышены требования к первому посту, который должен либо явно относиться к соответствующему разделу Форума, либо содержать определенную информацию и условия (как скажем требования к переносам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

У меня вопрос-а как расширить один из разделов (Club Smoke Room), всмысле сделать ещё один подраздел(и можно ли вообще?). Содержание этого подраздела я могу объяснить. 

Edited by Число пи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

всмысле сделать ещё один подраздел

Технически можно, но сначала должен накопиться объем тем, которым должно стать тесно в текущем разделе. Для одной или даже нескольких тем создавать отдельный подраздел считаю излишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Технически можно, но сначала должен накопиться объем тем, которым должно стать тесно в текущем разделе. Для одной или даже нескольких тем создавать отдельный подраздел считаю излишним.

Ладно, но было бы неплохо подключить коллег (типа обращения к коллегам). Возможно, это прозвучит бредово, но я считаю, что нашëл небольшую золотую жилу для ФАИ. Но это надо объяснить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Ладно, но было бы неплохо подключить коллег (типа обращения к коллегам). Возможно, это прозвучит бредово, но я считаю, что нашëл небольшую золотую жилу для ФАИ. Но это надо объяснить. 

Коллеги вас внимательно слушают. Форуму нужны свежие и оригинальные идеи 24 / 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Коллеги вас внимательно слушают. Форуму нужны свежие и оригинальные идеи 24 / 7

Вам знакомо слово фанфик? И не надо делать брезгливое лицо, если хорошо знакомо. Да, львиная доля там-это бесконечные фанфики по Гарри Поттеру, но по крайней мере на Фикбуке (крупнейшей в Рунете платформе фанфикшена) есть специальная метка "Альтернативная мировая история", да и за пределами еë можно кое-чего интересного найти. Если хотите, могу несколько примеров скинуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Вам знакомо слово фанфик?

Ну, вы прям Америку открыли. У нас на ФАИ фанфиков этих... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Давным-давно, в мрачной тьме далёкого будущего... - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

Звездные Войны Дюны - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

Письмо Карабаса-Барабаса старому другу - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

Проклятие Карагаевых или месть бронзовой птицы - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

Запретная история Пугачевского бунта - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

Диета наследника Тутти - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

Мой друг Бенито Муссолини - Литературная мастерская - АИ тексты на форуме - Форум Альтернативной Истории (ФАИ)

 

Зашёл в литературный раздел - на первых же двух страницах насчитал семь фанфиков. 

Edited by John D. Long

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

  19 минуту назад, Число пи сказал: Вам знакомо слово фанфик? Ну, вы прям Америку открыли. У нас на ФАИ фанфиков этих... 

Да, я в курсе что практически любой рассказ на ФАИ можно причислить к разряду фанфиков, но я предлагаю использовать их в качестве источника развилок (насколько я видел-этого тут не делают). Кроме того, можно и просто наслаждаться и обсуждать интересные произведения, как нередко делают в Club Smoke Room.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Зашёл в литературный раздел - на первых же двух страницах насчитал семь фанфиков

Если идеи данных рассказов (ну или фанфиков, если угодно) появились в результате чтения другого фанфика (ну или просто аннотации к другому фанфику, или просто чтения заявки), то ладно. Поднакопится ещё таких-и будет новый подраздел. Если нет-то чем плоха моя идея? Кстати, можно ведь и заливать АИ-рассказы на Фикбук, чтобы повысить популярность АИ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Да, львиная доля там-это бесконечные фанфики по Гарри Поттеру, но по крайней мере на Фикбуке (крупнейшей в Рунете платформе фанфикшена) есть специальная метка "Альтернативная мировая история", да и за пределами еë можно кое-чего интересного найти. Если хотите, могу несколько примеров скинуть. 

Все ходите вокруг да около. Возьмите, напишите и опубликуйте в черновиках, например. Можете даже про Гарри Поттера. Или Сталина. Или Гарри Поттера попавшего в Сталина. Или про Сталина попавшего в Гарри Поттера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted

Гарри Поттера попавшего в Сталина

Я б почитал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Your content will need to be approved by a moderator

You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.